Сообщение inav » Чт фев 16, 2017 10:02 pm

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30.12.2016 N 1075
"Об организации работы Справочной службы по вопросам применения цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в городе Москве"
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... n=176127#0
 
В соответствии с Программой профилактики нарушений обязательных требований, проверка которых является предметом регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, на 2017 год, утвержденной приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 2 ноября 2016 г. N 900 "О разработке и реализации программы профилактики нарушений обязательных требований", приказываю:
1. Утвердить Порядок работы Справочной службы по вопросам применения цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в городе Москве (приложение).
2. Начальнику Управления по контролю за применением цен на лекарственные препараты Департамента здравоохранения города Москвы осуществлять постоянный контроль за работой Справочной службы по вопросам применения цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в городе Москве.
3. Директору Государственного казенного учреждения города Москвы "Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы" Белостоцкому А.В. обеспечить техническое сопровождение работы Справочной службы по вопросам применения цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в городе Москве.
4. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2017 г.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.В. Старшинина.
 
Министр Правительства Москвы,
руководитель Департамента здравоохранения города Москвы
А.И. Хрипун
_________________

Вопросы применения цен на жнвлп поступают на многоканальный номер 8 (495) 531-69-89

inav
 
Сообщения: 1976

Вернуться в Новые законы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей