Сообщение agat » Чт ноя 13, 2008 5:55 pm

Подскажите пожалуйста:в какой специализированный санаторий можно съездить взрослому инвалиду с диагнозом Д Ц П? Местная защита прелогает только профилактории неприспособленные под пролеммы инвалидов калясочников.

agat
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Чт ноя 13, 2008 6:00 pm

agat писал(а):в какой специализированный санаторий можно съездить взрослому инвалиду с диагнозом Д Ц П

Да, в принципе, в любой спинальный санаторий.
А где Вы живете?
В Саки из Владивостока не наездишься :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение denni » Ср янв 21, 2009 8:44 pm

Стремлюсь своего сынулю отправить в польский центр Евромед. Не хватает половины суммы 3000 Евро.Может кто знает где найти хорошего благотворителя?
Двое моих знакомых возили своих детей в Польшу. Еслибы я не видел этих детей раньше ни за что бы не поверил,что так быстро они начнут топать,хотя и на костылях но все же. Мы вместе с ними были несколько раз в Трускавце и в "Детстве".
Теперь думаю,чего время терять и таскаться бесполезно по разным клиникам,лучше поднажать и пару раз съездить в Польшу. Иначе время идет,а проблема так и останется.
Может кому то тоже нужна помощь
www.adeli-metod.ru
Если есть у кого возможность дайте пожалуйста координаты добрых спонсоров. Ребенок очень тяжелый,нам обязательно надо попасть в Польшу иначе здесь нас загубят.
В Кортексе в Мытищах были в ноябре.Санаторий хороший,кормят хорошо,45 тысяч стоит проживание и питание и 60 тысяч лечение,которое не стоит таких денег. Уколы можно и дома делать,единственная процедура заумная Кортексин поступает через нос по определенной их методе.Но это все ерунда.Ждем результатов и все никак. В санатории массаж-поглаживание и ЛФК-три притопа и прихлопа. Вообщем на мой взгляд это просто ерунда.

denni
 
Сообщения: 2

Сообщение olja » Вт мар 17, 2009 10:34 am

Добрый день. Подскажите пожалуйста реабилитационный центр для больных после инсульта. Свекрови 62 года парализованная левая сторона. Просмотрела кучу сайтов, но подходящего ничего не нашла. С ув. Ольга.

olja
 
Сообщения: 1

Сообщение vpch » Вт мар 17, 2009 3:55 pm

olja
Если свекровь себя обслуживает, то больница № 40 в Сестрорецке. Это считается в черте С.-Петербурга.
В каком свекровь городе?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение alena4545 » Вт май 05, 2009 9:22 pm

Кто ездил или был в санатории Автотранспортник в Туапсе?

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kateon » Чт май 14, 2009 9:39 pm

Пожалуйста поделитесь опытом, в какой санаторий может поехать взрослый инвалид с диагнозом Д Ц П?
Раньше я ездила в Пятигорск "Лесную поляну", а в этом году мне в региональнм отделении ФСС отказали в путевке, мотивируя, тем что я не являюсь спинальницей. А в другие санатории г. Пятигорска мне не дают, потому что они неприспособленны к людям с ограниченными возможностями в передвижениях и на колясках. В результате получается замкнутый круг!
Подскажите то делать???

kateon
 
Сообщения: 1

Сообщение equalizer » Сб июн 20, 2009 5:56 pm

Я живу в Новосибирске и езжу в *ОртоС*, расположенный в г. Бердске. Ехать недалеко, порядка минут 40. www.ortos.ru

equalizer
 
Сообщения: 1

Сообщение hassan » Вт авг 04, 2009 3:45 pm

подскажите кординаты центра реабилитации в Трускавце, проф. Казявкина В.

hassan
 
Сообщения: 1

Сообщение denik » Вт авг 04, 2009 10:43 pm

Сайт клиники http://www.reha.lviv.ua/

denik
 
Сообщения: 18

След.

Вернуться в Санатории и центры реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей