Сообщение denis_92 » Вс янв 24, 2010 1:28 pm

очень ного наслышан о подушках Roho, особенность их в том, что они имеют воздушные секции которые равномерно накачиваются воздухом, а когда садишся открывается клапан и подушка принимает твое анатомическое строение и запоминает его.
решил заказать такую через интернет но немного "погуглив" заметил что многие магазины украинские, наших нет. может ктонибуть гденибуть встречал в сети где можно преобрести такие подушки? очень былбы вам благодарен за предоставленные ссылочки :)

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение disel » Вс янв 24, 2010 2:40 pm


http://dokmed.ru/system/6/43-quadtroselect.html
Кто-то из знакомых говорил, что надо покупать эту подушку голландского производства, а не из США.
Почему, так и не понял :) Выясню, напишу, тем более, что сам хотел эту подушку купить.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение denis_92 » Вс янв 24, 2010 2:57 pm

disel
спасибо, на этом сайте был, немного не понял как там с доставкой и со способом оплаты, звонить узнавать пока не стал.
я читал что у них есть какойто брак, но может это именно какайто партия с браком попалась-я так думаю..
http://www.preodolenie.ru/brd/view_all_ ... ext_poisk=

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение disel » Вс янв 24, 2010 5:25 pm

denis_92
Денис, созвонился с парнем, который поменял уже больше 10 подушек и он рекомендует покупать модель Quadtro Select HP.
С Интернет-магазинами я сам побаиваюсь связываться, хотя трижды уже делал заказы, правда, по мелочи и проблем не возникало.
Закажите в магазине медтехники. Модель и размеры Вы уже знаете, пусть привозят, тогда и купите. А производитель должен быть американским, извините за ложную информацию.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение denis_92 » Пн янв 25, 2010 3:43 pm

спасибо большое, да я тоже думаю лучше брать в магазине медтехники, подушка то не из дешовых :)

denis_92
 
Сообщения: 31

Сообщение tryvitalij » Пн янв 25, 2010 9:51 pm

Видел сегодня в магазине "Метро" подобную подушку. Специально спросил у менеджера про HP,... ответил, что февраль-март ожидают поступлений!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение login72885 » Сб дек 08, 2018 5:02 pm

denis_92 писал(а):очень ного наслышан о подушках Roho, особенность их в том, что они имеют воздушные секции которые равномерно накачиваются воздухом, а когда садишся открывается клапан и подушка принимает твое анатомическое строение и запоминает его.
решил заказать такую через интернет но немного "погуглив" заметил что многие магазины украинские, наших нет. может ктонибуть гденибуть встречал в сети где можно преобрести такие подушки? очень былбы вам благодарен за предоставленные ссылочки :)
Доброго времени суток, посмотрите магазин Е- Кислород в Новосибирске,в нём широкий выбор продукции Roho

login72885
 
Сообщения: 16


Вернуться в Методы реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей