Сообщение igor_alekseevich » Вт янв 12, 2010 6:21 pm

Кто нибудь слышал про патогенетическое лечение? Это не стволовые клетки? И как это лечение проводят – иголки что-ли или гены меняют?

igor_alekseevich
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Ср янв 13, 2010 3:37 pm

igor_alekseevich
Патогенетическое лечение подразумевает воздействие на причину заболевания. Каким образом рефлексотерапия может убрать причину поражения ц.н.с.?
Похоже, Вас пытаются "развести" новоявленные "специалисты в области альтернативной медицины".

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение zlyuchka » Пт янв 29, 2010 6:29 pm

Здравствуйте!!! У моего ребенка гемипарез, симптоматическая эпилепсия и все сопутствующее. Были в Кортексе в сентябре. Так вот, это лечение помогает! Причем не только нам. Своими глазами видела изменения у детей еще в санатории. Чудес, конечно, не бывает. Если ребенок лежал, то сразу он не встанет, но может поползет))) Едем еще раз в апреле. Мельникова Елена Анатольевна очень грамотный специалист. Зря так негативно отзываются люди, которые там не были. Не сбивайте с толку, если не знаете. Минус - дорого. "Сервис" слабый. Но это мелочи, если есть результат.

zlyuchka
 
Сообщения: 1

Сообщение yakov » Пн май 24, 2010 12:57 pm

я вот тоже хотел бы узнать, взрослому больному ДЦП, стоит туда обратиться?

yakov
 
Сообщения: 5

Сообщение nikolya1962 » Вт май 25, 2010 11:07 am

У меня внучка болеет ДЦП напишите где зто Малаховка и как туда попасть.

nikolya1962
 
Сообщения: 3

Сообщение kaban41083 » Пн дек 13, 2010 12:53 pm

здраствуйте,я тоже столкнулась с этой проблемой у оей дочки дцп ей 1год и 5 мес мы из молдавии .очень хотелось бы попасть на хорошее лечение но мы незнаем куда нам обратиться. очень хочеться ей помочь .мы еще даже неможем сидень но пытаемся.хотелось бы пройти обследование и в дальнейшем хороший курс лечения

kaban41083
 
Сообщения: 1

Сообщение kisss » Чт янв 06, 2011 6:01 pm

я до 5 лет ползала..не ходила .пока не поставили диагноз дцп.не лечилась.могу сказать что после 5 лет ездила по врачам ,в санатории..делали операции...резали сухожилия,костюмы,лфк,все было....уколы....
щас чуть прихрамываю,Слава Богу....не заметно.
а до этого только ползала! лучше чем гимнастику и операции ничего нет.
операции помогают ...после них восстанавливаешься и привыкаешь постоянно заниматься (это просто необходимо).а всякие таблетки.фигня.они только могут спастику уменьшить.....

kisss
 
Сообщения: 69

Сообщение arishechka » Пт янв 21, 2011 7:30 am

Хочу поделиться со всеми информацией об одном реабилитационном центре в Китае! Врачи там чудеса творят, делают все возможное и невозможное чтобы помочь нашим деткам, кроме китайских врачей традиционщиков, там работают и наши специалисты., которые пристально наблюдают за процессом лечения, досконально все объясняют и помогают как делом так и добрым словом. Лучшего центра мы пока не встречали, до этого лечились в других городах Китая. небо и земля! оставляю ссылку на сайт этого центра! здоровья нашим детям!

arishechka
 
Сообщения: 1

Сообщение student12 » Пн дек 19, 2011 11:07 pm

Уважаемые родители!

Очень нужна Ваша помощь. Я сейчас пишу диплом на тему Медико-социальная реабилитация детей с ДЦП.
Прошу Вас заполнить анкету на тему Качество жизни семей с детьми с ДЦП
анкета по адресу www.ianketa.ru/anketa/212853822/

student12
 
Сообщения: 2

Сообщение icmed » Ср мар 14, 2012 4:11 pm

Уважаемые родители!

В МЦ «Институт Клинической Медицины» (www.icmed.com.ua) разработана уникальная методика лечения детей с ДЦП на аппарате общей магнитотерапии «Турбомаг».

Приглашаем Вас пройти бесплатный курс лечения. Лечение состоит из 10 процедур, длительность одной процедуры – 1 час, ежедневно.

Территориально мы находимся в Киеве, ул.Вадима Гетьмана, 3 (район станции метро Шулявская).

Перед прохождением курса лечения необходимо пройти консультацию (тоже бесплатно). Записаться на консультацию Вы можете по тел. 503-66-30, 067-401-42-87

icmed
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Санатории и центры реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей