Сообщение ko44e » Вт сен 10, 2013 2:54 pm

Нужна срочная помощь на дому с проживанием инвалиду шейнику (не работают и руки и ноги). Живет один в двушке на 2 этаже, обслуживать себя не может. Практически умирает!!! Откликнитесь!!! Срочно !! Вот, что он продиктовал мне по телефону и попросил опубликовать Я, КАРГАПОЛЬЦЕВ Василий Михайлович,проживающий в г. Череповец ул. Гоголя 28 кв.7 тел. 88202232202, инвалид 1 группы (травма позвоночника с повреждением шейного отдела спинного мозга, полностью парализованы ноги и руки) , как и многие в те времена, любил родную армию и там травмировался 40 лет назад. Проживал всю инвалидную жизнь с мамой, бывшей работницей медсанчасти Череповецкого металлургического завода, которая за мной и ухаживала, но случилось горе – мамы не стало в августе 2013 года, родные и раньше с нами не общались, а теперь и вовсе отвернулись. На пенсию военного пенсионера в 18 тыс.руб. за минусом коммунальных платежей и покупки продуктов питания я нанял приходящую помощницу на несколько часов в день, но сам он не могу даже повернуться в кровати, выпить кружку воды. От любой помощи и соучастии в решении моей судьбы я не откажусь. Может быть вы сами можете предложить, что то другое для моей жизненной ситуации. Предложение социальных чиновников - -дом инвалидов, но с тяжестью моей травмы – долго там не протянуть (постоянная нехватка младшего и среднего медперсонала) . Любой действенное решение и предложение будет принято с благодарностью. Мне сейчас очень тяжко, лежу один и зову маму. Попросил друга отправить это письмо по интернету. Сам этим видом коммуникации не владею. Надеюсь на Ваш звонок или ответ на эл.почту."
14:06:54
Я и сам на коляске, но у меня хоть руки работают. А предложить ему могу только слать обращения ко всем, кто может как-то помочь (волонтерам, олигархам и пр...)

ko44e
 
Сообщения: 2

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей