Сообщение nortci » Пт май 04, 2012 8:03 am

Уважаемые посетители сайта «http://www.dislife.ru» к вам обращается директор государственного бюджетного учреждения «Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов» Александр Николаевич Куртин.
С большим сожалением должен сообщить, что по вине одного бывшего сотрудника нашего центра оказалась полностью утраченной очередность на госпитализацию для прохождения реабилитации в ГБУ «НОРЦИ» на 2012 год.
Если кому-то из читающих это обращение или ваших знакомых был уже определен срок прохождения курса реабилитации в «Нижегородском областном реабилитационном центре для инвалидов», убедительная просьба связаться с нами по телефону в г. Нижнем Новгороде: 8(831) 421 16 51. Ваша очередь будет обязательно восстановлена!
Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь людям в восстановлении ограниченных либо утраченных функций организма в соответствии с профилем нашего учреждения. Более подробно с показаниями к реабилитации и порядком оформления можно ознакомиться на официальном сайте учреждения. Обратите, пожалуйста, внимание на его адрес: norci.info

nortci
 
Сообщения: 1

Вернуться в Санатории и центры реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей