Сообщение buzunov5 » Пт май 25, 2012 3:29 pm

Привет всем меня зовут Петр я инвалид первой группы, в ИПР стоит работоспособность вторая. И у меня такая проблема. В данный момент решается вопрос о моем трудоустройстве и мне сказали а как вы будите добираться до рабочего места. И я хотел бы узнать должен ли предоставляться транспорт.

buzunov5
 
Сообщения: 8

Сообщение alevic » Сб май 26, 2012 7:57 am

buzunov5 писал(а):И я хотел бы узнать должен ли предоставляться транспорт.

С какого такого "перепуга" Вам должны предоставлять транспорт?
Желаете работать? Будьте добры, добирайтесь до работы сами. :oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение galinaa » Сб май 26, 2012 10:33 am

alevic
СЗН в целях стимулирования работодателей к организации рабочих мест инвалидам, предоставляет им компенсации затрат в пределах 50 тыс. рублей, а также компенсаций оплаты труда инвалидам на созданных рабочих местах, на срок до шести месяцев, в размере минимальной заработной платы + на этот период оплачивает сопровождающего инвалида до места работы. :pardon:
Это мероприятия предусмотрены гос. властью и делаются с целью осуществления гарантированных трудовых прав инвалидов и повышения их конкурентоспособности на рынке труда.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение buzunov5 » Вт май 29, 2012 9:52 am

[quote="alevic"]Будьте добры, добирайтесь до работы сами.
Как же так если я колясочник. головой подумай.

buzunov5
 
Сообщения: 8

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 10:33 am

buzunov5 писал(а):Как же так если я колясочник. головой подумай.


Здесь знаете скока колясочников... ууууу ... И ведь додумались как-то СВОИМИ головами, как им работать.
Без претензий к чужим... :Rose: :Rose:
P..S прежде чем предлагать кому-то голову включать - СВОЮ включите. :wink: :Rose: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 10:57 am

buzunov5

я Вам один малёхонький секрет открою... Ориентируясь на специфику сайта, Вы ОДИН МОМЕНТ НЕ УЧЛИ: здесь колясочников не жалеют, здесь ЦЕРБЕРЫ с них шкуры дерут как с ... Дядя Витя вообще предлагает нагайкой до усрачки бить, чтоб тестостерон последнюю жалость к себе в виде последней слёзки выжал и сцепя зубы дальше жить отправил.
Если Вас такой подход не устраивает, я Вам могу ссылочку дать, где сопли подтирают и утешают...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение buzunov5 » Вт май 29, 2012 3:07 pm

Да нет спасибо мне не надо сопли вытирать и утешать тоже. Я всегда добиваюсь своего но не слезами.

buzunov5
 
Сообщения: 8

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 4:19 pm

buzunov5 писал(а):добиваюсь своего но не слезами.


... а требованием своих прав и словом ДОЛЖНЫ :oops: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение buzunov5 » Вт май 29, 2012 6:46 pm

я думаю требовать нечего

buzunov5
 
Сообщения: 8

Сообщение buzunov5 » Вт май 29, 2012 6:46 pm

посмотрим что скажут. вопрос решается по поводу трудоустройства

buzunov5
 
Сообщения: 8

След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей