Сообщение oksanaOksana » Пн дек 30, 2013 6:05 pm

✔МЫ
Мы молодая команда, которая занимается продвижением и продажей инновационных наборов для росписи ногтей корейской фирмы Конад.
В первую очередь мы рассказываем как быстро и просто любая девушка может создать стильные изысканные рисунки на ногтях. Где она может сделать качественный, красивый и по выбору дорогой/не дорогой маникюр, дизайн, роспись ногтей.


✔РАЗЫСКИВАЕМ
Ответственного, аккуратного человека, который умеет находить в интернете, пользуясь Yandex-ом и Google-ом, интересную информацию из сферы маникюра, педикюра, росписи и дизайна ногтей.
Кто готов полноценно работать 3-4 часа в день. Пол, возраст, страна проживания не имеет значения. Работа удаленная.
Кто любит отвечать на вопросы людей в соцсетях. Для общения с клиентами мы используем вКонтакте. Аккаунт вКонтакте дадим, сценарии разговоров пропишем, о наборах и технологиях расскажем.
Кто с педантичность готов обновлять цены в альбомах с наборами, аккуратно подписывать картинки, добавлять новинки и ответственно подходить даже к самому простому, на первый взгляд, заданию, например, пригласить 40 мастеров маникюра в группу вКонтакте.
Для кого важно понимать, как развивается благодаря ему группа, и кто с удовольствием ведет каждодневную статистику по количеству приглашенных, прибывших в группу, добавившихся в друзья. О тех, кто просто спрашивал о наборах, кто готов купить, кто хочет заказать.
Кто готов предлагать свои материалы для публикации в группах-партнерах администраторам этих групп.



✔КРУТО ЕСЛИ
Вы получаете удовольствие от того, что учите других или помогаете другим.
Не боитесь перемен и рады любым нововведениям. Готовы внедрять новое в свою работу, если оно не является абсурдом.
Вы горите темой маникюра, педикюра, всего остального, что связано с миром красивых ухоженных рук и ногтей. И вы можете находить интересную информацию в этой теме.
Если вы обучались на курсах маникюра или всё свободное время в университете расписывали свои ногти, ногти своих подруг и порой с ностальгией вспоминаете об этих временах.
Вы любите социальные сети, общение, маникюр и дизайн ногтей. Вам хотелось бы выкладывать свои работы по дизайну ногтей, маникюру в сеть.
Если вы можете найти или написать сами настолько интересный и полезный материал, что его можно будет опубликовать в группах партнеров. Или еще лучше, если партнеры сами попросят о его размещении у себя в группе.
Нас очень порадует, если вы в "теме" росписи. дизайна ногтей, маникюра, если вас интересует все из мира маникюра, педикюра, дизайна ногтей. Вы знаете такие знаете слова, как "стемпинг", "лунный маникюр", "эффект омбре", "европейский маникюр", "фимо", "конад" и т.п.


✔НЕ НАДО НАМ ПИСАТЬ ЕСЛИ
Вы боитесь или вас утомляют разговоры с людьми, вы далеки от соцсетей.
Если вы любите прибедняться, ныть и создавать проблемы, а не предлагать их решения.
Вы считаете или надеетесь, что на удаленной работе можно ничего не делать и получать деньги.
Если вы не можете найти интересные статьи, картинки, видео в интернете.
Если вы боитесь пройти собеседование через Skype.




✔ОПЛАТА
Для начала 2000-5000 руб. в месяц, в зависимости от ваших умений. Дальше больше.

Если вы нашли в себе отклик на нашу вакансию, присылайте
краткую информацию о себе,
своих умениях и наличии свободного времени
и почему вы хотите заниматься именно этой работой на почту stamping.spb@yandex.ru В теме письма укажите “Фамилия Имя - Менеджер группы ВК”



Добавляться в skype для собеседования konad.stamping

С удовольствием пообщаемся со студентами, молодыми мамами, людьми с ограниченными способностями

oksanaOksana
 
Сообщения: 1

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей