Сообщение id227033187 » Вс ноя 30, 2014 7:26 pm

Здравствуйте.Хочу сказать что для духовного развития очень интересно движение Бога Отца Абсолютного -страница в контакте.

id227033187
 
Сообщения: 6
Откуда: г богородск нижегородской

Сообщение azhgerevitch » Сб ноя 14, 2015 12:04 am

Очень хочу укрепить.... честно! Постоянно езжу с ребенком и одним и вторым по храмам, разным святыням, а веры нет. С одной стороны ощущаю присутствие Бога, с другой - сомнения, а вдруг я это сама все себе придумываю. Мне очень хочется верить, но ... местами не выходит и дело не в болезни, ни в доходах, сейчас очень много читаю православной литературы и стараюсь брать прозу простых священников приходских, безхитростных. И все чаще сталкиваюсь с сомнениями даже у архиепископов, они также, как и я хотят верить и также ищут Бога! Только не поймите меня неверно, я не хочу хулить священный сан, напротив, я считаю, что так честнее, ведь не все простые смертные видят воочую ангелов и прочие сущности-я вот не вижу, на самом деле меня больше беспокоит не вечное наказание в Аду (здесь тоже не рай, а может и рай-не знаю), беспокоит страх смерти, не самой смерти, а то, что там НИЧЕГО НЕТ. Вообще ничего. Просто как комара хлопнул, так и нас хлопнули и все нет и не было и не будет - вот, что пугает. Да, пугает и получается, что Бога ищем не из-за любви, а из-за страха. Хотелось бы поговорить на эту тему с батюшкой, но мало с кем можно об этом поговорить6 да, если честно, боюсь услышать тоже самое и от него, в сане.... а у Вас как?

azhgerevitch
 
Сообщения: 3

Сообщение Sergio79 » Вс дек 13, 2015 11:45 pm

Да я тоже пытаюсь сильнее верить. И думаю у меня это получится. Вернее я и так верю просто иногда случаются вещи, которые вносят разлад в мою жизнь, и я начинаю размышлять из за чего, ну это копошение внутри делает мне плохо. Но я справлюсь.

Sergio79
 
Сообщения: 3

Сообщение mackuck2000 » Вс май 01, 2016 10:07 pm

Всем здравствуйте. Как же её укрепить?

mackuck2000
 
Сообщения: 5

Сообщение Skovhow » Пт май 20, 2016 4:10 pm

касательно веры,то есть один замечательный фильм,который меня в своё время очень удивил, а сейчас, оценив его более трезво, я стала крепче стоять на ногах своей веры. :cry: Очень глубоко и важно для нашего общества, особенно для мам! Если Вы не равнодушны к выбору своего ребенка в этом вопросе,то не пролистывайте вниз. :unknown:
это действительно важно! Крестный Путь называется

Изображение

Skovhow
 
Сообщения: 9

Сообщение natikasha77 » Пт фев 03, 2017 11:26 pm

Всем привет

natikasha77
 
Сообщения: 1

Сообщение id424487064 » Пт май 05, 2017 5:13 pm

kapa писал(а):Хотелось бы пообщаться с действительно верующими людьми,а не с критикующими "секты".Если таковые есть,пожалуйста откликнитесь!Я,например,хотеела бы укрепить свою веру.И каждый из насмешников в глубине души завидует глубине веры так называемых сектантов.В общем пригашаю к общению христиан,которые могут помочь укрепить веру таким как я,а так же тех,кто,как и я ,хочет укрепить свою веру.

А вы кто по вероисповеданию. И что вообще вашем понимании значит термин укрепление веры?

id424487064
 
Сообщения: 21

Сообщение Ritafol » Пн мар 11, 2019 11:45 pm

Я не опустил руки после того, как меня параллизовало на правую сторону, но веру потерял, чудо сделал не бог, а реаниматологи, после всего, что пришлось пережить ад не страшен

Ritafol
 
Сообщения: 3

Сообщение evgen_dzhori » Вт сен 10, 2019 12:11 pm

Молитва для обретение веры.
Изображение

evgen_dzhori
 
Сообщения: 1

Сообщение zlata_lomonosova » Сб ноя 14, 2020 11:00 am

azhgerevitch писал(а):Очень хочу укрепить.... честно! Постоянно езжу с ребенком и одним и вторым по храмам, разным святыням, а веры нет. С одной стороны ощущаю присутствие Бога, с другой - сомнения, а вдруг я это сама все себе придумываю.

Мне кажется, просто нужно принимать то, от чего становится лучше. Если приятно ощущение, что о тебе кто-то заботится, Бог, Вселенная, Природа, то почему бы не думать так?

zlata_lomonosova
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей