Сообщение elenka » Пт фев 13, 2009 10:34 pm

В чем может заключаться Ваша помощь?Может ли она пригодиться для клуба детей -инвалидов?Давайте сотрудничать.

elenka
 
Сообщения: 1

Сообщение youngartists » Ср апр 15, 2009 8:22 pm

Здравствуйте,
Общественному фонду "СОДЕЙСТВИЕ " требуется финансовая помощь. Фонд поддерживает талантливых детей, которые остались без родителей, развивает их творческий потенциал и всестороннее развитие. В настоящее время фонд планирует проведение творческого конкурса среди детей-сирот. I Конкурс детского креатива по теме «Скажи наркотикам – НЕТ!» начнется 1 апреля 2009 года, пройдет в два этапа и завершиться в конце декабря 2009 года церемонией награждения победителей и финалистов Конкурса. Организация и проведение такого Конкурса требует не малых финансовых затрат, так как мы хотим сделать для детей участников Конкурса хорошие призы и подарки. Работы участников Конкурса будут размещены на официальном сайте Конкурса по адресу: http://konkurs.assistancerussia.org/
За время своей деятельности Общественным фондом «Содействие» была оказана помощь более 8 900 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В банке данных фонда «Содействие» находится информация о 800 детях сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, проживающих в семьях своих опекунов с низким уровнем жизни и нуждающихся в помощи. Фонд «Содействие» сотрудничает на постоянной основе с Детскими домами № 2, № 3, № 6, № 7, № 8, №9, № 10, № 18, № 20, № 31, № 46, № 53, № 51, а так же с Социальными приютами «Федор», «Ребенок в опасности», «Вера», «Дом Милосердия», «Надежда», «Детский Ковчег».
Сейчас, в связи со сложной экономической ситуацией, фонду особенно необходима помощь.
Желающие помочь могут зайти на наш сайт, просмотреть рисунки детей и ознакомиться с программами фонда.
Официальный сайт Фонда «Содействие»: http://www.assistancerussia.org
Огромное спасибо за внимание!

youngartists
 
Сообщения: 2

Сообщение bibbun » Сб май 02, 2009 5:43 pm

Помощь для мультипликационной студии для инвалидов - это реально?Изображение

bibbun
 
Сообщения: 34

Сообщение viva » Сб сен 12, 2009 7:45 pm

В чем заключается ваша помощь?
Вот... мне, она необходима! Пример/ реабилитация...

viva
 
Сообщения: 21

Сообщение savonarola » Сб сен 12, 2009 9:00 pm

elenka
bibbun
viva
Нет, никому из вас на помощь рассчитывать не приходится.
Этот человек предъявляет свои требования к объекту помощи и афишировать их он не хочет.
Все предложения на имейл поддержки.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение mnfarber » Вс окт 11, 2009 11:32 am

предлагаю совместные занятия лфк-ходьба плавание тренажёры-в первую очередь-женщинам-для более весёлой и эффективной реабилитации и совместного времяпровождения в ЮАО Москвы.мой мобильный: 89169176667 Михаил с 10утра до 21вечера-звоните женщины любого возраста,любой инвалидности,национальности итп Целую всех! Удачи во всех делах и прежде всего в здоровье и любви!

mnfarber
 
Сообщения: 1

Сообщение darkus » Ср апр 28, 2010 8:10 am

8) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

darkus
 
Сообщения: 5

Сообщение olyainfo » Чт май 27, 2010 8:23 am

Привет. Есть желание собирать в Москве (в любом другом городе) или привозить из-за рубежа Б/у компьютеры и др. технику для незрячих и др. инвалидов.
Для этого мне нужно:
1. Группа инвалидов 8-12 человек, которые смогут описать что необходимо:
банк компьютеров или ПК дома или интернет-класс, как часто нужен апгрейд и т.п. и для чего. Как инвалиды чаще всего используют технику, как незрячие используют ПК?
2. Группа 2-3 человека, которая имеет опыт в общении с руководителями различных организаций для поиска финансов и др помощи для сбора, доставки и распределения техники, аренды помещения для банка компьютеров или организации мероприятий для сбора пожертвований.
Меня зовут Ольга, тел.8-965-313-31-81
А тебе интересно данное направление?

olyainfo
 
Сообщения: 3

Сообщение oriflamma » Пт май 28, 2010 12:01 am

Здравствуйте Mira
Вы что имели в виду - по поводу возможности помогать ?
У меня вот какой есть вариант предложения помощи людям:
волею судьбы - я познакомилась с новым методом лечения и оздоровления людей,
вообще без ЛЕКАРСТВ, БИОРЕЗОНАНСНЫМ СПОСОБОМ, с помощью специальных приборов,
и сейчас есть уже потрясающие результаты использования этой методики.
Можно в какие либо медицинские центры - дарить эти приборы, и главное договариваться - чтобы врачи
делали клинические испытания, чтобы этот метод - стал доступен многим людям.
Если хотите узнать побольше и о методе и о результатах, пожалуйста напишите
с уважением, Неля

oriflamma
 
Сообщения: 1

Сообщение natalyamorozova » Пт ноя 12, 2010 5:04 am

Здраствуйте ! Приятно что хоть кто то думает о детях инвалидах.Спасибо Вам огромное ! У меня ребенок инвалид по зрению. Для себя (для моего ребенка)просить ни чего не буду и ни когда не просили Слава Богу сами справляемся трудно но ничего.Главная этим детям любовь и забота. А вот помощ хочу попросить для школы для слабовидящих и слепых детей. Там учиться детки и которых бросили родители из - за их болезни (мне этого ни когда не понять, я знала с первых дней рождения, но даже на миг не задумалась о такой гадости (по другому назвать можно только матом, извините) .Просто бывает больно так что кричать хочеться когда приезжаешь забирать своего ребенка на выходные домой , в семью,к маме папе , а они остаються.Сердце разрываеться, но один человек или семья всем не поможет к сожелению.Учителя конечно молодцы, Вы знаете в таких школах общение между учителями и учениками совершенно другое, ни какой жалости нет (ее нельзя показывать таким детям, и двойки получают все бывает) все постороенно на взаимоуважении и понимании. Еслиб так учителя вели себя во всех школах , то у нас и дети расли другими. Многие детки поют очень хорошо Диана Гуртская часто приезжает в школу помагает, многие занимаються спортом игра ГОЛ БОЛ (специальная игра для слепых и слабовидящих детей) ездиют на соревнования. Мы родители как можем помогаем , ищем спонсоров сами что то привозим .Но это капля в море. Все что касаемо учебы таких детей стоит дорого . Учебники для школе нужны всегда , а так как дети читают руками , то со временим точки затираются ...и поверьте мне у меня ребенку 14 лет(7 класс Слава Богу). Ой как сложно бывает разобрать что написано особенно МАтематики, геометрия.Самое сложное до 4 класса, а потом дети сами понимают , они взрослеют раньше чем здоровые дети и многие вещи воспринимают в таком возросте как взрослые. Как бы громко это не звучала , но оно так они ловят каждое слово учителя и хотят учиться, не нужно заставлять делать уроки.Может конечно не все боловники везде есть но к учебе они относяться по другому более наверное ответственно т.к. понимают что ели что не поймут то потом могут совсем не разобраться. А родителям очень тяжело объяснить, прочитать да мы можем а вот объяснить ......Проблем забот много и помощь нужна если есть желание и возможность помогите.
Вот моя почта пишите natalya-morozova@yandex.ru дам Вам контакты школы и сами все увидете, а если нет времени как Вы говорите то я мы найдем возможность встретиться с Вами подьедим кто то из родителей или учителей, когда Вам будет удобно. Ой как много написала но коротко не получаеться . Благодарю Вас заранее.

natalyamorozova
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей