Сообщение savonarola » Пт мар 20, 2009 3:39 pm

vestnik
Будьте любезны, объясните принцип и средства реализации Вашей методики.
Первое впечатление от Вашего предложения - шаманство.
Сутки для объяснений. Не будет объяснений - блокирование аккаунта.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение vestnik » Пт мар 20, 2009 5:57 pm

savonarola.

Ваш ултиматом весма странный. Это обявление о бесплатной помощи детям а не Вам, Методика авторская, моя и я не намерен кому бы то нибыло всё объяснять. Что косается шаманизма могу сказать я не шаман не моя эта тема .Специальность психоэнергетик. Принципы методики я объясняю только поциентам или их опекунам. Средство реализации методики - индивидуальные занятия. Почему бесплатно, во первых новая тема, а вовторых-желание разобраться с причинами этих порожений ЦНС.

vestnik
 
Сообщения: 1

Сообщение savonarola » Пт мар 20, 2009 6:57 pm

vestnik
Сутки. Не больше.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение rigidus » Пт мар 20, 2009 11:09 pm

savonarola
Ты меня блокировал просто за эмоции, а тут какой-то чел писать грамотно не может, но лезет ДЦП лечить. И ты с ним еще миндальничаешь? В демократию решил поиграть?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение disel » Пт мар 20, 2009 11:15 pm

vestnik
Простите, но очень многие люди сталкивались с банальным выкачиванием денег, пытаясь помочь себе или близким людям. Напишите о своей методике подробнее.
Снесет ведь, он обычно многое пропускает, а здесь почему-то возмутился.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение savonarola » Сб мар 21, 2009 2:46 am

Я понимаю, что это только мои проблемы, но как же мне надоело ежедневно просматривать десятки левых сайтов, 99% из которых - откровенное жульничество.
vestnik
Я Вас откровенно называю жуликом и не собираюсь выслушивать Ваш бред в отношении энергетической оболочки вокруг Вашего черепа.
Мне пришло больше десятка сообщений в личку с просьбой распросить Вас о Вашей методике лечения. Снос аккаунта откладываю еще на сутки, если Вы не предоставите внятных объяснений о своей методике лечения.
Но почему-то уверен, что их не будет.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение mamalesi » Ср ноя 18, 2009 11:56 am

я тут новенькая, но полностью согласна с мнением что 99% таких людей под маской бесплатной помощи раздевают людей добезтрусов (пишется слитно)....А если еще и играют на помощи нашим деткам.....
Однако...насчет энергоинформационного обмена...Наши малыши (СД, ауто, ДЦП) именно так и общаются между собой, просто мы, недоразвитые, не можем их понять, в силу примитивности языка и работы мозга. В мире есть действительно несколько человек, которые способны понимать такой способ обмена информацией и некоторым родителям солнечных лучиков удалось немного освоить их язык ( не путать с языковой речью это больше похоже на телепатию). Я ВИДЕЛА РЕЗУЛЬТАТ....ППЦ... Вы говорите необучаемы???? Неспособны???? Фик там (прошу прощения за резкость). Они ГЕНИАЛЬНЫ!!!! Их тело просто не считает нужным развиваться слишком сильно и быстро имея внутри ТАКИЕ мозги. Я видела малыша СД, родители которого сумели найти нужного....экс...Специалиста вобщем, и с большим трудом уговорили поработать с ними и ребенком....Мальчишка..РИСОВАЛ в 8 месяцев руками, его рисунки напоминали гигантов на плато Гииза (вроде правильно написала).... :P после нескольких уроков отпала необходимость во многих вещах...мне еще не удалось выйти на такого специалиста, но точно знаю что он живет (или недавно жил еще) в нашем городе. Кроме имени больше не знаю никаких координат (родители малыша тоже не смогли мне помочь в поиске). Но зато они поведали мне один интересный факт....СД - это не диагноз, не болезнь и не уродство...47 хромосомка это ПУТЬ к 48....это эволюция...и те единицы которым посчастливилось научиться общаться со своими детками, немнжко подняться до уровня их развития, выкинули нафик (сорри) медицинские заключения, и посвяитли свою жизнь тому чтобы учиться у собственных деток и сберечь эту новую хромосомку здоровой и дать ей возможность развиваться дальше..Воть... :%) сама в шоке..

PS хотя темка изначально начиналась про ДЦП, и я извиняюсь что влезла со своим самоваром, но пересматривая фото детишек в альбоме, лишний раз убеждаюсь, что эти необычные глаза видят то, что не дано увидеть нам, обезьяноподобным динозаврам, а молчат они потому что мы все равно не поймем...не дано нам... А мы их лечить пытаемся...обезьяны со скальпелем....

mamalesi
 
Сообщения: 3

Сообщение disel » Ср ноя 18, 2009 3:50 pm

mamalesi писал(а):В мире есть действительно несколько человек, которые способны понимать такой способ обмена информацией и некоторым родителям солнечных лучиков удалось немного освоить их язык

Да в том то и дело, что людей, способных на это - единицы, а "специалистов" - десятки, а то и сотни тысяч...

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение ptitca » Пн апр 04, 2011 9:24 am

disel писал(а):Да в том то и дело, что людей, способных на это - единицы, а "специалистов" - десятки, а то и сотни тысяч...

Здравствуйте,я не могу понять с чего началась драка.Но хочу сказать,Что дилетантов-масса,специалистов-десятки,а мастеров-единицы,так,что прежде отдаться в руки кому-то -надо 100 раз подумать.Я сама не раз обжигалась,да и все здесь находящиеся люди.Но мастера есть-это точно!Я не знаю,как в этом случае,но есть.

ptitca
 
Сообщения: 28


Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей