Сообщение poliko » Вс июн 20, 2010 8:50 am

bublikosin писал(а):имя бога ИЕГОВА

Вобщета если говорить про имя Бога, насколько мне известно У древних Евреи не произнасили имени его в служ это был грех такчто в точности некто не может скозать какое имя употреблялось у Израиля

poliko
 
Сообщения: 3

Сообщение roman_lviv » Вс июн 20, 2010 7:20 pm

Хорошая тема
Последний раз редактировалось roman_lviv Вс июн 20, 2010 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

roman_lviv
 
Сообщения: 3

Сообщение roman_lviv » Вс июн 20, 2010 7:23 pm

.
bublikosin писал(а):для чего чтобы все думали что она он очень набожный меня это бесит

ВАС БЕСИТ? Может Церковь поможет, что б не бесило

roman_lviv
 
Сообщения: 3

Сообщение mebius72 » Вт июн 22, 2010 6:43 pm

nickroman писал(а):Мда, интересна реакция персонала больницы, им что приплачивают эти "Спасатели душ" чтоли?

вы угадали

mebius72
 
Сообщения: 1

Сообщение stingray » Сб авг 14, 2010 12:31 pm

Доброго всем здоровья. Я удивляюсь на вас. Что такое секта - это другое собрание людей которое не нашло что-то в православии, исламе, будизме, индуизме, католизм и т.д., вообщем, в так называемых основных религиозных собраниях. А, что может предложить: веруй, молись и ходи в храмы, церкви, синагоги, мечети и т.д. и т.п. Да о какой духовности может идти речь, у них самих не очень то много этой духовности. И отгоняют они других из-за страха потерять своих прихожан, а не для приведения людей к Сотворителю. Они до сих пор все надеются, что шара их будет долго еще кормить. А люди ищут, что-то надёжное, что могло бы ответить на их вопросы, вот они и идут в разные секты. Мне жаль людей, потому что их там так же ожидает разочерование. Написал я все это и уже хотел все стереть, ведь ничего нельзя изменить, что пишем, что говорим, все это суета не более того. Всех вам благ и найти то, что ищите.

stingray
 
Сообщения: 2

Сообщение stingray » Сб авг 14, 2010 12:41 pm

А вообще то, если хотите найти то, что вам необходимо, исследуете библию или же коран, но только основательно, не так как эти святоши. И тогда не попадете ни в какие секты, да и в остальные доминации, конфесии. Всех вам благ.

stingray
 
Сообщения: 2

Сообщение rishkari » Сб фев 05, 2011 10:20 am

Зарегистрирован: 22 май 2010 14:31
Сообщения: 2

Ответить с цитатой
Новое сообщение Re: Набор в секты
А вообще то, если хотите найти то, что вам необходимо, исследуете библию или же коран, но только основательно, не так как эти святоши. И тогда не попадете ни в какие секты, да и в остальные доминации, конфесии. Всех вам благ.
Только не старайтесь, самим библию не разжевать, есть опасность впасть в крайность и
запутаться. Лучше ищите религию по плодам их,так учит библия.

rishkari
 
Сообщения: 2

Сообщение pixilus » Пн фев 21, 2011 9:46 am

bublikosin писал(а):;ОСИЯ 12:5 имя бога

Читайте книгу всю подряд, а не выдернутые из контекста словосочетания. Поумнее фразы будут.

pixilus
 
Сообщения: 8

Сообщение pixilus » Вт фев 22, 2011 10:34 am

disel писал(а):А они считают, что это выше их достоинства - обращать внимание на такие мелочи.

Священники это люди. Разные есть кому Бог, а кому деньги. Христа тоже священники распяли.

pixilus
 
Сообщения: 8

Сообщение pixilus » Вт фев 22, 2011 10:39 am

poliko писал(а):У древних Евреи не произнасили имени его в служ это был грех такчто в точности некто не может скозать

А разве у них не было письменности. И кто сказал что вообще нельзя произносить? Не поминай Бога твоего в суете.

pixilus
 
Сообщения: 8

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей