Сообщение anastasya » Сб авг 04, 2012 10:39 am

о,получилось

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galchox » Сб авг 04, 2012 10:42 am

Вообще, можно на ты, если удобно.
Куда ж еще уменьшать :fool: , соцработники периодически отсеиваются, уходят. Новые вообще редко задерживаются, иногда одного дня не дорабатывают - увольняются от такой замечательной работы :o
Заведующих двое ушло за последние полгода. Оставшиеся по 2 отделения ведут. :%)
А иероглифы после отправления сообщения преобразуются в картинки.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galchox » Сб авг 04, 2012 10:50 am

Да, при такой работе остается себе только смайликами настроение поднимать. Хоть на форуме рожицу скорчишь :P , уже полегче становится.
Кстати, по теме, дополнительными услугами нас пока еще не грузят, видимо, после хронометрии займутся нами. :wink:

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение anastasya » Сб авг 04, 2012 2:44 pm

а мы теперь делаем кроме уборки ещё и ремонт,огород тоже на нас... :%)

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galinaa » Сб авг 04, 2012 5:25 pm

А у нас в селе до сих пор патриотическое - ленинское воспитание. Прополкой, дровами, поливкой - школьники занимаются. Отряды существуют. :P

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galchox » Вс авг 05, 2012 1:17 am

anastasya писал(а):а мы теперь делаем кроме уборки ещё и ремонт,огород тоже на нас...

Сколько же вы в день тратите времени на одного? Что понимается под ремонтом? Переклеить обои? побелить потолки? починить что-то?..

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение anastasya » Вс авг 05, 2012 6:35 am

да,всё это есть в доп.услугах.и стоит(для стариков)намного дешевле,чем нанять кого-то.так что..."положено-делайте!"до этого времени мы ещё как-то отнекивались от ремонта,а на этот месяц мне в заказ одна бабка уже поставила покраску.ну я,естественно,двигать ничего не буду,скажу не положено.и красить буду по 1-1.5 в день(у меня ещё другие старушки) и пусть попробуют заставить...и так буду делать по своим положенным дням.ну а картошку садили или грядки делали весной за один день.стираем тоже,пока бельё не кончится. :fool: :no:

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galinaa » Вс авг 05, 2012 8:26 pm

sibiraicka24 :-) :Rose: Давненько. :) И всё это время я задаюсь одним вопросом: как при стеснении катить продуктовую тележку отсутствует стеснение работать социальным работником в целом? Что -то тут не стыковочка ... :oops: Или я что-то в психологии недопонимаю? :oops: :)
sibiraicka24 писал(а):и вам здрастье галинаа отряды и у нас существуют и представьте себе даже безработных граждан пере профилируют в тимуровцы только ждать их можно очень долго или вовсе не дождаться а было и такое что нонешняя молодЕЖ вырвала морковь вместо травы! и короче сплошное

Вкусный, честный (не разбавленный самогон ) или бутылочка беленькой с закусончиком... и безработные тимуровцы от Вас не уйдут. С раннего утра у дверей дежурить будут. :Rose: Эх, молодЕЖ, всему Вас учить надо. :Rose:
Как самочувствие? В декрет не планируем? :wink: А так бы энная справочка от гинеколога спасла Вас от дополнительных услуг. Беременным лёгкий труд положен, при сохранении оплаты. :Rose: Справочку начальнику на стол и ... :-)
А не рановато ли в 33 с АД проблемы иметь? :wink: :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galchox » Пн авг 06, 2012 7:08 pm

Не получается создать новую тему, поэтому пишу здесь. У кого есть действительно нуждающиеся в помощи подопечные? У нас через одного живут с родственниками, которых мы тоже ... подкармливаем, или дети живут на соседней улице, и им очень некогда :x помочь своим престарелым родителям. Одиноких по пальцам перечесть.

galchox
 
Сообщения: 39

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей