Сообщение kitzune » Сб дек 17, 2011 2:31 pm

НЕ так давно узнала про метод BFM(биодинамическая фасциальная модуляция)
Это оздоровительная методика, преимущественно базируется на работе с соединительно-тканной системой орагнизма и направленна на снятие внутреннего напряжения в теле, независимо от причины его появления. Путем восстановления респираторного дыхания, а также микро- и макродвижений в теле происходит безболевое снятие спастики, миофасциальных болей, контрактуры, конвульсий, восстанавливаются двигательные функции при атонических процессах фасциально-скелетно-мышечной системы, полное движение ткани, в том числе и краниосакральное, мотильность (ритмичное наполнение и движение) органа или ткани, что приводит в дальнейшем к полному восстановлению двигательного аппарата человека. Была на сеансах сама лично! Это удивительно,честно! лежишь,дышишь, а после....с твоим организмом происходят необычные вещи! Лично у меня было ощущение,как будто из меня "шар" вышел! Меня перестали мучить мигрени...Решила написать, может кому-то из вас тоже поможет!

kitzune
 
Сообщения: 2

Сообщение rigidus » Сб дек 17, 2011 11:39 pm

kitzune писал(а):лежишь,дышишь, а после....с твоим организмом происходят необычные вещи!

Вот для этого психиатры и предназначены. Не знали?
kitzune писал(а):.Решила написать, может кому-то из вас тоже поможет!

Спасибо! Чуйствую, мне точно поможет!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Вс дек 18, 2011 9:20 am

rigidus писал(а): Вы не знали для чего психиатры предназначены ?

- Доктор, мне уже три месяца снится одна и та же женщина.
- И что?
- А надоела, хочу чтоб другая снилась.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kitzune » Чт янв 05, 2012 2:24 pm

зря вы так скептически... я головной болью мучилась ужасно в течение долгого времени. Обошла всяких терапевтов (назначили таблетки, а толку никакого).. защемление в шейном отделе. Мануальщик поправил ненадолго. В общем объяснимо, конечно. Массаж работает с последствием. Это как когда спину массируют, а проблема в седалищном нерве и что хочешь делай, а если в седалищном нерве не решить проблему, ничего не решишь. Расслабишь только ненадолго. А эта методика комплексная. Т.е. специалисты ищут первопричину. Поработали с шеей, прошли мигрени. Ну, про шар это я, конечно же, метафорически высказалась.

kitzune
 
Сообщения: 2

Сообщение antoshka » Чт апр 19, 2012 2:56 pm

А по подробней нельзя о митодики? Я что-то не понял в чём суть. По проще бы.

antoshka
 
Сообщения: 5

Сообщение 89037106098 » Пн авг 21, 2017 1:21 am

Специалиста не подскажете?

89037106098
 
Сообщения: 11

Сообщение bogdns11 » Чт авг 24, 2017 9:05 pm

При любой методике - прежде чем лечиться нужно очистить организм прежде всего от глистов :crazy:

bogdns11
 
Сообщения: 32


Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей