Сообщение lenochkak » Сб янв 15, 2011 4:44 pm

лучше сак могут быьб только САКИ!!!!!!!!

lenochkak
 
Сообщения: 2

Сообщение alla0307 » Вт авг 09, 2011 7:32 pm

Была в Саках в мае в санатории Бурденко. Советую не покупать курсовку, а путевку тем болеее.Дешевле снять жилье ( которого предостаточно ) и покупать отдельные процедуры. Как оказалось, многие процедуры мне противопоказаны ( а при взятии курсовки плату за них взяли бы ).Да и в большинстве случаев практически у всех случаются обострения , поэтому дней 5 надо иметь в запасе ,т.к. в этот период все отменяют.В мае были одни цены,а с 1 июня все стало дороже.Качество процедур хорошее .В санатории вахтер располагает информацией о близлежащем жилье (помогут,подскажут).На территории гостинница ,в близлежащих домах жилье оборудованное для колясочников.Большой минус -тротуары выложены плиткой так,что колясочникам передвигаться по ним невозможно.

alla0307
 
Сообщения: 1

Сообщение marinka16 » Сб мар 29, 2014 8:24 pm

Приветик всем, я недавно переехала в этот прекрасный город Саки, очень счастлива что живу есть, очень хороший город, приезжайте на отдых!

marinka16
 
Сообщения: 1

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс май 04, 2014 11:05 am

Я с 2007года, каждое лето отдыхала в Саках, в разных санаториях. В санатории Полтава мне понравилось как отпускают процедуру лечебная грязь. Не жалеют, заливают от души, кабинки не большие и не маленькие, на полу обязательно лежит простынь, тоесть не босыми ногами идёшь. Первые три кабинки оборудованы дополнительными поручнями. Но в самом санатории по вечерам скушновато. Санаторий находиться за городом, на берегу моря, пойти особо не куда.
В санатории им.Пирагова круто, мне там один раз посчастливилось побывать. Но вот грязи там отпускают хуже. Большие комнаты, от скамейки, на которой ты разделся до кушетки, на которой тебе отпускают грязь - шагов 8-10 по мокрому и холодному полу. И хотя тебе говорят давайте поможем и потдержим, мне так не очень нравиться. И грязью бояться залить нормально, часто холодная.
Хуже всего в санатории "Саки". Я никогда не видела столько грязи, реально грязные кабинки, фу-фу-фу было противно. Но зато два последних санатория находятся в черте города, вечером можно куда пойти, или просто погулять. Во дворец культуры города часто приезжает симферопольская театральная труппа.
Люди быстро привыкают к хорошему, перестают его замечать. Так и я, последние два года говорила: как мне надоело ездить в Саки, а едила я туда всегда по путёвкам. Я живу в Украине.
Не зря говорят, что мысли материалазуються, сейчас в Украине путёвки в Крым не дают. :cry:

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение NicholasCatrow » Вт ноя 01, 2016 6:34 pm

Что можете сказать о грязелечении в Саках? Все рекомендуют, а мне сказали что с моей травмой нельзя.
Травма грудного позв. Т9. Спасибо :)

NicholasCatrow
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Вт ноя 01, 2016 7:44 pm

NicholasCatrow писал(а):Что можете сказать о грязелечении в Саках? Все рекомендуют, а мне сказали что с моей травмой нельзя.
Травма грудного позв. Т9. Спасибо :)

Можно.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение mayor08 » Пн дек 26, 2016 3:23 pm

tjuliy писал(а):Добрый день, подскажите кто недавно был в Бурденко, а как насчет сопровождающего, ему можно там как то поселится, или надо покупать путевку дополнительно, или по ценам на жилье в городе соорентируйте пожалуста.

Вы можете приехать в санаторий без сопровождающего, но сторонняя помощь,
оказываемая в санатории заключается:
- в помощи одевании и раздевании, гигиеническая помощь - замена памперса,
подмывание;
- в помощи при умывании и расчесывании;
- переворачивание (при необходимости) ночью;
- в помощи доставки Вас на медицинские процедуры;
- в помощи при пересаживании с кровати на коляску и обратно.
- если необходимо по медицинским показаниям питание в номере - будет
организована доставка пищи в номер;
- помощь на медицинских процедурах.
Хотим заметить, что эти услуги будут предоставляться дежурным медицинским
персоналом отделения, где Вы будете проживать, но мы не закрепляем
конкретного человека за Вами!
По Вашей заявке (устной по телефону, письменной по эл.почте) будет
организована встреча в аэропорту г.Симферополя и доставка специализированным
транспортом в санаторий и обратно в день отъезда. Эта услуга входит в
стоимость санаторно-курортной путевки.
Курсовки на 2017 год пока не утверждены. Мы предлагаем нашим гостям
воспользоваться услугами отдела платных услуг. Вы вместе с врачом санатория
определяете индивидуальный курс лечения (необходимые медицинские процедуры в
зависимости от наличия дней, Вашего здоровья) и оплачиваете только те
процедуры, которые будут входить в Ваш индивидуальный план лечения. Также Вы
можете в отделе платных услуг приобрести питание.
Стоимость путевок указана на сайте санатория по адресу:
http://saki-burdenko.ru/vouchers
Стоимость отдельных платных медицинских услуг по адресу:
http://saki-burdenko.ru/medical_services
Спасибо!

С уважением,
+79788175481
www.saki-burdenko.ru
http://vk.com/saki.burdenko
https://www.facebook.com/saki.burdenko
https://plus.google.com/u/0/+СанаторийимениННБурденко/posts

mayor08
 
Сообщения: 2

Сообщение Inna-malina » Сб июн 10, 2017 8:03 am

В Саках на улице Курортная расположено 5 санаториев.
Вначале речь шла о санатории им. Бурденко, санаторий им. Пирогова там все называют военныйи это другой - хотя они рядом.
Самый красивый - "Сакрополь".
Самый бюджетный - "Саки".
Бываю там каждый год. Об исцелениях слышала... но сама пока как-то резкого улучшения не заметила - хотя некоторый результат всё же есть...

Inna-malina
 
Сообщения: 1

Сообщение sasha70tyumen » Пт июн 16, 2017 10:04 am

Я был в Саках, прошло много конечно времени тогда я еще 100 рублей менял за 33 гривны и по деньгам это считалось хорошо, вино было дешевое, пиво тем более ну и много мошенников там, охраны никакой, общаешься только с земляками, там даже врачи продают био добавки ( продавали ) в 2 раза дороже чем в аптеках, лечение там хорошее, я шейник , мне понравилось только очень долго 45 дней , с Нижневартовского района меня туда послали вот на фото я в Саках, рядом с санаторием 8) 8) 8)

sasha70tyumen
 
Сообщения: 1

Сообщение nikitorss » Сб ноя 21, 2020 3:58 pm

Когда-то в детстве еще.

nikitorss
 
Сообщения: 6

Пред.

Вернуться в Санатории и центры реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей