Сообщение natalin » Чт мар 12, 2009 10:39 pm

Существует компенсация за автотранспорт, а вот дают ли компенсацию за не предоставленную путевку, может кто получал поделитесь.

natalin
 
Сообщения: 15

Сообщение koshka » Пн дек 13, 2010 12:08 pm

Путевкой можно пользоваться 1 раз в год. Если в течение года не воспользовались, то должна быть компенсация толи 2 или 3 тыс рублей. Узнайте в собесе, в вашем территориальном органе подробнее

koshka
 
Сообщения: 4

Сообщение galinaa » Вт дек 14, 2010 6:41 pm

Всё равно в проигрыше остаёшся. Ежемесечно в результате отказа от денег в пользу льгот удерживается 600р умножить на 12 мес= 7200, даже половины не компенсируется.....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kostusha » Вт дек 14, 2010 9:11 pm

ну не скажите , если это за путевку только компенсация то нармуль , а по вашему galinaa
ведь отказ и от лекарст и от электрички

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение tokalex » Ср янв 19, 2011 3:14 pm

:unknown: Никакой компенсации за неиспользованную путевку не предусмотрено!!! Если путевки вам не досталось в этом году, компенсации вам никакой не будет. И что за компенсация за автотранспорт? Этого тоже нет.

tokalex
 
Сообщения: 7

Сообщение lbannova1985 » Пт фев 04, 2011 6:34 pm

Здравствуйте!Я инвалид второй группы отказалась от бесплатных лекарств и получаю выплату деньгами,входят ли в эту выплату курортно-санаторное лечение?Имею ли я право на компенсацию если не пользуюсь этой льготой?

lbannova1985
 
Сообщения: 4

Сообщение valdischishko » Пн май 16, 2011 6:43 pm

:
СообщениеПоложено ли санаторно-курортное лечение человеку 1-ой груупы инвалидност? После операции на сердце, шунтирование, удаление аневризмы,а впоследствии с осложнением,инсульт.Парализация левой стороны.Передвигается с помощью трости по квартире.Продолжает лечение на дому.Медикаменты сердечные,от давления

valdischishko
 
Сообщения: 3

Сообщение kostusha » Ср май 18, 2011 5:16 pm

Мож кому повезет , я в феврале документы сдал в Собес , а путевки то нет...... А ведь летом , точно не дадут. Интересно к НГ успеют? :oops:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение galinaa » Пт май 20, 2011 9:34 am

kostusha писал(а): я в феврале документы сдал в Собес , а путевки то нет

Срок справки у-74- 6 мес. Может к началу сентября и поднапрягутся?.. Я обычно сдаю в 3 декаде января и получаю желаемое в сентябре- октябре... А как они там это всё по закону и по числам проводят - особо не заморачиваюсь. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Льготы для инвалидов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей