Сообщение LarisaKorieva » Ср июл 27, 2016 3:26 pm

Моему отцу нужна инвалидная коляска. Посоветуйте, какую лучше покупать - с механическим или электрическим приводом?

LarisaKorieva
 
Сообщения: 2

Сообщение veronikap » Вт мар 20, 2018 10:51 pm

С механическим приводом вполне подойдет, она может передвигаться самостоятельно или с помощью сопровождающего лица. Моей маме подошла коляска Мега-Оптим с шириной сиденья 460 мм, которую я взяла на прокат в магазине kolaskaprokat.ru. Модель вполне удобна и практична. Пользовались, пока мама не поправилась после операции.

veronikap
 
Сообщения: 1

Сообщение DimaF » Чт апр 12, 2018 11:13 am

Покупал брату коляску Старт с ручным приводом и тазовым ремнем. Я выбирал коляску с крепкой конструкцией, удобную в эксплуатации и использовании. Коляска брату понравилась.

DimaF
 
Сообщения: 1

Сообщение sergey_danilov » Вт май 15, 2018 12:24 pm

Покупали родственнику коляску с электроприводом B500 у Ottobock Mobility из-за того, что у него паралич нижних конечностей и мы посчитали, что лучше выбрать с электроприводом. Выбирали по надежности и удобству. Родственнику коляска понравилась, по этому её и купили. Еще хочу отметить, что коляску изготовили в Германии. Если кому будет интересно посмотреть, что за коляска - ottobock-mobility.ru/b500.html

sergey_danilov
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей