Сообщение kity » Вт май 05, 2009 7:20 am

Болею не я, но от этого не легче, а очень близкий мне человек. Очень прошу тех, кто хоть как-то сведущ в этом вопросе, помогите вариантами лечения (т.е. приостановления) этого синдрома. болячка прогрессирует быстрыми темпами. надежду на лечение в России практически потеряли. хотим попробовать съездит в Израиль, но опять встает вопрос "куда там обратиться". вдруг в России есть еще какие-то клиники или методики лечения бокового амиотрофического склероза? ПОМОГИТЕ!!!

kity
 
Сообщения: 2

Сообщение vpch » Вт май 05, 2009 2:46 pm

Судя по http://www.disability.ru/forum/index.ph ... %F1#258708
лучше поторопиться в Израиль. Если есть хорошие отзывы.
Более оптимистично, правда, http://www.disability.ru/forum/index.php?id=4216

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение aishunya » Вт июл 14, 2009 5:14 pm

привет всем! кто-нибудь проходил лечение в Народной больнице Синьцзян Уйгурского автономного района (это в Китае)? поделитесь впечатлениями.

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение kapa » Ср июл 15, 2009 2:37 pm

aishunya
А ты собираешься туда?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение aishunya » Вс авг 02, 2009 2:49 pm

kity
ОБ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО. И ИМЕННО ПРИ БАС НАЗНАЧАЮТ ПРЕПАРАТ РИЛУЗОЛ(РИЛУТЕК),НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО НЕ ТАК ЛЕГКО НАЙТИ. МОЕМУ БРАТИШКЕ ЕГО НАЗНАЧИЛИ,НО У НЕГО ДИАГНОЗ МИОПАТИЯ. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ НАДЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК ДОСТАВКИ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА?

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение bazeika » Пн авг 27, 2012 12:46 am

aishunya писал(а):kityОБ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО. И ИМЕННО ПРИ БАС НАЗНАЧАЮТ ПРЕПАРАТ РИЛУЗОЛ(РИЛУТЕК),НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО НЕ ТАК ЛЕГКО НАЙТИ. МОЕМУ БРАТИШКЕ ЕГО НАЗНАЧИЛИ,НО У НЕГО ДИАГНОЗ МИОПАТИЯ. КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ НАДЕЖНЫЙ ИСТОЧНИК ДОСТАВКИ ЭТОГО ЛЕКАРСТВА?

[quote="aishunya"]
нас направили из Бурденко с доктору,специализирующемуся на БАС, лечение предложили за 25 тр -первый курс.дальше не знаю,мы отказались от него.

bazeika
 
Сообщения: 1

Сообщение vodolaz » Пн окт 07, 2013 4:11 pm

Тема актуальна, ищу любую инфу по лечению БАС народными методами, нетрадиционной медицине.
(любые ссылки, инфу можно на е-майл [url]manul-57@yandex.ru[/url] )

vodolaz
 
Сообщения: 1

Сообщение angelina77 » Вт авг 04, 2015 10:54 am

Здравствуйте , у меня болеет муж , диагноз БАС поставили 2 года назад ,инвалид 1 группы , медицина бессильна нам помочь , на лечения в Израиль нет средств да возможности транспортировать больного человека нет так как передвигаться ему тяжело, перечитала многое в интернете о заболевании , ни чего конкретного не нашла. Женщина в реабилитационном центре посоветовала обратится к человеку который лечит руками разные болезни через биоэнергетику человека у нас в Беларуси . Обратились , лечились месяц , конечно за такой короткий срок не возможно говорить о полном выздоровлении , по крайней мере мужу стало легче дышать, он начал легче переносить нагрузки, начал свободно глотать как твердую так и жидкую пищу, мышцы на теле стали плотнее , подергивания уменьшились, набрали 2 кг массы тела и в общем состояние улучшилось. Сейчас занимаемся гимнастикой и лечебной и дыхательной ,массаж ,принимаем питание которое нам порекомендовали. По крайней мере появилась надежда , после двух лет отчаяния, будем продолжать лечиться , главное не сдаваться.

angelina77
 
Сообщения: 2

Сообщение sahich » Вт авг 04, 2015 11:11 am

Здравствуйте , а вы подробней можете рассказать об этом лечении , ли дать координаты этого человека.?

sahich
 
Сообщения: 1

Сообщение angelina77 » Вт авг 04, 2015 11:25 am

напишите мне reutangel@tut.by и я вам расскажу если нужно.

angelina77
 
Сообщения: 2

След.

Вернуться в Методы лечения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей