Сообщение flint » Пт авг 20, 2010 3:28 am

Здрасте всем.
Вот какое дело: травму позвоночника получил год назад, грудной отдел. Кроме спины было ещё много травм, поэтому лежал без движения долго, в итоге перестал работать левый тазобедренный сустав (контрактура) а правая нога постоянно согнута (спастика, напряжение мышц). Если с мышцами ещё худо-бедно решаю вопрос - массаж, ЛФК - то с суставом вообще беда, даже в кресле сижу только полулёжа. Это помогает, конечно, стоять как-никак, хоть на коленках, но хочется иногда и за столом посидеть, а не лежать как Обломов постоянно. Лечащий врач в больнице сказал, что уже упустили это дело и теперь поздно, остаётся либо сустав искусственный вставлять, либо так и коптить дальше. Вот и хочу попросить вашего совета, чего делать то? В самом деле железку вставлять? Думаю это не только у меня и люди знающие решение найдутся.
Заранее спасибо.

flint
 
Сообщения: 5

Сообщение vpch » Пт авг 20, 2010 10:09 am

[quote="flint"] В самом деле железку вставлять? Думаю это не только у меня и люди знающие решение найдутся.
Заранее спасибо.

Выберите себе спеца в одном из мед. форумов http://forums.rusmedserv.com/index.php
и вперед, заводите тему.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение flint » Пт авг 20, 2010 11:31 pm

vpch
Гуглить я умею

flint
 
Сообщения: 5

Сообщение tania935 » Пн апр 04, 2011 10:25 am

Я тоже грудник,1,5 года.Повезло-не залежалась.Но и то все дается с великим трудом.Лучше конечно мнение специалиста и лучше не одного.

tania935
 
Сообщения: 19

Сообщение Natalia- » Вс ноя 25, 2018 1:41 am

Здравствуйте.Хотелось бы прочитать отзывы людей,прошедших через операции по исправлению деформаций пальцев стопы.Интересна любая информация по этой теме.А особенно интересны для меня отзывы людей,болеющих ревматоидным артритом.

Natalia-
 
Сообщения: 2


Вернуться в Методы лечения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей