Сообщение HAN » Ср июл 11, 2018 2:59 pm

Кто знает как там в точности всё происходит ? Но то что не просто так смеха ради это точно . И дальше больше , так как люди всё больше мразеют , твареют , пидерасеют , ублюдеют , гандунеют , сучеют и т.д.

HAN
 
Сообщения: 9

Сообщение Aktenira » Пт авг 17, 2018 8:34 pm

Я всегда верила и верю в то, что мы сами, ещё будучи на том свете, выбрали эту жизнь. Просто пришедши в этот мир мы забываем о своём выборе и причине этого выбора. И это не наказание, это - Жизнь. Во вселенском масштабе. Возможно только так мы можем получить необходимые нашей душе знания. А так же быть уроком для близких людей (как бы это ни было тяжело). Мы нужны друг другу - инвалиды и остальные люди.

Aktenira
 
Сообщения: 3

Сообщение sosova » Чт авг 30, 2018 1:17 pm

никто не наказан. просто природа как и люди может ошибатся в сотворении живого. людям надо учится уметь это исправлять и все. мы сами себя спасать должны от ее ошибок

sosova
 
Сообщения: 2

Сообщение login72885 » Пт дек 07, 2018 6:15 am

Russkiy02 писал(а):Думаю, что одна из причин что люди рождаются инвалидами становиться то, что в прошлой жизни такие люди относились к инвалидам хуже чем к собакам. Поэтому, чтобы такие люди почувствовали себя в шкуре инвалида, их бог и наказывает инвалидностью.


А у вас какие версии ?
Вот версия из Библии:-Евр.12:4–7. Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха, и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал.

login72885
 
Сообщения: 16

Сообщение boogatir » Сб фев 09, 2019 3:31 am

Здрав Будь, народ!) Чем больше людей, тем меньше бога...
Я так считаю.

boogatir
 
Сообщения: 1

Сообщение militcorp » Чт мар 21, 2019 11:31 am

Все верно! согласен! надо нести этот крест, и быть человеком!

militcorp
 
Сообщения: 5

Сообщение militcorp » Чт мар 21, 2019 11:56 am

Все верно! согласен! надо нести этот крест, и быть человеком!

militcorp
 
Сообщения: 5

Сообщение DHYANA » Пт май 10, 2019 3:47 pm

Не важно как ты думаешь , не знание конов не освобождает от ответственности . Отработка кармы , естественное событие . И не факт что родившись самым распоследним дцпэшкой ты её отработаешь . Нужны глобальные изменения в уме , а то что ты вверх ногами ползаешь на карму никак не повлияют . К стати дцпшники очень паскудные люди . Из всех кого знал одна была как обычный человек , менеджером работала , но у неё и лёгкая форма , чуть хромает . Ум на место не встал , В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ РОДИШЬСЯ В ЕЩЁ ХУДШИХ УСЛОВИЯХ ! КАРМУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ . И ОБМАНУТЬ НЕ ВОЗМОЖНО .

DHYANA
 
Сообщения: 10

Сообщение Andrey-1973 » Вт июн 25, 2019 2:20 pm

Ни за что не наказаны. Это путь исправления человеческой сущности. Вот я был крайне агрессивным и заносчивым в свои 23. Не щадил себя и был безжалостен к другим. Когда я оказался недвижимостью то я был готов подняться назло всем.

Но в процессе возвращения к устойчивому состоянию я понял, что люди в своей массе слабее меня. Никто не готов умереть или изувечить себя ни за что, просто потому что так хотелось и плевать на все законы физики и тем более законы общества.

Не будь этой болезни - долго я был бы смесью грузчика и продавца. А так пришлось работать головой. Мне сложно оценивать свои достижения на этом пути, но в любом случае я что-то делал.

Сегодня развитие науки и техники позволяет инвалидам работать лучше, чем здоровым людям. Если здоровые люди отвлекаются на всякую муру, то мы не всякую муру можем реализовать и тем более мы понимаем за что боремся

Andrey-1973
 
Сообщения: 2

Сообщение konfettyta » Пн сен 09, 2019 9:08 am

Наказание это или благо? За грехи предков или твои в прошлой жизни? Нет ответа. Каждый может принять ту версию которая ему ближе. Я скорей склоняюсь к версии за грехи прошлой жизни. Но так ли важны причины? Но какая разница, какие причины твоего состояния. Есть данность. Если нельзя ничего изменить, надо принять, и жить с тем что есть.

konfettyta
 
Сообщения: 5

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей