Сообщение tryvitalij » Пн апр 12, 2010 8:33 pm

Речь идет о ЕДВ по 2 группе
alevic писал(а):Я -1544 рубля, по второй группе инвалидности. Судя по личке, пенсионер производственник.
не о размере пенсии
yvyazov писал(а):Да забыл написать. Получал около 13000 руб.
о себе Вы ничего не написали, так, что можно предположить, что Вы не простой пенсионер, с улицы. А, "превелигированный",... !?! Под термином "превелигированный", подразумеваю, что Вы пенсионер по производственной травме (случаю).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение yvyazov » Вт апр 13, 2010 7:54 am

tryvitalij писал(а):Под термином "превелигированный", подразумеваю, что Вы пенсионер по производственной травме (случаю).

Я инвалид по болезни- цирроз печени. В начале инвалидности насчитали базу 4700 руб..
tryvitalij писал(а):Речь идет о ЕДВ по 2 группе

Это Вы подразумеваете инвалидную часть 1544 руб.? Я говорю о всей пенсии.

yvyazov
 
Сообщения: 45

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 8:28 am

yvyazov писал(а):Фантастика!!! Разве такая пенсия бувает?

Я уже начинаю сомневаться: являетесь ли Вы инвалидом или нет??? :oops: Чтобы инвалид не знал про ЕДВ... :oops: Да такого быть не может!
Ну а про "соцпакет" Вы когда-нибудь слышали? :wink:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 8:30 am

tryvitalij писал(а):alevic писал(а):
Я -1544 рубля, по второй группе инвалидности. Судя по личке, пенсионер производственник.

Как это Вы умудрились, приписать мне то, что я не писал? :shock:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение tryvitalij » Вт апр 13, 2010 8:54 am

[quote="alevic 12 апр 2010 16:15 "]Я -1544 рубля, по второй группе инвалидности...... О себе: Родился в 1958 году в городе Куйбышев, Окончил Авиационный техникум, работал на заводе, отслужил срочную, остался на сверхсрочную службу. Звание прапорщик. При выполнении служебных обязанностей перенёс инфаркт, инвалид второй группы.
кто это писал ? viewtopic.php?f=16&t=705&st=0&sk=t&sd=a&start=40 и, заодно, личку свою прочтите.
Наречие - "СУДЯ" - всего лишь предположение, основанное на Вашей записи в личке. Ничего, более.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт апр 13, 2010 9:24 am, всего редактировалось 3 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 8:56 am

tryvitalij писал(а):кто это писал ?

Это писал я!
А вторую часть предложения, КТО? :wink:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение tryvitalij » Вт апр 13, 2010 9:38 am

alevic писал(а):Я уже начинаю сомневаться: являетесь ли Вы инвалидом или нет??? Чтобы инвалид не знал про ЕДВ... Да такого быть не может!Ну а про "соцпакет" Вы когда-нибудь слышали?

Ничего удивительного. Человек сильно ЗАБОЛЕЛ в 2008 году. Получил статус инвалида, но при этом, он боролся с БОЛЯЧКОЙ за свою ЖИЗНЬ, а не выяснял всех хитросплетений своего денежного довольствия.
К примеру:
- я стал инвалидом в 2007 году и 2,5 года меня нисколько не интересовало, что мне платят и за что.
- как чуть оклемался в декабре 2009 года, так заинтересовался "шкурным вопросом".

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 10:02 am

alevic писал(а):Я -1544 рубля, по второй группе инвалидности.

tryvitalij писал(а):tryvitalij

ГДЕ вторая часть того, что Вы мне приписываете? :x

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение alevic » Вт апр 13, 2010 10:06 am

alevic писал(а): Судя по личке, пенсионер производственник.

Если Вы не поняли, то посмотрите оригинал! Текст оригинала, находится в ответе от 12 апреля 2010 16.15
Это предложение, я НЕ ПИСАЛ !!! :lol:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение tryvitalij » Вт апр 13, 2010 10:15 am

Если, честно, то у меня очень плохое мнение о способности понимания у пользователей портала disability viewtopic.php?f=65&t=760&p=7944#p7944 при этом админы или сексуальные меньшинства с того портала помимо того, что банят меня, они ещё РЕГУЛЯРНО ИСПРАВЛЯЮТ мои посты и меняют ссылки. При этом, я, после написания поста, сразу, ТУПО сохраняю всю страницу на своем компе. Наличие 8Tb места, позволяет это делать НЕ думая.[quote="alevic"]ГДЕ вторая часть того, что Вы мне приписываете?
[quote="alevic"]Если Вы не поняли, то посмотрите оригинал! Это предложение, я НЕ ПИСАЛ !!!
Ниже написанная фраза, мною написана или Вами? [quote="alevic"] О себе: При выполнении служебных обязанностей перенёс инфаркт, инвалид второй группы.
Теперь расшифруйте её пожалуйста. Что означает - "... ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПЕРЕНЁС ИНФАРКТ ..." ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Пенсия и социальные выплаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей