Сообщение galinaa » Ср май 23, 2012 6:49 pm

sibiraicka24 писал(а):читайте сказку.там черным по белому ( гнал гнал не выгнал, лису )

из своей избушки! ...
sibiraicka24 писал(а):а вот при чем репка?

Там есть дедка, бабка, песик, котик( точнее душитель котов) И ГЛАВНОЕ мышка .... А вот какова её значимость в этой сказке вы, наверняка, знаете? А репка... репка- это сорняк .. её с корнем выдергивать надо... :pardon:
sibiraicka24 писал(а): мы с вами оказывается любим

Да я не против... а вот с лексиконом напряженка...
Книги которые читали девочки - мальчики в глаза не видели, книги которые уже прочитал мужчина - женщины ещё в руках не держали... :wink:
sibiraicka24 писал(а): Как насчет вареников с земляникой и заправленных своим медом?

Да ну.. зачем такое извращение? :no: Лучше землянику с молоком, мёд с чайком из душистых трав, а тесто ... пусть мужчины едят..
sibiraicka24 писал(а):где вы а где Мы! ну что улыбнуло?

Улыбнуло меня ещё тогда, когда чистосердечно призналась, что труднее всех было увидеть за этим ником...
sibiraicka24 писал(а):где вы а где Мы

И ВООБЩЕ ВРОДЕ СЕГОДНЯ НЕ ВЫХОДНЫЕ... :oops: :-) :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение sotsrabotnik » Чт май 24, 2012 1:47 am

ЭЭЭЭ.ххх (зеваю)…, СКУКОТИЩАААА…!!!!!Пойти что ль руку чиновнику сломать… :D :x
Ну вот, а то рано, да рано… :Yahoo!: Эх,Галинка…разочаровываете Вы меня «стандартщиной форумской» о богинях,фотках и хлестаниями по щёкам… :P На фото последнем чур я в центре, вас узнаю справа,ну а слева наверно песик, не узнаю что то….он сёня в гримме :unknown: ? Фото класс :good: !Поделитесь галереей из тех папочек- досье на рабочем столе,заготовленных для зайчиков ,лисичек,мышек и прочих особей? :oops: :Rose:
Эмошн-фото из семейного альбома?А говорите замуж хотитя… «Феминистская озабоченность» вона какая у вас…, рядом подружка ? :friends:
Вот учат Вас бисер попридержать, для достойных оппонентов… :x А Вы у невежд и «полного законченного идиотизма» :evil: мизантропию продолжаете вызывать… или уже « красной пастой» круг вокруг себя нарисовали…? :evil: :cry: А може не всё потеряно… :oops: ?

Лузерам некогда учиться юзать: «молодость-гадость,старость не в радость!» более того «хакерским премудростям»,для этого есть специалисты.. 8) они, говорят, когда в депрессиях или забавы ради, пощекотать даже могут,…представляете? Боже,шо делыеца, до чего дошёл прогресс! Ужысть, представить страшно шоб чужой мужик :shock: ….брррр :x !!!

Педагоги,менеджеры,торгаши-консультанты,Соцработники-подопечные,учителя-ученики,админы-модераторы,24..25…зайки,мышки,собачки :%) ….как в лесу смешалось всё… :%) Как же прокормить столько «намешанного»…богинь :-) как жалко :Rose: ,святую редиску даже пожертвовать пришлось,уже обкусанная со всех сторон….кормить то чем?не шахматами же,клыки сточаться…кабы до реанимации не дошло дело… придётся,наверно, искусственное питание подключить …а что делать? Такова жизнь…а и правда жизни такова!продолжаю учиться :Rose: :oops:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение galinaa » Чт май 24, 2012 1:40 pm

Приветик, sibiraicka24, :-):-):friends:
[quote="sibiraicka24"] она уже все экзамены сдала. всеееее

Ну и каков вердикт экзаменационной комиссии? :oops: Приняли - зачислили? :oops::D
[quote="sibiraicka24"]женщины ещё в руках не держали. Да ну.. зачем такое извращение?

Эх! И Вы ТУДА -ЖЕ.. НА РУКИ ЗАВОДИТЕСЬ... :Rose::Rose:
[quote="sibiraicka24"]а вы когда последний раз плакали?

Вчера... :oops: " Белый Бим черное ухо" смотрела.. :oops:
... Да знаю я, знаю что больше всего мужчины женских слёз боятся и ненавидят их ... но :pardon:
[quote="sibiraicka24"]проклятый тестостерон делает свое черное дело! только скупая мужская слеза

А это типа намёк - признание в Вашей бесчувственности и грубости? :shock::shock::shock:
Да не может такого быть... :no::no::no: Вы же соц. работник! :D:D:D Да и Я бы заметила :oops:
Хотя тут пишут предупреждают http://diver-sant.ru/interestingly/2211 ... aincy.html
Последний раз редактировалось galinaa Чт май 24, 2012 2:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Чт май 24, 2012 1:56 pm

sotsrabotnik писал(а):ЭЭЭЭ.ххх (зеваю)…, СКУКОТИЩАААА…

Вот ещё один вымогатель женских улыбок. :evil: А я вот в отличие от Вас их самостоятельно добываю, по утрам пока на работу еду - газетку читаю... :good: :D

Изображение

Теперь мне понятно зачем Женя Заразу цеплял.. и почему украинцы так женится спешат .. :D
д. К. точно в восторге от такого воспитания будет. Вот нравы!!! :good: :good: :good:
Да и я за.. :oops: :) Интересно, а если он жену за грудки возьмёт, казаки тоже на помощь придут? аСЬ? :oops:
sotsrabotnik писал(а):Поделитесь галереей из тех папочек- досье на рабочем столе

15 рубл. картинка... :wink:
sotsrabotnik писал(а):«Феминистская озабоченность» вона какая у вас

Какая??? :shock: :shock:
sotsrabotnik писал(а):чур я в центре, вас узнаю справа,ну а слева наверно песик, не узнаю что то

Угу... я последняя справа коту под хвост заглядываю :D :D А Вы на маскировку песика не смотрите.. Вы пряглядитесь как он молодую девушку обхватил и тянет.. Ну что до сих пор не узнали? :crazy:
Последний раз редактировалось galinaa Чт май 24, 2012 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт май 24, 2012 2:05 pm

kototo123 писал(а): Старшую сноху "строю" ... :Rose: НУ, нечО не умеют ...

А почему не своих мальчиков, которые НИЧО не умеют? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт май 24, 2012 6:13 pm

sibiraicka24 писал(а):а про чувашей есть?

Эп чаваш, а эсё? )
А какой больше нравится? :wink:

Изображение

Изображение

Юратап сана )
sibiraicka24 писал(а):у нас двое мужчинок имеется

А я почему -то четверых насчитала... ну.. это вместе с пёсиком :oops: :)
sibiraicka24 писал(а):А второго чуть не уволили ( пошел в отказку, не захотел бабушку в бане мыть

Это которую ногу поломала? :oops:
sibiraicka24 писал(а):а это типа намек на то что расти вам вам и расти

Это типа пояснения причины моих слёз... :Rose:
sibiraicka24 писал(а):спасибо лишний раз прочитала про рак гепатит описторхоз!

Возьмите на закладку.. пригодятся .. Там есть что для работы брать... :wink: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей