Сообщение sotsrabotnik » Ср май 23, 2012 9:17 am

ой,котото, что-то странненькое сегодня с моей "регой" :%) не вкурсе???со всех сторон то "тут" :twisted: "то там" : :x "счупали-счупали"...счикотно... :lol: а то может и понравиЦО... :no: :no: :no:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение sotsrabotnik » Ср май 23, 2012 10:27 am

А :) :sorry: ...под моей цитатой просто...наверно "воркуют" о своём о "девичьем",а мы мешаем.. так полагаю модераторы или типа того:
kototo123 писал(а):- нынче тока один - болтун (находка для шпиона), ну и так чуток "жизни поучить" тех, кому делать нечего;

Я чОто не вкурсе была..что на форумах поговорить нельзя "тем кому делать нечего" :oops: цензура Аднака :evil: :Bravo:
Не стоит Вам тут распыляться :fool:
kototo123 писал(а):Пожалуйста – “Достоевский и современность”. НичО не стоит:

если я успела заметить одни ужо девки... :friends:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение galinaa » Ср май 23, 2012 10:51 am

Мальчики! Все! :-) :-) :-) Танкисты Вы мои любимые, подводники обожаемые... не стягивайте с меня каску и не взрывайте мои мозги, они Вам ещё не меньше пригодятся, чем мне самой. :wink: :Rose:
*******************************************************************************************************************************************************
kototo123 писал(а):- браться в данной теме за мою руку или нет ?!

Дай, Джим, на счастье лапу мне, Такую лапу не видал я сроду. …
kototo123 писал(а):С целью достичь цели, часто приходится отдавать фигуры

УГУ.. Одну отдали.. 4 поставили... :pardon:
kototo123 писал(а):. вопрос выработки шестого чувства так и остается открытым ... ?!

Это типа танки лазерем просвечивать? . :oops:
Да хоть 40 раз ещё Вы меня к первому посту возвращайте .. принципиально молчу.. Не время ещё... :wink:
kototo123 писал(а):- Не так трудно понять, что хочет женщина, как доказать ей, что она хочет именно этого.

Вот и доказывайте, а я подумаю.. :Rose: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср май 23, 2012 11:07 am

sotsrabotnik писал(а):мастодонтов видели последними..."простите,это не совсем поняла


Поясню.. :) мало это... стихи, книги, инет... нужно ещё и сельский лексикон знать чтоб нику поверить можно было ... Мало кому в селе придёт в голову вымерших хоботных мастодонтами обозвать... :Rose:
sotsrabotnik писал(а):а ТАЛАНТИЩЕ не я

не Вы.. а он sotsrabotnik1.. он Да ТАЛАНТИЩЕ ... обожаемое моё... :-) :wink: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср май 23, 2012 11:24 am

sotsrabotnik1 ласточка моя :-) :-) :Rose:
sotsrabotnik1 писал(а):Я «настоящая»…А вот вы тут

Я ... Я БОГИНЯ! :Rose: А ВОТ ВАМ НАСТОЯЩЕЙ ЮБОЧКА В БЁДРЫШКАХ НЕ ДАВИТ? Как себя в ней чувствуете? :wink: :oops:
sotsrabotnik1 писал(а):уже переключили внимание?Вот и правильно!

Так ведь всё равно помню... скучаю..
sotsrabotnik1 писал(а):какая-то Вы не прошибаемая ученица…косить изволите? :oops:

Каску с меня не стягивайте раньше времени... :Rose:
sotsrabotnik1 писал(а):«Гхаля, та не делайте мене нервы,дел за хланды»…

Буду... учитесь работать без косяков.. Красная паста всегда при мне. :wink: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср май 23, 2012 11:30 am

sotsrabotnik1 писал(а):Успели столько эмоушн выложить…


Ещё и не начинала ... Строго по теме ... :)

Изображение

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср май 23, 2012 11:52 am

sibiraicka24
Признаюсь с Вами трудней оказалось.. :oops:
sibiraicka24 писал(а):я сразу комментирую, если есть что сказать а титаны тщательно обдумывают,совещаются с яндексом или еще как? сто раз выйдут на сайт а ответят не другой день!

О себе...
1. Если учитель проверяет тетрадки - это не значит что должен вести урок..
2. У учителя от одного урок до другого 15 часов на подготовку --законно!
3. Мне денег за скорость не платят... первостепенно работа, потом... :wink: :oops:
4. Библиотеки .. инет .. нам без этого нельзя.. :pardon: ,
sotsrabotnik писал(а):я успела заметить одни ужо девки..

угу ... картиночки Вам в помощь ... :wink: :D
sibiraicka24 писал(а):а в свердловской области такой же лексикон?

нет другой...
sibiraicka24 писал(а):а как насчет этого ( дiвчiна дiвчiна шо тi робышь ) ( шiю да спiваю) ( а маты шо робыт?) ( порэ да плаче!)

А что я должна ответить? :oops: Я не пью, не гуляю, не блядую.. мама у меня не плачет... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей