Сообщение DarIYYYYA » Пт ноя 09, 2018 2:34 pm

Срочно нужен совет! Дочери 38 лет, ставят рассеянный склероз под вопросом. Диагноз серьёзный, до сих пор в себя придти не можем, но врач сказала, что надо при помощи МРТ уточнить и желательно делать с контрастом. Посоветуйте хорошего невролога или где могут сделать нормальное МРТ?

DarIYYYYA
 
Сообщения: 7

Сообщение Safonova » Сб ноя 10, 2018 3:10 pm

Врач вам правильно сказала насчёт контраста, делайте только с ним. Потому что без него не видно. Мы деду два раза из-за этого МРТ переделывали.

Safonova
 
Сообщения: 8

Сообщение Galina_Mur » Ср ноя 14, 2018 11:03 am

Ого, в 38 лет и уже склероз? Может у кого-то в вашем роду ещё такое есть? Вообще считается, что это генетически предрасположенное заболевание

Galina_Mur
 
Сообщения: 6

Сообщение login69744 » Чт ноя 15, 2018 4:45 pm

Здравствуйте! Мне знакомы Ваши переживания, правда немного по другому поводу. У сына нашли межпозвоночную грыжу большого размера, спина сильно болела и нога отнималась, врачи рекомендовали сделать операцию. Мы очень переживали и боялись, ведь вероятность осложнений очень высокая, чуть ли не 50 на 50! Подняли на уши всех знакомых и вышли на клинику Медицина на Маяковской, по-моему где-то во 2-м Тверском-Ямском находится. Туда ехали как в тумане, я очень волновалась, боялась, что сын в 30 лет инвалидом останется. Нам очень понравилось отделение нейрохирургии. Побеседовали с врачом, он подробно и так ладно всё объяснял, что у нас сложилось полное ощущение спокойствия и уверенности в успехе. Доверились врачу на 99% и 1% надежды оставили оборудованию, ведь от него хоть не всё, но многое зависит. Операция прошла успешно и без осложнений. Я по сей день очень благодарна врачам клиники Медицина за то, что избавили сына от мучений и помогли быстро восстановиться.

login69744
 
Сообщения: 7

Сообщение DarIYYYYA » Вт ноя 20, 2018 10:23 am

Уважаемая Galina_Mur, нет у нас в роду ни у кого склероза не было. Да и какая разница сейчас? Нам главное правильно поставить диагноз и начать уже лечение, дочь с каждым днём чахнет, речь нарушена, ноги и руки плохо двигаются, ручкой писать не может. Одним словом катастрофа.

Анна Белова большое спасибо за информацию! Я нашла Медицину по адресу 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10 - вы эту имели ввиду? Ответьте, пожалуйста

DarIYYYYA
 
Сообщения: 7

Сообщение login69744 » Вс ноя 25, 2018 2:24 pm

DarIYYYYA писал(а):Уважаемая Galina_Mur, нет у нас в роду ни у кого склероза не было. Да и какая разница сейчас? Нам главное правильно поставить диагноз и начать уже лечение, дочь с каждым днём чахнет, речь нарушена, ноги и руки плохо двигаются, ручкой писать не может. Одним словом катастрофа.

Анна Белова большое спасибо за информацию! Я нашла Медицину по адресу 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10 - вы эту имели ввиду? Ответьте, пожалуйста

Да, эту. Не теряйте время, если действительно нужна помощь, то это только к хорошим специалистам. У них МРТ тоже своё, не надо мотаться по всей Москве, тем более, если с передвижением проблемы, у нас они тоже были

login69744
 
Сообщения: 7


Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей