Сообщение galinaa » Пн апр 22, 2013 11:51 am

lillydesigner писал(а):galinaa, вариант с детской коляской интересен, но выдержит ли она вес в 35 кило?


Я после сына отдала коляску маме в хозяйство.. Что только на ней не перевозили :)))))))))) До сих пор бегает... Нужно смотреть качество основы.. Просто у нас у детей в дома ребенка часто были колясочки -самоделки.. и у меня сложилось мнение, что отталкиваться руками от пола легче, чем колеса вращать.. Дедулька все же.. силенки то ... :oops: :oops: Решать Вам.. А учитывая косяки и проемы .. полагаю на маленькой будет легче разворачиваться.. проезжать.. и т.д..
disel, большой - большой Вам привет :) :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение lillydesigner » Пн апр 22, 2013 11:55 am

Disel, чтобы было понятно, почему коляска неудобна, вот фото! http://files.mail.ru/6EBC510ED32845829E010062C272D7EC
Первая коляска кстати интересна тем, что у нее небольшие колеса

lillydesigner
 
Сообщения: 9

Сообщение lillydesigner » Пн апр 22, 2013 11:57 am

galinaa, хочется, чтобы человек выезжал на улицу, чтобы его можно было катать. Силенки есть, ему 65) не совсем старенький

lillydesigner
 
Сообщения: 9

Сообщение galinaa » Пн апр 22, 2013 12:22 pm

lillydesigner писал(а):galinaa, хочется, чтобы человек выезжал на улицу, чтобы его можно было катать. Силенки есть, ему 65) не совсем старенький


lillydesigner, а полусидя можно?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение lillydesigner » Пн апр 22, 2013 12:35 pm

та поза, в которой он сейчас на фото - неудобна, у него нет места, на чем бы он сидел, ноги ампутированы полностью. Если найти кресло, где спинка будет полностью ложиться, то было бы здорово, эта спинка не ложится до конца

lillydesigner
 
Сообщения: 9

Сообщение galinaa » Пн апр 22, 2013 1:21 pm

lillydesigner писал(а):та поза, в которой он сейчас на фото - неудобна,


А если так ???

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн апр 22, 2013 1:24 pm

Либо руками об пол ... А на улицу.. думаю лучше купить раскладное кресло.. Легкое..из ткани складывающиеся.. Как для дачи.. Выносить вечерком ..ставить рядом с бабульками- дедульками во дворе и пусть общаются....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Пн апр 22, 2013 2:10 pm

lillydesigner
Я говорил о положении лежа на животе.
galinaa писал(а):А если так ???

Да, именно так.
lillydesigner писал(а):Если найти кресло, где спинка будет полностью ложиться, то было бы здорово, эта спинка не ложится до конца

Любая авторемонтная мастерская, где есть сварка-полуавтомат.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lillydesigner » Вт апр 23, 2013 11:47 am

Спасибо всем! Подумаем!

lillydesigner
 
Сообщения: 9

Пред.

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей