Сообщение pchelun » Ср дек 22, 2010 9:06 pm

Здравствуйте! меня зовут Владислав,31лет. живу в провинциальном городе Псков. Не знаю куда обратиться уже просто, я инвалид с детства(по слуху и нарушение центральной н/с позвоночника с небольшим смещением диска) ходить могу, но на работу не берут, хоть и специальностей знаю много, 2ая группа пожизненно. Помогают выживать небольшая пенсия и разовые подработки, но это не то, чем хотел бы заниматься, есть мечта создать свою пасеку, место есть и немного уликов, также желание, а вот средств не хватает, чтобы развить кочевое пчеловодство. Знаю, что есть у людей здесь проблемы и по сложнее, но очень хочется чтобы своё дело приносило пользу, а не только для души. Хочу спросить где могут помочь в моём вопросе или только своими силами такое решается? кредит брать боюсь наслышавшись историй, да и отдавать пока что не чем. Непротив буду и советов куда можно обратиться с моей просьбой.

pchelun
 
Сообщения: 1

Сообщение yanis » Чт апр 19, 2012 1:05 am

Россия соберите молодых сварщиков И пусть придумывают мягкую и в не дорожную коляску у них фантазий должно больше! :twisted: Стандартные коляски слишком жесткие, а самое худшее передние колеса застревают. :( Чтоб вырваться из этой ямки это надо быть каскадером или паркуристом. :%) Скажу что из других стран покупать коляску очень не выгодно для страны. Многим инвалидам нравится спортивная легкая или другая но купить за 50-200 т.р. Не по карману даже родителям. Дешевле сварить самим из остатков велосипеда с мусорки. Ну уж не смейтесь квадратные коляски раздавать все ровно из дома на них не вылезти. Да и веломобили пора инвалидам открыть чтоб могли прогуляться по любой дороге. Ну а насчет дома. Дома возиожно придется строить специально для инвалидов либо переселить на первые этажи и переделать лестницы. Спасибо за внимание.

yanis
 
Сообщения: 3

Сообщение Oxana_Simonets » Чт окт 22, 2015 9:59 am

Скажу Вам так: хорошо обдумайте, каким делом Вы хотели бы заниматься и рентабельно ли это. Далее распишите все четко и понятно. Интернет - великая штука, стоит искать инвестора. Предложите свою идею инвестору, чтоб заключить договор и чтоб для него это было привлекательно. А далее дело такое, инвестор дает денег, Вы - делаете работу.

Oxana_Simonets
 
Сообщения: 5

Сообщение id46385098 » Чт ноя 30, 2017 8:29 pm

здраствуйте хочу открыть комьпьютерный-игравой клуб для детей
но денег нет даже открыть чп. есть только много идей. кто подскажит куда можно обратится
за помощью?

id46385098
 
Сообщения: 6

Сообщение igor_sakharov » Вт апр 10, 2018 1:16 am

Я в Калининграде получал 58800р от службы занятости - на открытие ооо! Займись этим не важно пойдет ли бизнес но отожми деньги от государства!!!! Программа самозанятости населения федеральная - ты у себя узнай в городе.

igor_sakharov
 
Сообщения: 9

Сообщение 1973TARHAN-URAL » Сб май 16, 2020 9:08 am

Здравствуйте. 18 лет в коляске, пытался заниматься делами, из-за партнёров прогорал... Бросил балласт и стал один заниматься. Продал машину и полетел на границу с Афганистаном, выкупил редкую монету и пытаюсь продать за границей, в России только к черту лысому не обращался. Кто поможет, отблагодарю по совести, 20% от суммы, стоимость монеты от 5 миллионов долларов... Уважаю трудолюбивый и духовитый. Честь имею!

1973TARHAN-URAL
 
Сообщения: 3


Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей