Сообщение gosh » Ср фев 01, 2012 3:40 pm

Внимание!

Есть возможность присоединиться к нашей группе покупателей инновационного изобретения американца-колясочника под названием FreeWheel (Свободное колесо).

Сайт продукта где можно оценить изобретение - http://www.gofreewheel.com. Очень показательное видео на этом же сайте - http://www.gofreewheel.com/content1.asp?cat=7&id=43

В розницу продукт стоит 499 доларов. В России компания пока не имет представителей. Мы списались с офисом компании и договорились, что они продадут нам свой продукт по цене 300 долларов за комплект + 65 долларов - доставка EMS (через почту России).

Для того чтобы приобрести по такой цене нам необходимо набрать минимально 6 заказов. Сейчас у нас есть компания уже из 4-х человек:

- я, Игорь Гаков (Москва)
- Константин Морозов (Тверь)
- Алексей Пашков (Москва)
- Серегей Симайкин (Москва)

Мы ищем еще как минимум двоих желающих для того чтобы сделать заказ в Америку и по прошествии времени необходимого на доставку (около месяца - полутора) - получить наши колеса FreeWheel и насладиться всеми прелестями свободной езды не только по асфальту в городе.

Парки и природа ждут нас уже этой весной-летом!!

Все кто заинтересовался этой идеей и хочет присоединиться к нашей группе - пишите мне на почту gigison@gmail.com или звоните по московскому номеру 8 916 772 02 41 Игорь Гаков.

gosh
 
Сообщения: 6

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей