Сообщение alexvop » Пт мар 18, 2011 10:02 am

здравствуйте.у меня много заболеваний.таких как-1.хронический рецидивирующий панкреатит 2.полип желчного пузыря.3.гастроэзофагельная рефлюксная болезнь.ст.А по лос-анджелесской классификации.4-болезнь опериронного желудка.демпинг-синдром средней степени тяжести.аностомозит.хронический вирусный гепатит С анти-hcv+. 5-ДИВЕРТИКУЛЯРНАЯ болезнь толстой кишки.дивертикулез сигмовидной кишки.6-годронефроз с лева.состояние после нефрэктомии слева.7-хронический пиелонефрит единственной правой почки .латентное течение.8-доброкачественная гиперплазия предстательной железы.8. A-Vблокада 1 степени.напряжение левого желудочка.ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ И КАКЯ ???

alexvop
 
Сообщения: 1

Сообщение vpch » Пт мар 18, 2011 7:50 pm

alexvop, читай критерии и оценивай сам. Нам не увидеть отсюда ни как движешься, ни как себя обслуживаешь.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение inav » Пт мар 18, 2011 10:41 pm

alexvop писал(а): много заболеваний


Обратитесь, пожалуйста, к леч.вр. с просьбой направить на ВК (врачебная комиссия) ЛПУ. Положительное решение - получите направление в бюро МСЭ.

"Диагнозы" не явл.основаниями для направления пациента в бюро МСЭ.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение ihasseb » Пт янв 16, 2015 9:39 am

тут все просто - обращаться в суд, чтобы он прописал без согласия родителей мужа. Неужели за 12 лет вам никто не сказал этого? На решение суда могут повлиять много факторов, все эти вопросы надо обсуждать с адвокатом.


________________________
aliiiiii

ihasseb
 
Сообщения: 1


Вернуться в Пенсия и социальные выплаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей