Сообщение tayfun » Пт янв 30, 2009 2:37 pm

Насчёт прайса тоже верно сказано,но хотелось просто конкретики. Что именно надо людям. Ладно,попрошу прайс и в ближайшее время выложу!)))))) :)

tayfun
 
Сообщения: 7

Сообщение tayfun » Пт янв 30, 2009 2:44 pm

savonarola
Спасибо,savonarola,это тоже мысль! Попробую попросить весь список и в ближайшее время выложу его тут! :) :good:

tayfun
 
Сообщения: 7

Сообщение vvalentina » Сб янв 31, 2009 7:47 pm

Положение о приобретении, распределении, выдаче путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и членов их семей (в редакции Постановлений Правительства РФ от 29.03.2002 № 192, от 01.04.2003 №182, от 01.02.2005 №49, от 06.01.2006 №3)
Пункт 2. Для лиц с заболеваниями и последствиями травм спинного мозга по заключению клинико-экспертной комиссии учреждения здравоохранения, направившего больного на санаторно-курортное лечение, сроки санаторно-курортного лечения могут быть увеличены до 45 дней.
Выписку нам дали в прошлом году в санатории. В прошлом году нам дали путевку на 21 день. В этом году когда пошла подавать документы, показала эту выписку и сказала, что в санаторий отказываются принимать на 21 день, т.к. не могут выполнить необходимую программу реабилитации. Вначале стали доказывать, что это не для них, но потом позвонили в вышестоящую инстанцию и те подтвердили, что это так. Так что вперед!

vvalentina
 
Сообщения: 6

Сообщение tayfun » Пн фев 02, 2009 3:29 pm

slavbor Уважаемый,я просил у вас ссылку на те товары,что вас интересуют,а не Youtube с видеороликами. :) Вы же мне и на мой адрес прислали не то,что хотели. Мне пришла ссылка на этот сайт с роликами.)))

tayfun
 
Сообщения: 7

Сообщение natalin » Пт фев 06, 2009 3:59 pm

Мне нужен шарик большой, надувной, для занятий по координации движений.

natalin
 
Сообщения: 15

Сообщение dcpshnik » Сб фев 07, 2009 8:14 am

В Ашане продавали

dcpshnik
 
Сообщения: 16

Сообщение farik » Пн апр 20, 2009 1:24 pm

Вот
Вложения
тренажёр.jpg2.jpg
(35.76 КБ) Скачиваний: 4272
тренажёр.jpg
(37.52 КБ) Скачиваний: 4262

farik
 
Сообщения: 12

Сообщение katuha » Вт апр 21, 2009 12:15 pm

классная штука как называется

katuha
 
Сообщения: 3

Сообщение mallyok » Пн апр 27, 2009 3:58 pm

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,где можно найти такой тренажер для инвалида.
Если честно я не совсем понял какой, но вот как мне объяснили:
(немного похоже на глухой телефон,но я обещал помочь.)
Вроде как велосипедный,но без сиденья. Что бы можно было к нему подьехать.И чтобы втдимо то-ли руками, то-ли двигатель там должен быть электрический, но чтобы ноги разрабатывались.
Ситуация в следующем : у молодой женщины после операции по удалению опухоли на спинном мозге (в районе грудного отдела) не восстанавливается нижняя половина тела.Много чего уже перепробовали и массажи и т.д. но надежды нетеряем.
Написал конечно сумбурно, но может кто нибудь как-то сможет помочь.
В интернете облазил разые тренажерные сайты,ничего толком нет.
Заранее спасибо за помощь!

mallyok
 
Сообщения: 1

Сообщение make » Пн апр 27, 2009 4:43 pm

Привет посмотрите здесь:

http://dokmed.ru/

make
 
Сообщения: 1

Пред.След.

Вернуться в Методы реабилитации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей