Сообщение marinik » Пт сен 09, 2011 11:36 am

Один из нетрадиционных способов лечения - использование воточной медицины.
Конечно, лучше делать это на родине метода...
Здесь обсуждаются многие вопросы и по поводу клиник, и по поводу лекарственных средств из Китая.
http://sinocom.ru/showthread.php?t=266
Надеюсь, что кому-то пригодится :)

marinik
 
Сообщения: 12

Сообщение kryptan » Сб окт 22, 2011 12:14 pm

Я детей в Цзямусы лечу. там три клиники. ДЛя ДЦПшек и детей с ММД, для инсультников и ЧМТ. Третий... не помню, что там, но там взрослые на колясках.

Есть результаты, и неплохие. В будущем году поеду уже на 2 месяца.
Сын - 21 год, ДЦП, спастический тетрапарез, ВОСМГ, нижний вялый парапарез, нарушение фкнкции тазовых органов, шунтированная гидроцефалия, олиго в степени дебильности. И соматика до кучи. лечу, чтобы уже не было хуже. Китай потому, что дебилам сан-кур не положен. А реабилитационные центры дебилов (диагноз), которым нужен постоянный посторонний уход, не берут.

Дочка - 7 лет, ММД. СДВГ, ЧАЗН, ФФНР, ЗПР - в прошлом году плотно занимались рукой. В этом году уже не надо. И ногми занимались в последний раз. В следующем году хочу заняться глазами. Да, сейчас от СДВГ остался только дефицит внимания.

Из лечения было: иглы в голову обоим детям + китайский массаж. У дочери РТ (пи-ти) терапия - занимались ногами. У сына ОТ (о-ти) терапия - руки. В листах у методистов увидела родные имена Бобота и Войта.

со мной выезжало еще 2 семьи. Если надо - могу дать ссылку на форум, где я делюсь впечатлениями о лечении.
Недорого - на 2 детей за 38 дней лечения я потратила 60 тысров.

kryptan
 
Сообщения: 3

Сообщение natusy » Чт фев 23, 2012 11:03 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДАЙТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ ВЫ ЛЕЧИЛИСЬ.

natusy
 
Сообщения: 1

Сообщение iraddd » Сб янв 12, 2013 1:01 pm

Лечила дочь в Харбине в реабилитационном центре для детей с ДЦП в октябре 2012 г. Дочери 15 лет. ДЦП, спастическая диплегия. Передвигается с палочкой. Есть положительные сдвиги. Хочу повезти ребёнка туда снова.

iraddd
 
Сообщения: 1

Сообщение Domosed-2016 » Пн дек 26, 2016 10:48 pm

Ещё бы денег насобирать,дана лечение.

Domosed-2016
 
Сообщения: 9

Сообщение AlexAngel » Вт янв 23, 2018 11:08 am

Хочу поделиться впечатления о лечении на острове. Летал туда в 2016 году, чтобы избавиться от своей астмы, стаж которой 11 долгих и мучительных лет. Дело было в санатории «ишань лихэ» что находится в Санья. Первым делом мне назначили пить травы, курс акупунктуры и массаж. Последний был особенно хорош. Жил я в гостинице неподалёку. Короче, это было больше похоже на отпуск, чем на курс лечения. Пока отдыхал на острове, очень полюбил чайные церемонии, съездил на две экскурсии (их помог организовать консультационные центр топмедтур, в который я еще дома обратился, чтобы выбрать санаторий). В итоге ТКМ избавила меня от ингалятора. Хотя первые полгода после приезда я ждал, что приступы снова начнутся. Но нет. Подумываю о том, чтобы повторить свою поездку, чтобы закрепить результат. Уж очень понравился остров. И лечение в Санья отменное.

AlexAngel
 
Сообщения: 1

Сообщение bogdns11 » Пт мар 23, 2018 2:42 pm

Знакомой в Харбине на ногах вытянули забитые тромбами вены за 1 час операции и теперь просто "летает" а раньше бес палочки не обходилась, вот и думай что лучше лечится и какими традиционными методами (таблетками)!

bogdns11
 
Сообщения: 32


Вернуться в Нетрадиционная медицина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей