Сообщение bremel » Пт май 28, 2010 6:57 pm

Я написал президенту по этому поводу. Прошло четыре месяца - ответа нет, хотя пишут, что на ответ даётся месяц. Выходит, что нечего ему ответить (или его чиновникам). Так выходит, что инвалиды по общему заболеванию - дерьмо, на которое не стоит обращать внимания, в отличие от остальных категорий инвалидов.

bremel
 
Сообщения: 6

Сообщение vpch » Пт май 28, 2010 7:42 pm

bremel писал(а):Я написал президенту по этому поводу.
Известила администрация о получении? Или Вы в блог ему написали?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение aliya » Сб май 29, 2010 5:18 pm

bremel писал(а): в отличие от остальных категорий инвалидов.

Инвалидам с детства тоже не дают, если не встали на учёт до 1 января 2005 года.

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение bremel » Пн май 31, 2010 11:08 pm

Нет, о получении моего письма, сообщений не было. Писал я не в блог, а в "написать президенту". Я не просил его о чём-либо, просто напомнил об инвалидах по общему заболеванию, которым тоже нужна помощь.

bremel
 
Сообщения: 6

Сообщение bremel » Пн май 31, 2010 11:17 pm

aliya писал(а):Инвалидам с детства тоже не дают

Я звонил в транспортный отдел областного министерства, там мне чётко ответили - машина полагается инвалидам войны и инвалидам детства.
Может в разных областях по разному подходят к этому.

bremel
 
Сообщения: 6

Сообщение aliya » Вт июн 01, 2010 3:15 pm

[quote="bremel"]инвалидам детства.

http://www.dislife.ru/flow/theme/943/
Почитайте там как раз про инвалидов детства. Не положено им !

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение bremel » Вт июн 01, 2010 10:00 pm

Короче - ясно, людям на которых не сделаешь политического капитала, ничего не дадут. Государство у нас нищее и может помогать только пострадавшим в катастрофах, включая иностранные государства.

bremel
 
Сообщения: 6

Сообщение aliya » Ср июн 02, 2010 7:46 am

bremel писал(а): Государство у нас нищее

"Нищее" для больных детей, которых обрекли на жизнь в четырёх стенах, потому как они не имеют возможности передвигаться, чтобы учиться, общаться, работать....

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение bremel » Ср июн 02, 2010 6:36 pm

Я и говорю, что наше государство скорее поможет пострадавшим иностранцам, которые об этом никого не просят, чем своим гражданам, больным и инвалидам, просящим по всему миру о помощи.
И не стыдно - показывают по телевидению, как собирают на операции больным детям, причём операции проводятся в Российских клиниках за огромные (не сравнимые с зарплатами работающих) деньги. Такое впечатление, что все клиники у нас в частной собственности и цену за лечение заряжают - сколько в воспалённый мозг, одуревшего от жадности владельца, придёт. Государство, обязанное охранять своих граждан, в стороне - наблюдает: выживут или нет.

bremel
 
Сообщения: 6

Сообщение aliya » Ср июн 02, 2010 7:15 pm

bremel писал(а):наблюдает: выживут или нет

Думаю, что уже и не наблюдает.....

aliya
 
Сообщения: 193

Пред.След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей