Сообщение tsahes » Сб окт 09, 2010 9:22 pm

Я плохо хожу. И когда я много хожу, или быстро иду, спешу, то активно потею. Это нормально? У кого-то есть такая же проблема???

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение rigidus » Сб окт 09, 2010 9:27 pm

tsahes писал(а):активно потею. Это нормально? У кого-то есть такая же проблема???

Да-а-а-а-а-а!!! Такая же!!! Но противоположная. Я вообще не потею. Рубануло по 6 шейному и обрубило какой-то центр терморегуляции.
А давай с тобой гибрид скооперируем - я потеть начну, а ты меньше станешь! :friends: :friends:

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение tsahes » Сб окт 09, 2010 9:33 pm

:lol: Если бы ты был женщиной, то никахих проблем, а так не судьба! Разве что ради этого можеш поменять пол :D

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение galinaa » Сб окт 09, 2010 9:56 pm

tsahes писал(а): а так не судьба!

Эх! Зря Вы такой интересный эксперемент на корню обрубили....миллионы заинтересованных так и остались заинтересованными :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Сб окт 09, 2010 10:18 pm

tsahes писал(а):Разве что ради этого можеш поменять пол

Та давно пора менять. Ты паркет предпочитаешь или ламинат?
Только и те, и те не потеют :)
tsahes писал(а):Если бы ты был женщиной, то никахих проблем

Та у них проблем, больше, чем у нас с тобой с бритьем. И они для этого специальное слово придумали - mensis :cry:

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение savonarola » Сб окт 09, 2010 10:49 pm

rigidus писал(а): у них проблем, больше, чем у нас с тобой с бритьем. И они для этого специальное слово придумали - mensis

Я на БОР в качестве анекдота разместил, многим понравилось :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение olegik » Вт авг 30, 2011 6:01 pm

Увы, нарушение обмена веществ стимулирует повышение потовыделения..
По собственному опыту знаю, если присутствует чувство повышенной утомляемости - надо идти к эндокринологу, это гормоны играют, но похоже не так как надо...

olegik
 
Сообщения: 1

Сообщение elena_ » Вт ноя 08, 2011 7:42 pm

rigidus
Здравствуйте,rigidus! Я прочитала - у вас проблемы с шейным отделом. У меня тоже. А нельзя подробнее? Как справляетесь? Что делаете? Спасибо.

elena_
 
Сообщения: 1


Вернуться в Методы лечения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей