Сообщение ptitca » Вт мар 29, 2011 2:23 pm

Кто-нибудь занимался методом Бронникова?О нем можно найти на его сайтах.Не плохо было бы создать группу и заниматься по скайпу,через Агент или еще как.Сначала думаешь,что бред,но когда осмысливаешь,то понимаешь,что это зацепка помочь себе.У меня есть небольшой опыт.Я болею миастенией 12 лет,помощи от врачей никакой,и тут этот метод.Около месяца занималась с мужчиной у него ДЦП(колясочник)У обоих начались улучшения.И хотя между нами огромное расстояние(я живу на Дальнем Востоке,он в Украине),а эффект все же был!Но жизнь,такая штука-он хочет создать семью,и мне пришлось с ним закончить занятия.В дальнейшем он планирует заниматься с ней.Мне нужен партнер,желательно близкий по возрасту(мне 39 лет) и заинтересованный в методе.Конечно можно и набрать группу эффект от этого только улучшается.

ptitca
 
Сообщения: 28

Сообщение alevic » Ср мар 30, 2011 7:59 am

ptitca писал(а):Я болею миастенией 12 лет

А хотите я Вас разочарую? Это не болезнь. :oops: Это наследственное... :cry:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение ptitca » Ср мар 30, 2011 1:35 pm

А какую болезнь вы называете наследственной?

ptitca
 
Сообщения: 28

Сообщение ptitca » Ср мар 30, 2011 1:42 pm

У меня миастения не наследственная.А даже если бы и была таковой,то по методу Бронникова можно влиять на ДНК и перепрограммировать,но это работа не одного дня.Борьба-это уже жизнь! :)

ptitca
 
Сообщения: 28

Сообщение galinaa » Ср мар 30, 2011 1:52 pm

ptitca писал(а):методу Бронникова можно влиять на ДНК

Извините,ptitca, а Вы курс общей биологии в школе помните? :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ptitca » Ср мар 30, 2011 2:47 pm

Я вообще-то медик по образованию.И метод Бронникова меня сначала шокировал,но чем больше я в него вникаю,тем больше убеждаюсь в его правоте.

ptitca
 
Сообщения: 28

Сообщение galinaa » Ср мар 30, 2011 4:24 pm

ptitca
Может тогда Вы вкратце расскажете, что это за метод ?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ptitca » Ср мар 30, 2011 4:40 pm

Вкратце не получится,кого заинтересует метод может посмотреть на сайтах.Этот метод осваивают поэтапно.Я просто даю такую информацию,чтобы хоть кто-то мог быть счастливым.Но его получается надо выиграть у судьбы,у жизни,у самого себя.

ptitca
 
Сообщения: 28

Сообщение galinaa » Ср мар 30, 2011 5:06 pm

ptitca
Я полагаю, что когда человек в совершенстве обладает какой- либо методологией, он может её выдать в сконцентрированном виде, дать образное представление, по крайней мере определить суть и сущность методики.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение power » Чт мар 31, 2011 12:20 am

ptitca писал(а):о методу Бронникова можно влиять на ДНК
:) Здорово хоть на что то можно влиять.Удачи вам в поиске партнёра :)

power
 
Сообщения: 38

След.

Вернуться в Методы лечения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей