Сообщение phoenix » Вс фев 01, 2009 6:22 pm

Для всех кто работает в социальной сфере.

phoenix
 
Сообщения: 4

Сообщение kapa » Вс фев 01, 2009 6:36 pm

phoenix
???

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение phoenix » Вс фев 01, 2009 6:47 pm

kapa писал(а):phoenix
???

Я решила, что у работников социальной сферы есть чем поделиться друг с другом.

phoenix
 
Сообщения: 4

Сообщение tori » Пн май 25, 2009 7:35 pm

В помощь подросткам с недостатками в умственном и физическом развитии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОСКВА. БОЛЬШАЯ СПАССКАЯ УЛИЦА, Д. 17. тел. 680-45-53.

Обучение по профессиям:

ЦВЕТОВОД
ВЫШИВАЛЬЩИЦА
ПОВАР
КОНДИТЕР
ШВЕЯ.
ВСЕ БЕСПЛАТНО: обучение, питание, кружки и секции.

tori
 
Сообщения: 5

Сообщение klenok » Чт авг 16, 2012 10:03 am

А чем делиться-то? Только трудностями своей жизни? Работа наша благодатная, но низкооплачиваемая. Иногда, помогая людям по работе, думаешь: "А кто поможет мне?"
А еще сложнее работать в соц.сфере и быть самому инвалидом...

klenok
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Чт авг 16, 2012 10:49 am

klenok писал(а):А чем делиться-то? Только трудностями своей жизни?

klenok
Я МАЛО знакома с Вашей профессией , но есть большое желание заглянуть в Ваш профессиональный котлован. Чем Вы там живёте, чем дышите. Какие проблемы самые актуальные? В вашем посте такая грустная нотка , некой усталости и разочарования. Но неужели в Вашей работе нет ничего приятного, стимулирующего, доброго. Ведь встречаются очень хорошие добрые, умудрённые опытом старички и старушки.. Сними ведь бывает очень хорошо работать морально. Да и праздники наверняка у вас отмечают.. По крайней мере День соц. работника, Новый год, 8 МАРТА.. ПО ТЕЛИКУ КРУТИЛИ.. И совсем не плохо со стороны выглядит.
klenok писал(а):Иногда, помогая людям по работе, думаешь: "А кто поможет мне?"

А в какой помощи Вы нуждаетесь?
klenok писал(а):А еще сложнее работать в соц.сфере и быть самому инвалидом...

А может, напротив - легче? Вам легче понять психологию подопечных, прочувствовать их. ?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт авг 16, 2012 5:08 pm

Почитала весь форум обсуждений проф. моментов Вашей работы. Вроде не так уж у Вас и всё плохо, мне особенно льготы понравились.. А вот с яйцами так и не разобралась.. :fool: Хотя вот о чём подумала, а если вы купили те самые яйца 30 шт и дорогой к подопечному кокнули их нечаянно.. Пойдёте на свои деньги заново всё покупать? И вот ещё о чем подумала.. работа-то у Вас такая... старики каждый день кушать хотят, а вдруг Вам нести надо, бежать к ним.. а руки - ноги от температуры сводит, или дитё внимание пристальное требует.? И кто Ваших старичков обслуживает, когда Вы в город на повышение квалификации на весь день уезжаете? :oops: Начальство как у Вас на это реагирует? Или Вы просто незаметно власть держащему, своей ставкой с коллегами делитесь? А потом их выручаете?

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей