Сообщение tryvitalij » Чт янв 14, 2010 2:26 pm

handicapro писал(а):Ну, позвоните в сочинскую Медтехнику, что ли.

Сами то Вы звонили по своей ссылке?
handicapro писал(а):не в аккумуляторах видимо дело -то, а в чиновниках.

таких как Вы handicapro. Вы хоть способны отличать оптовую торговлю медицинским оборудованием и товарами от потребностей одного инвалида с пенсией в 7 т.руб.? Похоже, что нет!!!
Я позвонил,.... у меня голосовая связь Sippoint, безлимитная по всему Миру,... разговор записался в автоматическом режиме, куда выложить?!!
Одним словом, чиновник!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение handicapro » Чт янв 14, 2010 2:39 pm

tryvitalij писал(а):Сами то Вы звонили по своей ссылке?

А мне - то оно зачем? У меня аккумуляторы на складе стоят :-)
Теперь с Вашей стороны наступает знаменитый в интернет - форумах момент перехода от конкретного обсуждения на личности. Потом обычно идут предположения возможности найти друзей в городе жительства ненавистного форумчанина и т.д. Не поддержу развития, хоть я и не чиновник ни в каком виде :-))) Еще раз позволю обратиться к уважаемому disel с просьбой о чистке данной ветки от флуда на Ваше усмотрение.

handicapro
 
Сообщения: 28

Сообщение handicapro » Чт янв 14, 2010 2:44 pm

ОФФ Да а как с этим противоречием быть, если уж стебаться, то:
tryvitalij писал(а):у меня

tryvitalij писал(а):инвалида с пенсией в 7 т.руб

tryvitalij писал(а):голосовая связь Sippoint, безлимитная по всему Миру

Ну это, честно просто шутка, ладно без обид? Просто как пример флудного передергивания текстов в форумных сообщениях.

handicapro
 
Сообщения: 28

Сообщение tryvitalij » Чт янв 14, 2010 2:59 pm

handicapro писал(а):У меня аккумуляторы на складе стоят

одна беда, Вы их емкость, наименование, производителя, габаритов, вес НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ. И позвонить Вам, похоже, что НЕКОМУ,.. чисто спросить.
handicapro писал(а):найти друзей в городе жительства ненавистного форумчанина

Ой, "батенька", высокого Вы о себе мнения! Скажите пожалуйста, каким боком, Ваша начитанность и абсолютное незнание (невежество) должны подвигнуть меня на трату своих денежных средств? Просто до поры, до времени, Вы производили впечатление человека способного к обучению. Жаль, что это не так.
handicapro писал(а):Еще раз позволю обратиться к уважаемому disel с просьбой о чистке данной ветки от флуда на Ваше усмотрение.

фобии, "батенька", фобии!!! То, что Вы чиновник, написано Вами о себе.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Чт янв 14, 2010 3:32 pm

Для особо внимательных повторяю свой вопрос
tryvitalij писал(а):разговор записался в автоматическом режиме, куда выложить?!!

На данном форуме я никогда не писал, что не доедаю и живу на одну пенсию. Неоднократно писал, что доволен своею пенсией. Моя пенсия не 7 т. руб., всего лишь 5 т.руб., так, что это Вы, уважаемый handicapro, занимаетесь передергиванием текстов!
handicapro писал(а):Ну это, честно просто шутка, ладно без обид?
Какие уж, тут обиды?
Набирайте 00000000, пообщаемся в видео режиме, у вас трафика хватит? У меня канал > 3 мб.,...
Про себя я скромно написал, что начинающий пользователь ПК.
Последний раз редактировалось tryvitalij Чт янв 14, 2010 4:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение handicapro » Чт янв 14, 2010 3:57 pm

tryvitalij писал(а):НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ

Знаю. Но не скажу. И звонить никуда мне не нужно. Коммерческая тайна :-). Может мы их дёшево покупаем, дорого продаём и они соответствуют инструкции по эксплуатации и работают по три года без нареканий? А вы меня, как продажного и коррумпированного чиновника сдадите компетентным органам за мою хорошую работу :-)? Я же вам ссылок набросал тучу, вы по ним всем проехали и ничего так для себя не выяснили, кроме того что вы у нас лучший специалист? Можете наверняка еще сами поискать, то что вам нужно. Но чудится мне, что я вас больше интересую, чем аккумуляторы. Может это любовь? Напишите тогда мне в личку, что ли, чтобы не стыдно было перед всем форумом. Думаю, что человек вы неплохой, но с общением проблемы есть. Есть над чем поработать. Но это без меня. Нам своих дел хватает. Найдите в себе силы не оценивать людей, с которыми вы незнакомы и не навешивайте ярлычков. В сети это ненаказуемо не везде. На большинстве форумов за предыдущее сообщение с наездом на меня вас забанили бы по IP - шнику для начала на месяц. Здесь, скорее всего оставят без наказания по причине лояльности модераторов в целом. Учитесь мудрости и спокойствию - и будет вам счастье. Но мне вы интересны в целом, я с любопытством просмотрел пакет ваших сообщений во всем форуме и понимаю, что ваш стиль общения в целом такой напористо - бескомпромиссный. Это неплохо, поскольку ведёт порой к истине. Это плохо, потому что отсутствие компромиссов ведет к безвозвратным потерям. Удачи и здоровья! Не теряйте чувство юмора!

handicapro
 
Сообщения: 28

Сообщение handicapro » Чт янв 14, 2010 4:08 pm

tryvitalij писал(а):Вы хоть способны отличать оптовую торговлю медицинским оборудованием и товарами от потребностей одного инвалида с пенсией в 7 т.руб.? Похоже, что нет!!!

Это вы писали?
tryvitalij писал(а):Моя пенсия не 7 т. руб., всего лишь 5 т.руб

Это тоже вы?
tryvitalij писал(а):Вы, уважаемый handicapro, занимаетесь передергиванием текстов!

Не понял?
Кстати вы однозначно имеете представление (это я серьёзно) о том, что означает наличие смайлика в конце строки? Уверен, что как работающий в Мерлионе директор подразделения - знаете. А, да , забыл еще, так вы тоже чиновник? Ну, вот она вся правда о нас с вами :-) ! Предлагаю еще раз закончить тему, готов предоставить вам право последнего слов. Если сможете - обойдитесь без личностных оценок. Спасибо.

handicapro
 
Сообщения: 28

Сообщение tryvitalij » Чт янв 14, 2010 4:16 pm

handicapro писал(а):предыдущее сообщение с наездом на меня вас забанили бы по IP - шнику для начала на месяц.

О чем собственно речь?!? Трудности с восприятием?
handicapro писал(а):Может мы их дёшево покупаем, дорого продаём и они соответствуют инструкции по эксплуатации и работают по три года без нареканий? А вы меня, как продажного и коррумпированного чиновника сдадите компетентным органам за мою хорошую работу.

Аккумуляторы были нужны инвалиду с травмой позвоночника denis_92, и моей целью было не "ум проявлять", а как можно дешевле (не в ущерб качеству) помочь мальчишке преодолевать более 20 метров на одной зарядке. В отличии от Вас, не задавался целью заработать или бездумно потратить чужие денежные средства!
IP - шник для меня не проблема.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Чт янв 14, 2010 4:27 pm

Как работающий директор подразделения - про смайлики и их значение НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Информацию воспринимаю буквально. Команды: "сидеть", "лежать", "голос", "фас", "фу" - понимаю однозначно! Над чужими неприятностями не подшучиваю и не уважаю людей, позволяющих себе, это делать.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение moderator » Чт янв 14, 2010 6:05 pm

handicapro писал(а):Еще раз позволю обратиться к уважаемому disel с просьбой о чистке данной ветки от флуда на Ваше усмотрение.

У disel нет доступа к модерированию форума и его лояльностью воспользоваться не удастся.
handicapro писал(а):готов предоставить вам право последнего слов

Я себе это право предоставлю.
handicapro писал(а):В сети это ненаказуемо не везде. На большинстве форумов за предыдущее сообщение с наездом на меня вас забанили бы по IP - шнику для начала на месяц.

Не надо рассуждать о том, в чем Вы некомпетентны и, тем более - учить этому кого-то. Поверьте на слово - ничто не выглядит так смешно, как менторский тон в устах дилетанта.

Ко всем участникам форума.

Просьба быть ближе к теме обсуждения.

moderator
 
Сообщения: 479

Пред.След.

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей