Сообщение gudwin » Вт янв 30, 2018 2:49 pm

Добрый день,уважаемые форумчане!
кто знает такую коляску Kuschall Champion?помогите советом.мне дали такую коляску,но естественно б/у,и у неё нету подножек или подставок под ноги (все по разному их называют).и мой вопрос в следующем:как,или из чего их сделать?я так понял у этой модели подножка не простая,она ещё должна быть типо как распорка.

gudwin
 
Сообщения: 2

Сообщение burov » Вс июн 10, 2018 12:32 pm

Отличная тележка. Рад за Вас. Как и любая раскладушка, она предполагает откидную подножку, имеющую с одной стороны шарнир, а с другой - фиксатор. Изготовить устройство можно в условиях любой слесарной мастерской, имея под рукой даже не колясочные запчвсти, а бросовый материал. В качестве опоры для ног могу посоветовать отпиленную по размеру деку от самоката.
Если пришлёте фото недостающего узла, дам подробный практический совет или изготовлю сам. poster444@gmail.cov

burov
 
Сообщения: 2

Сообщение kolosik1980 » Пт ноя 23, 2018 11:20 pm

здравствуйте в Сочи открылась компания по Продаже, прокату и ремонту инвалидных колясок и других средств реабилитации. Подмышечные и подлокотные костыли, трости, ходунки и многое другое. Осуществляем трансфер (инватакси).Даже есть квартиры для комфортного проживания на время отдыха.Если у кого то возникли вопросы или есть какие то потребности пишите подскажу, отвечу, очень классные ребята работают.Реально помогают в решении многих вопросах и проблемах не важно где вы находитесь в коком городе или стране.

kolosik1980
 
Сообщения: 1


Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей