Сообщение natalie_vixen » Пт дек 12, 2008 1:12 pm

Суть проблемы в следующем. Женщина родилась с гемангиомой - родимым пятном, затронувшим бОльшую часть левой стороны лица. В 17 лет была сделана операция по пересадке кожи. Операция прошла успешно - все прижилось, но остались дополнительные проблемы, требующие дальнейшего решения. Сразу она этим заниматься не стала - вышла замуж, родились дети - закружили семейные заботы. Сейчас женщине 46 лет, дети стали самостоятельными - появилась возможность заняться собой. Женщина очень симпатичная, но выраженные дефекты лица обращают на себя внимание, что мало того, что неприятно само по себе, так в дополнение к психологическому дискомфорту добавляет и бытовые, социальные проблемы, например, при приеме на работу.

Проблема: как это часто бывает, все упирается в отсутствие финансовых средств на операцию.

Вопрос: какие центры пластической хирургии проводят операции на бесплатной основе? И вообще, если кто-то интересовался данной темой, насколько это реально, учитывая, что операция необходима по медицинским показаниям, а не простой прихоти ради?

Буду крайне признательна, если кто-то сможет помочь информацией.

natalie_vixen
 
Сообщения: 1

Сообщение valya » Вт янв 06, 2009 2:04 pm

Такие операции не входят в жизненно необходимые. Не инвалид,не пенсионер добиться бесплатно вряд ли. Если только ходить по инстанциям долго и упорно.Можно и несколько лет ходить.Вывод-либо копить деньги,либо искать спонсора,который все оплатит. К сожалению у нас теперь капитализьм,все за деньги и всюду финансы впереди.

valya
 
Сообщения: 8

Сообщение woreirsis » Пн фев 02, 2015 2:27 pm

Вопрос: какие центры пластической хирургии проводят операции на бесплатной основе? И вообще, если кто-то интересовался данной темой, насколько это реально, учитывая, что операция необходима по медицинским показаниям, а не простой прихоти ради?



______________________
We are the pioneers in providing www.passguide.info dumps pass guide and Rasmussen College tutorials with exam pass guarantee. Download our latest testkingccie sckans questions to pass real exam of mcitp training in www.muih.edu

woreirsis
 
Сообщения: 1

Сообщение NewGuy » Вт фев 16, 2016 12:56 am

Вообще, израильская медицина славится на весь мир, пластическая хирургия в том числе. Но сделать именно такую бесплатно, мне кажется шансов очень мало.

NewGuy
 
Сообщения: 9

Сообщение vaduml12 » Чт июн 23, 2016 9:30 pm

здесь хорошая возможность lrcgyn.ru, мне помогли и вам помогут мои друзья довольны :)

vaduml12
 
Сообщения: 1

Сообщение Kinolove » Вс сен 25, 2016 5:21 pm

Так помогли вам или вашим друзьям? :lol:

Kinolove
 
Сообщения: 6


Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей