Сообщение silsh » Чт мар 01, 2012 4:17 pm

Продается электроколяска в хорошем состоянии, ценой 50.000 руб (возможен торг и оплата в рассрочку).
Самовывоз из г.Балашихи (Подмосковье)
Звонить на 916-8535917
---------------------------------------------
Хочется отметить от себя. Фирма Отто Бок зарекомендовала себя как лучший бренд в области инва-техники. Она надежна, очень удобная, сделано все добротно, и главное долговечна. Ее не нужно чинить или ждать проблем как это часто бывает от Российских производителей.
Купив коляску этой фирмы - можете быть уверены, она не подведет.
Хочется отметить, что ФСС не дает отто бокс, она дает только то что делает Россия и на что куплен патент.
Моя коляска проверена временем и боями, при желании есть и фото и видео ее, я был на ней в Анапе в 2010 году, в целом в большей мере я был во многих местах города. Т.е. она проходима. Данная коляска имеет еще 1 особенность, она проходима во все двери и лифты, т.е. она даже чуть уже обычной коляски. Скажу причину ее продажи, появилась новая более чуть лучше, и я понимаю что по сути для многих я держу безценый дар сейчас и не хочется чтобы он пропал.
Отмечу, что т.к. я имею очень слабые руки болею Несовершенным Остигинезом, только эта коляска открыла мне мир во всей его полноте, я смог преодолевать огромные для меня расстрояния, я смог общатся с людьми, я смог начать в целом новую жизнь. Скажу больше. Я не буду стоять у вас над душой, выбивая деньги, в целом с честным порядочным человеком я ВСЕГДА найду общий язык и понимание, не пропустите свой шанс
Изображение

silsh
 
Сообщения: 14

Сообщение silsh » Чт апр 12, 2012 7:17 am

Наступила весна, и скоро будет сезон когда можно выйти на улицу, не упустите свой шанс, коляска все еще продается, и перед праздниками - скидки. Очень хочется, чтобы дар что у меня есть сейчас (стоит) не пропал даром.

silsh
 
Сообщения: 14

Сообщение silsh » Сб апр 14, 2012 8:32 pm

Неужели никому не нужна электроколяска Otto Bock A200? Я просто не могу в это поверить, тут на форуме множество предложений, люди предлагают намного худшие варианты, и у каждого в семье помимо инвалидов, есть и престарелые, да и мало ли какие случаи в жизни. И вот имея возможность изменить жизнь ваших близких, вы проходите мимо. Не бойтесь спрашивать и узнавать, звонить и смотреть в реальности, у меня не магазин, со мной можно договорится, и кто правда хочет купить хорошую коляску он ее возмет. Она стоит у меня сейчас, и я отлично знаю, что бездействие не идет ей на пользу, и кто то очень сейчас страдает без нее. Мой телефон 916-8535917. Спешите, снег уже стаял! И это значит что можно спокойно гулять, я гулял уже недавно воды почти нет, и все супер класно. ФСС не всегда идет на встречу, я же простой человек, не государство, не организация, не комерс. Я инвалид. И я вас пойму.

silsh
 
Сообщения: 14

Сообщение galinaa » Вс апр 15, 2012 12:37 pm

silsh
silsh писал(а):Самовывоз из г.Балашихи


А Вы не пробовали в местных изданиях публиковать объявление?
silsh писал(а):Неужели никому не нужна электроколяска Otto Bock A200

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение silsh » Сб май 26, 2012 1:15 am

Коляска все еще продается, цены обсуждаемы!

silsh
 
Сообщения: 14


Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей