кому надо?(звонить)

8911 292 41 24
1
100%
8921 379 22 26
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Сообщение johny100 » Ср дек 24, 2008 9:13 pm

отдадим инвалидную коляску!!
звонить:
8911 292 41 24
8921 379 22 26

johny100
 
Сообщения: 2

Сообщение zolotko » Пн дек 29, 2008 4:36 pm

:) всем привет!Мы хотим иметь социально-ответственный бизнес, а сами готовы хотя бы в меру своих возможностей быть благотворителями???
:D

zolotko
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Пн дек 29, 2008 5:04 pm

zolotko
А чем не пример? Человек коляску решил подарить.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение olyainfo » Чт май 27, 2010 8:25 am

zolotko
Привет. Есть желание собирать в Москве или привозить из-за рубежа Б/у компьютеры и др. технику для незрячих и др. инвалидов. Возможно это выльется в социально-ответственный бизнес.
Для этого мне нужно:
1. Группа инвалидов 8-12 человек, которые смогут описать что необходимо:
банк компьютеров или ПК дома или интернет-класс, как часто нужен апгрейд и т.п. и для чего. Как инвалиды чаще всего используют технику, как незрячие используют ПК?
2. Группа 2-3 человека, которая имеет опыт в общении с руководителями различных организаций для поиска финансов и др помощи для сбора, доставки и распределения техники, аренды помещения для банка компьютеров или организации мероприятий для сбора пожертвований.
Меня зовут Ольга, тел.8-965-313-31-81

olyainfo
 
Сообщения: 3

Сообщение natalyamorozova » Пт ноя 12, 2010 5:28 am

Здраствуйте ! Приятно что хоть кто то думает о детях инвалидах.Спасибо Вам огромное ! У меня ребенок инвалид по зрению. Для себя (для моего ребенка)просить ни чего не буду и ни когда не просили Слава Богу сами справляемся трудно но ничего.Главная этим детям любовь и забота. А вот помощ хочу попросить для школы для слабовидящих и слепых детей. Там учиться детки и которых бросили родители из - за их болезни (мне этого ни когда не понять, я знала с первых дней рождения, но даже на миг не задумалась о такой гадости (по другому назвать можно только матом, извините) .Просто бывает больно так что кричать хочеться когда приезжаешь забирать своего ребенка на выходные домой , в семью,к маме папе , а они остаються.Сердце разрываеться, но один человек или семья всем не поможет к сожелению.Учителя конечно молодцы, Вы знаете в таких школах общение между учителями и учениками совершенно другое, ни какой жалости нет (ее нельзя показывать таким детям, и двойки получают все бывает) все постороенно на взаимоуважении и понимании. Еслиб так учителя вели себя во всех школах , то у нас и дети расли другими. Многие детки поют очень хорошо Диана Гуртская часто приезжает в школу помагает, многие занимаються спортом игра ГОЛ БОЛ (специальная игра для слепых и слабовидящих детей) ездиют на соревнования. Мы родители как можем помогаем , ищем спонсоров сами что то привозим .Но это капля в море. Все что касаемо учебы таких детей стоит дорого . Учебники для школе нужны всегда , а так как дети читают руками , то со временим точки затираются ...и поверьте мне у меня ребенку 14 лет(7 класс Слава Богу). Ой как сложно бывает разобрать что написано особенно МАтематики, геометрия.Самое сложное до 4 класса, а потом дети сами понимают , они взрослеют раньше чем здоровые дети и многие вещи воспринимают в таком возросте как взрослые. Как бы громко это не звучала , но оно так они ловят каждое слово учителя и хотят учиться, не нужно заставлять делать уроки.Может конечно не все боловники везде есть но к учебе они относяться по другому более наверное ответственно т.к. понимают что ели что не поймут то потом могут совсем не разобраться. А родителям очень тяжело объяснить, прочитать да мы можем а вот объяснить ......Проблем забот много и помощь нужна если есть желание и возможность помогите.
Вот моя почта пишите natalya-morozova@yandex.ru дам Вам контакты школы и сами все увидете, а если нет времени как Вы говорите то я мы найдем возможность встретиться с Вами подьедим кто то из родителей или учителей, когда Вам будет удобно. Ой как много написала но коротко не получаеться . Благодарю Вас заранее. (Такое сообщение писали и другой теми "Хочу помагать есть возможность")

natalyamorozova
 
Сообщения: 3


Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей