Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 5:49 pm

galinaa
Чесно - чесно, не понимаю чавО, Вы тянете одеяло на себя [quote="galinaa"]нет... нет.. нет...
Чего Вы заостряете свое внимание на том, что в принципе теоретически невозможно в силу разных регионов проживания.
или
"ЗВЕЗДИТЕСЬ" - лижбы - КАК, в центре всеобщего внимания быть ?!
... и на выпады в сторону starik_а, Вам бы два-пять раз не среагировать хуже цепного пса, и, переключили бы тогда внимание д.К. на нужную Вам тематику беседы ... ? ...:
... а, так, веселимся каждый в меру своей испорченности viewtopic.php?p=26677#p26677 , viewtopic.php?p=26652#p26652 [quote="galinaa"]ЭТО НЕ МОЁ...
Галь, вроде дипломированный психолог, а такой узкий кругозор:
- да, не ГЛАВНОЕ "песик" и его личностные характеристики, не фотоаппарат со стеклом и картой памяти, не "друг", который просрал недорогого фотографа с бесплатным транспортом на свадьбу своему сыну, а
ГЛАВНОЕ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ: [quote="kototo123"]уже как неделю с Витей (аутистом, ранее рассказывал, что он умнее вех наших семейных дипломов) пытаемся безрезультатно заполнить первоначальную БД 1С 8.2.0 для ИП. Постоянно вспоминаю Вас. Смеюсь и плачу одновременно:
[quote="kototo123"]Ночь и утро прохладными выдались. Так такового рассвета не состоялось - плотная облачность. Просто посветлело. Без солнечного диска и без зарева всходящего солнца.Где то в 7:00 утра голову приложил к подушке ... где то в 10:15 разбудил сотвый. Звонит девушка, которая еще прошлым вечером комментировала тему viewtopic.php?f=104&t=936&start=10
[quote="kototo123"]Я ему, так, нахально и заявляю - " ... ты у нас новенький, вроде здороваемся – давай знакомиться - мне вот очень срочно надо до планетария, не в службу, а в дружбу – свези-ка меня в Центр города ..." Ну, так как я болтун (находка для шпиона), вкратце изложил ему о причинах спешки и предстоящей, неожиданной встрече. Отвечает - "не вопрос - залезай" ...
[quote="kototo123"]Не поверишь, сегодня фотографа, как никогда много снимали. Девушка, оказалась с руками. Мой “простенький” Canon с "дырой в 77 мм.", она в раз освоила. Сказала, что «перед выездом инструкцию прочла !»
Галь, говоришь СЕРДЦЕ – ПАМЯТЬ … (дырявые)
Тогда с этим как быть:
- :Rose:
PS: .... люблю блондинок, ... жизнь без них не ЖИЗНЬ ...
... седнЯ наблюдал картину, как блондинка, да еще вся в белом, устраивала праздник ЖИЗНИ. Время и место были самые ТЕ.
Нечета тутошним знатокам Ф. М. Достоевского, да еще, носящих штаны, а не юбку.
ЕЙ, той в белом блондинке, совершенно не знакомой мне и окружающим, плевать было на многое, тока не на окружающих и ОНА своим ПРАЗДНИКОМ ЖИЗНИ со всеми поделиться сумела. Всех, кто УМЕЛ УЛЫБАТЬСЯ подтянула доморощенный ЦЫРК устраивать ... реквизит на всех сама оплатила … и меня, с семьей, всего лишь за непринужденную улыбку, с нашим реквизитом в две соточки, ЛЕГКО, подтянула. Волею случая ее антураж, а наше profi video-foto …
... и я там был, мед пиво пил - усов нет, так-то, все по назначению попало ...
Галь, сопливая – лет двадцати пяти, но легко и непринужденно, всего лишь за реальные знания вопроса и умение улыбаться Жизни, ОНА, от меня RAW и AVCHD Full HD получила. Она так улыбнулась ЖИЗНИ, что моя жена сказала – «поДмогни девушке»… (Она по скорости реакции зеркала определила, что я халтурю и снимаю в JPG. Подошла к моей жене и сказала, что рекомендует:
- качество в RAW будет лучшЕЕ. Жена подвела ее ко мне. Мне стало стыдно и я мгновенно, дабы далее не ударить лицом в грязь, переключился в ручной режим и RAW+JPG. Взглянув на мою скорость реакции и адекватность, она попросила отснять и для нее несколько кадров - её дословные слова:
- ««потом “поколдует” с полученным RAW»» = 21 – 32 Mb одна фотка … со всеми присетами …)

kototo123
 
Сообщения: 69
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 6:45 pm

kototo123 писал(а):Чесно - чесно, не понимаю чавО

поясню... :oops: я уже давно- давно электронной печатью с кодом пользуюсь... для неё расстояние ... :no: :no: :pardon:
kototo123 писал(а):и на выпады в сторону starik_а,

а я вам его специально буду подталкивать , пока вам самим не надоест рефлексовать, другого пути не вижу... :pardon:
kototo123 писал(а):ГЛАВНОЕ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ:

- хорошее знание 1С 8.2
- умение работать в авральном режиме, забывая про отдых если нужно
- мобильность, общительность, умение вести конструктивный разговор
- быстрая обучаемость и усвоение нового ... :Rose: :Rose:
kototo123 писал(а):Тогда с этим как быть:

а почему вы тыДре эти вопросы задаёте? ПРИ ЭТОМ НЕ ОТВЕЧАЯ НА ЕЁ ???
galinaa писал(а):kototo123, вот Вы бы лучше подмогли "специалисту-психологу" мозгаловку включить и понять почему ОНа такую позицию занимает......когда будете готовы... тогда сообщите. ?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 7:22 pm

galinaa
galinaa писал(а):- хорошее знание 1С 8.2
Галь, я давно заметил, что Вы "тырите" чужие мысли и себе приписываете. Когда, писал про Витю и специально написал 8.2, тогда, еще не знал почему:
- это ничего, если, все официальные пользователи в апреле должны были обновиться до версии 8.3 ... ?!

:Rose: Для меня загадка - как в версии 8.2 Вы годовой отчет сформировали ?!
PS: ... вот на неё самую и недоделанную мы и перешли ...
... а, тут, очередная паранойя
galinaa писал(а):удивительно знакомая рабочая панель на компе...? СОВПАДЕНИЯ?
но я в них не верю...
Галь, браузер Mozilla Firefox, ОН, у всего Мира пользователей одинаков.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 7:41 pm

kototo123 писал(а): это ничего, если, все официальные пользователи в апреле должны были обновиться до версии 8.3 ... ?!

официальный Гарант молчит пока.. а так между нами девочками слушок о том что 7.7 накрывать будут, т.е. полностью прекращать обслуживание - ходит.
kototo123 писал(а):Для меня загадка - как в версии 8.2 Вы годовой отчет сформировали ?!

А прямо сказать ..что надо, что хошь .. никак?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 7:42 pm

kototo123 писал(а):браузер Mozilla Firefox,


далеко не в этом дело ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 7:50 pm

galinaa
galinaa писал(а):официальный Гарант молчит пока..
Платите денежку за ИТС и будет Вам СЧАСТЬЕ.
НУ, или
... водите дружбу со starik_ом - ОН своевременно богат всеми обновлениями ...

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 7:59 pm

kototo123 писал(а):Ну, тогдЫ, давайте об нем, так очень хоТся осчастливить его:

Давайте :Rose: МОЙ/ЕГО АДРЕСОК У ВАС ЕСТЬ - ВЫСЫЛАЙТЕ :Rose: Если так очень чешется ... сама не пью, но найду кому мзду на лапу дать ... Сэкономлю... :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 8:05 pm

galinaa
ОООоооо, до чего дошел прогресс
galinaa писал(а):Сэкономлю... :Rose:
Да вроде д.К. никакого зла Вам не желал. Спрашивается, чего нарываетесь ?!
или
... надо понимать, что для Вас starik важнее своего ИП ?!
НАШИ люди, один дриньк не пьют - для них, это оскорбление.
PS: ...польщен польщен - "Раскольников" не спит - топором машет
..., а я и не видел, седня, под каким ником он свой топор инквизиции носит ...
Последний раз редактировалось kototo123 Вт май 29, 2012 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение moderator » Вт май 29, 2012 8:06 pm

kototo123
galinaa
Добро пожаловать в вами же созданный форум: viewforum.php?f=109

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение proverka25 » Вт сен 11, 2012 7:54 pm

уж точно не отнимаю у вас это право..))

proverka25
 
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей