Сообщение fram » Сб фев 07, 2009 4:26 pm

aishunya писал(а):А нужно просто бороться и жить


С кем и чем? :)

fram
 
Сообщения: 1

Сообщение kapa » Сб фев 07, 2009 6:38 pm

fram
с ЖИЗНЕННЫМИ ТРУДНОСТЯМИ,НАВЕРНОЕ.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alevic » Вт фев 10, 2009 3:02 pm

aishunya писал(а):А нужно просто бороться и жить с Богом в душе и быть в ладу с самим собой,а не демонстрировать свою веру на публике.

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Согласен с Вами полностью! Очень хорошие слова.
С уважением Александр Фёдоров.

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение kapa » Чт мар 12, 2009 10:08 am

alevic
Ну если кто-то может поделиться своими знаниями о боге,это же прекрасно! :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение valiam » Пн мар 16, 2009 7:16 pm

Православные священники никогда никому себя не навязывают. Приходят в больницы и на дом лишь по личной просьбе людей. И это правильно. Кто хочет, тот сам обртится в храм или позвонит туда. Например,. я через Интернет, а потом по телефону договаривалась прийти к умирающему отцу в хоспис.

valiam
 
Сообщения: 4

Сообщение bublikosin » Вт сен 15, 2009 3:11 pm

Бог не в троице и иисус распят не на кресте а на столбе ;ОСИЯ 12:5 имя бога ИЕГОВА И перестаньте ходить в церковь это курам на смех -покланяться неодушевлённым предметам таким как иконам . Брось икону в огонь она сгорит и тебе ничего не будет никогда это только нажива для свещенников ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
:unknown: :unknown:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение bublikosin » Вт сен 15, 2009 3:20 pm

веть написано в библии не покланяйся идолам они не божье создания однако все люди всёравно ходят в церковь для чего чтобы все думали что она он очень набожный меня это бесит Когда люди по видимому глупые думают что иисус распят на кресте а ненав столбе и это на самом длеле,в церквях это по христианству идёт распродажа икон и крестов (торговля) это не православие это не дом божий это сатанинское отродье ! ! ! ! ! ! :unknown: :unknown: :pardon:

bublikosin
 
Сообщения: 20

Сообщение masja » Вт сен 15, 2009 6:07 pm

bublikosin
А ты знаеш,кто такой Сатана?А ну ка напиши мне,по дискутируем!

masja
 
Сообщения: 10

Сообщение pet53 » Пн фев 15, 2010 8:50 am

Не знаю, как в других местах, но у нас в г. Кумертау Башкирия (кардиология) священник приходит каждый четверг. Он не навязывает свои услуги, верующие сами ходдят в отведенную комнату для молитв, что касается сект в лечебных заведениях это нарушение всех норм мед. учреждений и за это должны отвечать работники мед.учреждения.

pet53
 
Сообщения: 1

Сообщение poliko » Вс июн 20, 2010 8:42 am

Что вы понимаете под словом секта ???

poliko
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей