Сообщение galinaa » Вт май 22, 2012 3:16 pm

kototo123 писал(а):Упомянутый монолог sotsrabotnik получился не от зависти. Тем более, не со зла. А, от безысходности и невозможности...

Угу 2 года мы изучали эти случайности, безысходности, невозможности .... :Rose: :Rose: :Rose:
kototo123 писал(а): "песик" обращается исключительно к Вам, дабы, не ранить УМ и ментальность всех ...

Ага.. А меня можно и кувалдой и молотом и вообще хоть как... Я ж баба русская и более 7 кг поднять, унести - вынести смогу... :Rose:
kototo123 писал(а):sotsrabotnik от своего имени и от имени своих коллег, уже, как третий месяц пошел:
- оправдывается перед "менеджером высшего звена", господинОМ "РаскольниковЫМ - proverka25

Ну нравиться ему в шаматы с самим собой играть - пусть играет... Жалко чоль? :pardon:
kototo123 писал(а):победы в тактике при не верной стратегии, всегда ведут к проигрышу....

ОППОНЕНТА :Rose: :Rose: :)
kototo123 писал(а):- Душа хочет чего-то восторженно-кобелиного, но понимаю, что в этом состоянии получится может только визгливо-поросячье !

Выпивать поменьше надо и тогда... получше будет :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 22, 2012 3:41 pm

sotsrabotnik писал(а):Да,ёпрст…Galinaa…Предупреждали же Вас, не будить в пёсике Цербера…

А не фига.. пусть лает отрабатывает свои харчи.. :D
sotsrabotnik писал(а):Конечно грамотнее было сюда даже и не начинать писать

Я тоже так думаю и сожалею.. :( :cry:
sotsrabotnik писал(а):пора на покой..

в 33 года.. ??? Не рано Вы меня со счетов списываете? :oops: :( Я вообще то ещё замуж планирую выйти :cry:
kototo123 писал(а):Девочки - sibiraicka24, sotsrabotnik ....

Уж как-то бы определиться надо.. А то тут соцработник девочка в следующем комменте мальчик, потом опять мальчик , а потом снова девочка.. При полном мужском стиле изложения ... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 22, 2012 9:20 pm

sibiraicka24 писал(а):похоже у вас что то личное galinaa и kototo123 друг к другу?

Деловые отношения и ни чего личного ... :no: :no: :D
sibiraicka24 писал(а):прямо битва мастодонтов ! :Bravo:

ЭТО из сельской лексики от слова МАСТИТ? :wink: :wink:
sibiraicka24 писал(а):забыла спросить ,galinaa к чему на одном из форумах вы поместили анимационного человечка который типа танцует и болтает одной своей частью тела указывающей на принадлежность его к мужскому полу?

ага! ПОНРАВИЛСЯ?!? :D :wink: А мне всё что нравится я сюда тащу... Саванарола вроде пока ещё терпит... :Rose:
Последний раз редактировалось galinaa Вт май 22, 2012 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 22, 2012 9:36 pm

kototo123 :Rose: :Rose: :Rose:
Ну вот совсем другое дело, хоть хвостиком повилял и улыбка появилась, а то всё .... :good:
kototo123 писал(а):- Вот времена, вот нравы, на клич: ""наших" бьют!" уже бегут не защищать, а помогать.

именно :D :D :D
kototo123 писал(а):... а, вот, с этого места поподробнее:

размечтались... так всё и разложила - выложила ...
kototo123 писал(а):какие то смайлики не уверенные.

так меня уже на покой отправили ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение sotsrabotnik1 » Ср май 23, 2012 1:22 am

:%) ОЙ,ребятки…. :) ну насмешили…… :D повеселилась от души…. :lol: :ROFL: А Вы говорите шашлыки,мартини,радуга…ТУТ же настроение поднимать умеют!! :Yahoo!:
Особенно ...
galinaa писал(а):Уж как-то бы определиться надо.. А то тут соцработник девочка в следующем комменте мальчик, потом опять мальчик , а потом снова девочка.. При полном мужском стиле изложения ...

Это в каком же месте то мальчик ,то девочка…Я «настоящая»…А вот вы тут…
Ёлки-палки только так не удобно с разницей во времени общаться «P.S.»,онлайн было бы интереснее, да и время, к сожалению, ограничено и вам везёт больше….
Успели столько эмоушн выложить…
Да поняли мы с вашего первого ответа…В отличие от Гали…(хреновый психолог),тут всё как на ладони…Поэтому:.. «ну ладно, уговорил…НЕ ЦЕРБЕР, Давай за ушком почешу…»
И ЭТА.. «КАКИВО »…Тут динамики у меня от Вашего IQ зашкаливают…с первого комента тутошнего, как тока Галя «ФАС» сказала…Тока Галя совсем наверно с «брачными играми с Вами» заигралась,…Видите ли, всё ещё весна(а у нас нет- нет снег с дождём бывает исчо)…забыла сапсем про людей нормальных…(Наших-Ваших бьют)Где тут наши- ваши… :Search: поискала-поискала :Search: , не вижу туто никого :Search: кроме коллеги из Сибири…И весенние ОБОСТРЕНИЕ бывает у тех,которому вы диагноз поставили всё в том же первом коменте…Если диагноз,значит нада «с ними как пациентами разговаривать»,а не с нами как с «извилиной от каски»…Сказали Вам (и вам Галя,там учитель тоже сказал) что согласна «слово раскольников не упоминать..в топике том, тоже достаточно заминусовать..Прочитала правильно про «женщина разула глазки», мож хватить Вам самому ему честь оказывать…уже переключили внимание?Вот и правильно!
Дале вы оба совсем «заигрались»…поэтому и пора на покой(Слезьте с трибуны) Гале предлагали, не вняла….Ваш первый комент был настолько правильно «оформлен»…НУ «ТАЛАНТИЩЕ, МЕРЗАВЕЦ!»… :good: :Bravo: Тока там я не на тележку посмотрела т.к., в них надобности нет(на руках ношу),а достаташна было фразы:дедок- бигМаг из Макдональдс..чтобы понять что «битва титанов» началась….Ну и очень даже повеселилась:…мужик-баба ,шахматы,два года следим и т.д…своих позвали….Ребятки,да вы апчом? :shock:
ГАЛЯ,читайте первый комент «на подмогу», БАТЬКО истину глаголит…Оказывается учит,учит Вас…какая-то Вы не прошибаемая ученица…косить изволите? :oops:
Последний комент «котото»(Вы вообще кыто?):дошло что ли?Разжовывать не нада…Ну видно «три дня запоя своё сделали,глаз чуток заплыл.. :beer: »сегодня не :bad:
«Гхаля, та не делайте мене нервы,дел за хланды»… :twisted: Имейте совесть…открытым текстом про «пилюльки-коровки,сельской лексике» и т.д..Ума в 33 года когда наберётесь?Про «умейте оборону держать» опять отвертелись…Лично для меня хватило Вашей фразы «.. гос систему отрабатываю молча только для стажа ( 12, 6) уже есть... ещё как-то 2,6 выдержать и усё... Гори ярким пламенем ...» :Rose: :Bravo:
После «свитланки» говорить более не о чем…Интереснее красочные ответы читать пёсика, сожравшего «кобелька»..Вот доказывают Вам Галя, а Вы всё не внемлите…Уже обратите когда-нибудь внимание и окажите должное снисхождение..НЕ устали ещё оба выдворением неугодных,стёбом…и прочих игрищ, откуда стольким временем располагате…или практика «дипломированного психолога»? Или совсем нонче в столице скучно стало? Где там мой попкорн… 8)

sotsrabotnik1
 
Сообщения: 1

Сообщение sotsrabotnik » Ср май 23, 2012 8:57 am

sibiraicka24 писал(а):ржунимагу вот вы всем ответили и чего бы такого написать? пицепились к слову, вот "песик"не отреагировал видимо мы с ним их этих самых мастодонтов видели последними ( ведь мы же одного возраста ? да?) и пьяный он пишет лучше чем мы трезвые


"....вот "песик"не отреагировал видимо мы с ним их этих самых мастодонтов видели последними..."простите,это не совсем поняла :pardon: :sorry:
sibiraicka24 писал(а):Да какой здесь онлайн? я сразу комментирую, если есть что сказать а титаны тщательно обдумывают,совещаются с яндексом или еще как? сто раз выйдут на сайт а ответят не другой день! дают ссылки, а своими словами можно? или поделившись одной извилиной ваша вообЧе стала пунктиром?


Вы же успели заметить,что "краткость-сестра таланта", а ТАЛАНТИЩЕ не я :no:Не вкурсе кто на какие совещания ходЮт для обдумывания...а многочисленные ссылки и мне некогда осваивать,тут пока почитаешь каска расплавится...а пока наЧепятаешь,одним пальчиком :D Если Вы всё ещё "сибирячка", то не парьтесь!Там не битва,но обмен опытом,психотипы определить наверно и согласно "картине"наместо извилины вправить..Да вообще ребята классные,
А извилина моя стала не тоша пунктиром, она скоро совсем сотрёЦА....Сегодня была на другом совещании, на планёрке,вот после тутошней веселухи,тамошняя оборжаЦА...Вели нового типа оотчётные бланки...маразм крепчал...это пол беды...вот у всех платные услуги а нас ещё нет...похоже подготовка к этому событию..которое как раз меня окончательно надломит и на "старт"

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение sotsrabotnik » Ср май 23, 2012 9:00 am

Вы же успели заметить,что "краткость-сестра таланта", а ТАЛАНТИЩЕ не я Не вкурсе кто на какие совещания ходЮт для обдумывания...а многочисленные ссылки и мне некогда осваивать,тут пока почитаешь каска расплавится...а пока наЧепятаешь,одним пальчиком Если Вы всё ещё "сибирячка", то не парьтесь!Там не битва,но обмен опытом,психотипы определить наверно и согласно "картине"наместо извилины вправить..Да вообще ребята классные,
А извилина моя стала не тоша пунктиром, она скоро совсем сотрёЦА....Сегодня была на другом совещании, на планёрке,вот после тутошней веселухи,тамошняя оборжаЦА...Вели нового типа оотчётные бланки...маразм крепчал...это пол беды...вот у всех платные услуги а нас ещё нет...похоже подготовка к этому событию..которое как раз меня окончательно надломит и на "старт"
sibiraicka24 писал(а):ржунимагу вот вы всем ответили и чего бы такого написать? пицепились к слову, вот "песик"не отреагировал видимо мы с ним их этих самых мастодонтов видели последними ( ведь мы же одного возраста ? да?) и пьяный он пишет лучше чем мы трезвые


"....вот "песик"не отреагировал видимо мы с ним их этих самых мастодонтов видели последними..."простите,это не совсем поняла :pardon: :sorry:
sibiraicka24 писал(а):Да какой здесь онлайн? я сразу комментирую, если есть что сказать а титаны тщательно обдумывают,совещаются с яндексом или еще как? сто раз выйдут на сайт а ответят не другой день! дают ссылки, а своими словами можно? или поделившись одной извилиной ваша вообЧе стала пунктиром?


Вы же успели заметить,что "краткость-сестра таланта", а ТАЛАНТИЩЕ не я :no:Не вкурсе кто на какие совещания ходЮт для обдумывания...а многочисленные ссылки и мне некогда осваивать,тут пока почитаешь каска расплавится...а пока наЧепятаешь,одним пальчиком :D Если Вы всё ещё "сибирячка", то не парьтесь!Там не битва,но обмен опытом,психотипы определить наверно и согласно "картине"наместо извилины вправить..Да вообще ребята классные,
А извилина моя стала не тоша пунктиром, она скоро совсем сотрёЦА....Сегодня была на другом совещании, на планёрке,вот после тутошней веселухи,тамошняя оборжаЦА...Вели нового типа оотчётные бланки...маразм крепчал...это пол беды...вот у всех платные услуги а нас ещё нет...похоже подготовка к этому событию..которое как раз меня окончательно надломит и на "старт"

k

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей