Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 10:32 am

tryvitalij писал(а):Теперь расшифруйте её пожалуйста. Что означает - "... ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПЕРЕНЁС ИНФАРКТ ..." ???

У нас разговор идёт не о том, что Вы скопировали в моём личном кабинете. А об этом:
alevic писал(а): Текст оригинала, находится в ответе от 12 апреля 2010 16.15

Вернитесь на 5 страницу и сопоставьте с тем, что Вы разместили:
tryvitalij писал(а):Речь идет о ЕДВ по 2 группе
alevic писал(а):
Я -1544 рубля, по второй группе инвалидности. Судя по личке, пенсионер производственник.

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение tryvitalij » Вт апр 13, 2010 10:44 am

Дураку ясно - речь идёт о моём, НЕ ВЕРНОМ, предполажении, которое, Вы, уже опровергли. Ну, съжте меня! [quote="alevic"]Вернитесь на 5 страницу и сопоставьте с тем, что Вы разместили:
Вернитесь и Вы на страницу номер 6 и viewtopic.php?f=16&t=705&p=8664#p8664 и прочтите, что, мною, написанное - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ из Вами написанной фразы: [quote="alevic"] О себе: ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПЕРЕНЁС ИНФАРКТ, инвалид второй группы.
Что, ещё, надо написать? Как ещё объяснить, почему написал? Или, Вы, добиваетесь чего либо другого?

- Товарищь прапорищик, остановите поезд!
- ПОЕЗД, ...
- стой, раз - два.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 11:29 am

tryvitalij писал(а):Дураку ясно -

Ну слава Богу: до Вас дошло.
tryvitalij писал(а): Ну, съжте меня!

Чего-чего сделать?
tryvitalij писал(а):что, мною, написанное - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ из Вами написанной фразы:
alevic писал(а):
О себе: ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПЕРЕНЁС ИНФАРКТ, инвалид второй группы.

Вы же эту фразу САМИ скопировали из моего кабинета? На форуме, я её не писал. Что Вы в ней находите "криминального"?

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение tryvitalij » Вт апр 13, 2010 11:41 am

Дурак, я, дурак! Всё уже написал на 5 странице www.dislife.ru/forum/viewtopic.php?f=16 ... a&start=40 [quote="alevic"]Ну слава Богу: до Вас дошло.
[quote="alevic"]Вы же эту фразу САМИ скопировали из моего кабинета? На форуме, я её не писал. Что Вы в ней находите "криминального"?
Не понимаю, чего Вы прицепились и чего "крименального" нашли в том, что tryvitalij воспользовался информацией из Вашего личного кабинета? Или как модератор, претендующий на [quote=" Ncil "] “О себе: Меня тут попросили помочь разобраться с законами и вашими правами, кто первый?”
но не различающий отраслей права - “невменяемость” и “недееспособность”, ТУПО использует административный ресурс [quote=" Ncil 08 апр. 2010 22:45 в теме “Подскажите, как быть, с чего начать??” http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 712&page=5 "] Давно такого бреда (простите конечно) не читал. Тему закрываю, ибо не вняли предупреждению.
Не читали бреда? Так почитайте, 23 страницы БРЕДА: http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 802&page=1 http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 02&page=23

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 1:19 pm

tryvitalij писал(а):Не читали бреда? Так почитайте, 23 страницы БРЕДА

Вы мне предлагаете прочитать 23 страницы? :ROFL:
Спасибо, Вы настоящий друг... :cry: :cry: :cry:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение yvyazov » Вт апр 13, 2010 5:39 pm

alevic писал(а):Я уже начинаю сомневаться: являетесь ли Вы инвалидом или нет??? Чтобы инвалид не знал про ЕДВ... Да такого быть не может!

Я получал ПЕНСИЮ на расчетный счёт (а снимала с карточки жена), знал что она состоит из разных частей, например инвалидная надбавка. Дальше не задумывался. Вы думаете я ради своего удовольствия Вам "мозги парю" Вы ошибаетесь!!!
Последний раз редактировалось yvyazov Вт апр 13, 2010 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

yvyazov
 
Сообщения: 45

Сообщение yvyazov » Вт апр 13, 2010 5:46 pm

И сейчас бы не стал интересоваться, если бы не уменьшение пенсии при равны показателях.

yvyazov
 
Сообщения: 45

Сообщение aliya » Вт апр 13, 2010 6:45 pm

yvyazov писал(а): С 2008 года назначали инвалидом 2гр. 3ст. каждый год

Чтобы получить 1 группу, надо иметь в наличии критерии для определения 1 группы.Приобретите себе следующие критерии:
Определение:

Критерием для определения первой группы инвалидности является социальная недостаточность, требующая социальной защиты или помощи, вследствие нарушения здоровья со стойким значительно выраженным расстройством функций организма, обусловленным заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящими к резко выраженному ограничению одной из категории жизнедеятельности либо их сочетанию.
Критерии установления первой группы инвалидности:
· неспособность к самообслуживанию или полная зависимость от других лиц;
· неспособность к самостоятельному передвижению и полная зависимость от других лиц;
· неспособность к ориентации (дезориентация);
· неспособность к общению;
неспособность контролировать свое поведение.


Как только приобретёте эти критерии,в удобное для вас время к доктору за посыльным листом и на МСЭ.

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение vpch » Вт апр 13, 2010 7:09 pm

aliya писал(а):Критерии установления первой группы инвалидности:
· неспособность к самообслуживанию или полная зависимость от других лиц;
· неспособность к самостоятельному передвижению и полная зависимость от других лиц;
· неспособность к ориентации (дезориентация);
· неспособность к общению;
неспособность контролировать свое поведение.


Как только приобретёте эти критерии,в удобное для вас время к доктору за посыльным листом и на МСЭ.
Вообще-то, не жалко ещу раз процитировать полностью
8. Критерием для определения первой группы инвалидности является нарушение здоровья человека со стойким значительно выраженным расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к ограничению одной из следующих категорий жизнедеятельности или их сочетанию и вызывающее необходимость его социальной защиты:
способности к самообслуживанию третьей степени;
способности к передвижению третьей степени;
способности к ориентации третьей степени;
способности к общению третьей степени;
способности контролировать свое поведение третьей степени;
способности к обучению третьей степени;
способности к трудовой деятельности третьей степени.
Последнее и так имеется и "Критерии" вошли в силу. Так что, достаточно было написать
aliya писал(а):в удобное для вас время к доктору за посыльным листом и на МСЭ

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение yvyazov » Ср апр 14, 2010 5:52 pm

Большое спасибо всем кто помогал и сочувствовал мне. Завтра ложусь в клинику при ММА им. Сеченова . Вчера был в МСЭ :evil: с Постановление от 20.02.06 № 95 (в ред. от 30.12.09 № 1121) доказать несмог, т.к. надо было идти с Приказом Министерства здравоохранения ... от 23.12.09 № 1013н. После клиники начну сначала.

yvyazov
 
Сообщения: 45

Пред.След.

Вернуться в Пенсия и социальные выплаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей