Сообщение galinaa » Пт авг 10, 2012 11:19 am

anastasya, :Rose: ЕСТЬ НОРМАТИВ 7 КГ ... НОСИТЕ МОЛЧА... ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ( ЭМОЦИИ, ТРЕБОВАНИЯ, КАПРИЗЫ, одинокость - обеспеченность... подопечных ) в топку.... [quote="anastasya"]15-20кг.,но больше уже и вы не сможете!и приходится ходить по нескольку раз,значит и количество магазинов я должна ставить хотя бы столько,сколько сходила,не говоря уже про килограммы.Логично?

Это ваше полное право припереть 21 кг за раз и поставить три ходки в магазин по отчётности... :Rose:
[quote="anastasya"]".Вы,видимо,из тех "интеллигентов",у которых

мамуленька пол села откармливает, отмывает и на покой молитвой провожает. http://www.dislife.ru/flow/theme/11086/

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт авг 10, 2012 8:30 pm

sibiraicka24 :-) :-) я искренне польщена Вашим столь внимательным отслеживанием моей жизни. и столь откровенно - проницательной заботой.. :sorry:
sibiraicka24 писал(а):на что нынче живут начинающие ЧП, как детей в школу собирают?

А на радугу Ваших встречных вопросов, я после дождичка в четверг отвечу... Не возражаете? :oops: :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб авг 11, 2012 5:07 am

sibiraicka24 писал(а):и я


иа иа :D

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galchox » Сб авг 11, 2012 7:27 am

galinaa писал(а):а что у вас в договоре прописано количество потребляемых яиц на неделю?

1. Вы слишком далеки от социальной работы, судя по Вашим постам. И заходите на форум, чтобы сотворить бурю в стакане.
2. Каждый чужой пост для Вас - это повод для выплеска Вашей агрессии. Возможно, у Вас проблемы, у кого их не бывает, но попробуйте их решать, не окусываясь с форумчанами.
3. И по теме конкретно: в договоре сказано, что социальный работник не обязан обслуживать проживающих с подопечными родственников. А в данном случае дело обстоит именно так.
И еще, можете оставить последнее слово за собой, но отвечать на Ваши следующие посты я не буду, агрессивность заразна.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galchox » Сб авг 11, 2012 7:44 am

sibiraicka24 писал(а):galchox писал(а):
А сколько у вас зарплата и при какой нагрузке? sibiraicka24 старательно скрывает ответ на этот вопрос.


Ой, как интересно! Как хорошо получается у вас слеплять два разных поста и приписывать их одному автору.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galchox » Сб авг 11, 2012 10:05 am

Забыто :Rose: :) :wink:

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galinaa » Сб авг 11, 2012 7:37 pm

sibiraicka24 :-) , ну что Вы прямо так и тянете одеялко? :oops: :)
Вопрос - стишок об причине особенностей искаженного восприятия не Вам был адресован. :P
Или тоже ...
"Может вы когда читали
Мозгу градусы мешали? " :Rose:
Хотя понимаю... суббота выходной... банька...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей