Сообщение galinaa » Сб май 26, 2012 9:57 am

sibiraicka24 писал(а):татарин между прочим а характер жесть

Что и нагайка не помогает ? :shock: Ну тогда :unknown: :unknown: только пряник остаётся .. :wink:
sibiraicka24 писал(а):не одна я решила, что иногда примерно через раз от вашего имени пишет ваш сын

Да черти Вы осьминогие! Сидите там в открытой админке аккаунты тусуете как перчатки . :evil: Ось знайшли веселье хлопчики! :twisted: А как насчёт предложения пойти на хуторе бабочек половить? :pardon:
sibiraicka24 писал(а):на бочковой улице сидит петух на курице, я кричу нахал,нахал,а он мне лапкой помахал! :P

Зубки не скаль ... :Rose: В моём возрасте, мы таких петушков на ась-два на летнее время переводим... :wink: :wink:
Сейчас вспомнила опять про того самого мужа подруги, что ЗОЖ ведёт...
Сижу с ними за столом, чай пьём, сельскую жизнь обсуждаем, я и спрашиваю: - А почему у вас цыпляток нет?
ОН отвечает:- А у нас петух ленивый, а мне некогда.

До сих пор гадаю: толи пошутил, толи сморозил :D :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб май 26, 2012 3:24 pm

sibiraicka24 писал(а):Галина бросьте вы все пойдемте лучше драников напечем !

Мы только что пюре с жареной рыбкой откушали... : :pardon: Приятного аппетита.. :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб май 26, 2012 4:44 pm

sibiraicka24 писал(а):сибирь
sibiraicka24 писал(а):у нас снег идет!

Красноярск, бурятия ... ??? Или в кино приглашаете ??: :wink: :wink: «В России идет снег» - это история человека, который, выдавая себя за другого, проживает чужую судьбу. Мистическая игра с тем, что предопределено не ему, приводит главного героя в город, которого не существует на карте. Чужая жизнь манит и затягивает, но ценой этой новой жизни становится сама жизнь… :oops:
sibiraicka24 писал(а):хм- м м достоверно знаю одно на каждого петуха должно быть не менее 10 куриц

А он не облысеет от избытка тестостерона ? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Сб май 26, 2012 5:58 pm

НУ, коль все, то можно и мне немного не по теме:
Всю ночь рассвет встречал.
НУ, ребятки - комары на Волге я Вам скажу. С хорошего упитанного петуха будут. А злые, нечета "песикам". Грызут стаями и без предупреждения. С целью покушать, спортивный костюм на ура прокалывают ... бейсболку прямо в козырек насквозь прокусывают.
Ночь и утро прохладными выдались. Так такового рассвета не состоялось - плотная облачность. Просто посветлело. Без солнечного диска и без зарева всходящего солнца.
Где то в 7:00 утра голову приложил к подушке ... где то в 10:15 разбудил сотвый. Звонит девушка, которая еще прошлым вечером комментировала тему viewtopic.php?f=104&t=936&start=10
Говорит: - " что в Волгограде и желает передать мне подарки. Ближайший час будет любоваться звездами в планетарии", и, примерно, сообщает повременной маршрут следования.
Быстренько умылся. Принял "набор космонавта" и взял с собою на целых десять суток. Высунул морду-лица в подъезд, а там, новый сосед следователь следственного комитета домой на машине подъехал.
Парень лет, так, как Вам Галя будет. Красавец. Накачен. Немного, в самую меру, уши поломаны. Я ему, так, нахально и заявляю - " ... ты у нас новенький, вроде здороваемся – давай знакомиться - мне вот очень срочно надо до планетария, не в службу, а в дружбу – свези-ка меня в Центр города ..." Ну, так как я болтун (находка для шпиона), вкратце изложил ему о причинах спешки и предстоящей, неожиданной встрече. Отвечает - "не вопрос - залезай" ...
Через двадцать минут я, и мой рюкзак были уже в двухэтажном экскурсионном автобусе ...
Встретились. Поболтали. Проехались экскурсионным маршрутом. Послушали лекцию о Сталинграде и городе в целом. Я, как ребенок, получил кучу положительных эмоций. Встречей доволен до соплей. Лестницу на Мамаев Курган моя ДН-III одолела с фронта (впервой за последние 5-ть лет), почти за раз ... если, не считать два литру сока переработанных на ходу в пот.
Тока что, тот двухэтажный экскурсионный автобус, высадил меня напротив моего дома, а сам отправился на трассу, в путь - домой.
Пить и спать хочу. Чего больше сам не знаю. Литр чаю уже выпил. Не напился. А кормили меня как на убой всю ночь в “Волгограде” и еще в автобусе не мог отказать.
Морда, нос, лоб сгорели – болят. Причиной тому бейсболка козырьком в зад. Обмазался сметаной.
Галь, в связи с изложенным, у меня к тебе вопрос. Такой одновременно простой и одновременно сложный.
Дипломированные психологи, подмогните с ответом:
““ – мы тут на данном портале со всеми общаемся [b]с 2009
года, но почему, даже сегодня у меня так и не появилось желания похвастать радостью в виде своих фотографий ???”” [/b]
Не поверишь, сегодня фотографа, как никогда много снимали. Девушка, оказалась с руками. Мой “простенький” Canon с "дырой в 77 мм.", она в раз освоила. Сказала, что «перед выездом инструкцию прочла !»
Почему, Галя, инвалид перестал делать попытки “задружить” с инвалидами и почему д.К. искренне устраивает, то, что модератор удаляет все его посты ?!

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Сб май 26, 2012 6:23 pm

kototo123 писал(а):коль все, то можно и мне немного не по теме:

Я по теме ближе к 8 числу выскажусь, если мальчики голову не снесут к тому времени....
kototo123
kototo123 писал(а):почему, даже сегодня у меня так и не появилось желания похвастать радостью в виде своих фотографий ???”” Почему, Галя, инвалид перестал делать попытки “задружить” с инвалидами

А оно мне надо ... заморачиваться с этими вопросами? :oops: :Rose: :)
kototo123 писал(а): почему меня искренне устраивает, то, что модератор удаляет все мои посты ?!


Не плохо ведь на лошадке покататься... :pardon: :Rose:

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Сб май 26, 2012 7:23 pm

:evil: :Rose: Галь, просил же без выеживания по простому, внятно или лучшее вообще никак.
Я же с самой первой просьбы, более Вам на личную почту не пишу - за не надо.
galinaa писал(а):Не плохо ведь на лошадке покататься... :pardon: :Rose:
Да, уж, КТО из НАС из КОГО Раскольникова сделал это большой вопрос. :evil:
:x Не поверите, давеча, еще 23.05.2012 д.К. шикарный топор купил и для хохмы сфотографировал, чек отсканировал ... из McDonalds притащил сендвичей разных (и фото в сочетании с тем красавцем топором сделал):
- соц. работникам хотел предложить обсуждение о вреде питания fast food_ом ...

- Пока я в живой очереди - я живой ! Жизнь - это череда очередей ! :Rose:

PS: ... другая проблема - ЦНС битая, при усталости и выпадении из ритма уснуть не можно. Даже аминитриптилин валяет тока через сутки и на трое суток сразу. (Не хочется - лучшее тут лапами подергать).
Про Вашу предстоящую поездку на море помню. По началу, желал даже приколоться - солнце/воздух/море и вода
... о тестостероне и о - смотрела " Белый Бим черное ухо" ...
А седня, да и уже КАК с позавчера - вспомнил свой жизненный опыт на знакомых, вспомнил простые объяснения/возражения отца - почему НЕТ, ... про училок одиночек с тридцати летнего возрасту ....
и
... решил, а ЗАЧЕМ, пусть будет КАК БУДЕТ.
Все одно, пока НУЖНЫЙ Амур стрелою не стрельнет, "училку" практике НАУЧИТЬ, да это УТОПИЯ. (именно не единственный, а нужный, тобишь правильный - а как его найти, если, слушаешь всех подряд и особенно тех, кто сам неудачник)
:o
- От Победы зачастую не остаётся ничего - кроме головокруженья.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Сб май 26, 2012 7:53 pm

kototo123 писал(а):более Вам на личную почту не пишу - за не надо.

Без обид только.. :Rose: я не святая, у меня тоже пределы терпения имеются.. :)
kototo123 писал(а):шикарный топор купил

а Библией, Евангелием, молитвословом запаслись... :wink:
kototo123 писал(а):аминитриптилин

фу дрянь какая... лучше немецкий денормил Но только по рецепту врача :Rose:
kototo123 писал(а):Все одно, пока Амур стрелою не стрельнет, "училку" практике НАУЧИТЬ, да это УТОПИЯ.
:o

о Аллах! о цербер о трёх головах .. ну наконец-то ... :Rose: :Rose: :Rose:
Да и с Амуром тоже отношения не простые ... :pardon:
Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Сб май 26, 2012 8:26 pm

Галь, не путайте "божий дар с яичницей" [quote="galinaa"]Без обид только.. :Rose: я не святая, у меня тоже пределы терпения имеются ... :)
Главное - ЗА НЕ НАДО, посему, какие обиды ? Это, уже DS и окончательный.
Галь, не льстите себе, тут http://www.dislife.ru/flow/theme/14476/#comment36295 д.К. верил В ВАС (не путайте с - Вам) http://www.dislife.ru/flow/theme/14476/#comment36324 [quote=" "]К счастью, у упомянутых лиц фантазий и вымыслов больше, нежили, сама Жизнь их преподносит. Они как “пылесос” - собирают/аккумулируют и возводят в № степень, то, что хоть раз слышали или читали !
… когда сделаете попытку рассказать что либо, по ранее заданному вопросу:
“Может ли взмах крыльев бабочки в Бразилии вызвать торнадо в Техасе?
… тогда вернемся к изложенной воспаленным мозгом тут чуши:

Вы Галина, так и не вникли в суть работ Эдварда Лоренца (Edward Lorenz) и посему, даже не понимаете, как негативно отражается на Вашем интеллекте хаотическое общение со всеми подряд - теория хаоса про Вас, и, жаль, что тока по закручиванию торнадо в капле воды ! http://www.dislife.ru/flow/theme/14476/#comment36293 , http://www.dislife.ru/flow/theme/14476/#comment36281
- На любом медицинском консилиуме последнее слово всегда за патологоанатомом. [quote="galinaa"]фу дрянь какая... лучше немецкий денормил. Но только по рецепту врача :Rose:
Спасибо за рекомендацию.
Однако, стараюсь сам справляться. За последние три года, был вынужден тока четыре дня по четвертинке принимать ......
... и, когда тока заболел, таблеток десять мне скормили ... более НИ-НИ. Хотя, могу и соврать – не со зла, а по незнанию.
Учту, но постараюсь не пользоваться. (Не зарекаюсь, но видел, как Donormyl валяет. Человек с ним не высыпается, а дуреет. И постоянно требуется увеличение дозы. Amitriptylinum в малых дозах, просто помогает уснуть, выспаться и успокоиться. И, человек «перестает разговаривать сам с собою – “перестает постоянно крутить мысли в голове”» и начинает спать самостоятельно. Галь, людям с нарушением ЦНС назначают антидепрессанты и успокоительные. Этой же хренью страдает alex_zgr http://www.dislife.ru/flow/theme/14476/#comment46844 ) [quote="galinaa"]о цербер о трёх головах .. ну наконец-то ... :Rose::Rose::Rose:
Амур НЕ ГЛАВНОЕ.
Главное - "училку" практике НАУЧИТЬ, да это УТОПИЯ.
:evil: НЕТ, никаких голов, просто "ЦЕРБЕР" сдался.
PS: ... :Rose: седня, общаясь с той девочкой (тебя она старше на чуть-чуть) и ее подругами, я долго не мог понять, ПОЧЕМУ ТАК ЛЕГКО ... (... успели и по делу, и, шутки шутить на ВСЕ теже темы, что и здесь) ...
Одна беда, та дама нУ совсем в городе "фотографироваться не может", так как её глаза, так и сопровождают все мимо проезжающие автомобили - марка/комплектация для нее не вопрос. Лучшее моего знает. Я ей сказал, что автомобили - это не мужики - нечего на них заглядываться. А вот на мужиков, вроде того что можно - ОНА смеялась задорно и долго, а я искренне верю, так она и пяти минут не может не вспоминать ХОРОШО про своего мужа - только по имени его зовет или ласкательно-притягательно называет.
Мне кажется, или, я уверен, что МЫ с ним давно и хорошо знакомы.
А, там где не было машин - на фотографиях ОНА просто СУПЕР вышла.

- Трудоголики с утра похмеляются работой.
[quote="galinaa"]А он не облысеет от избытка тестостерона ? :oops:
НЕТ
Просто, будет спать крепко и улыбаться чаще. :pardon: вот, про работать чаще – не обещаю. Тут нужно знать породу и воспитание того петуха !!! Если, воспитание мамино, то, гарантия на 95%, что работать не будет. А, если, папа жлоб/сутяжник, то, гарантия на 99,99%, что детей подымать одной придется !!!

Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит:
- Свет ...
Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
- За что?
- Какая ещё, нахрен, Света?! Я Галя!
- Какая ты Галя?! Ты дура! Свет выключи!

kototo123
 
Сообщения: 69
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей