Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 7:07 am

sibiraicka24
Самочувствие как?
galinaa писал(а):что случилось? :(


sibiraicka24 писал(а):ну мама дай я хоть свое имя напишу, ну хоть что ни будь. :oops:


заенька, лапочка моя :-) :-) :-) карандашики- фломастеры в шкафике, тетрадочки - альбомы- листочки ... всё там .
Нарисуй мамочке солнышко, домик., котика бразильского.... :-) :good: ... и подпиши .. мамочка разрешает :wink:

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 7:57 am

sibiraicka24 писал(а):свалю ка я как галинаа все шишки на "не лицензионного касперского" глючит дескать он у меня! занялся менеджментом пытается лицензионную версию втюхать :roll: пишет что попало


ОПЯТЬ!! Твои проделки с вредноносной ссылкой... Не мучай моего Касперского отключай и убирай её не медленно... иначе я..я.. я... ... у тебя у жены титьки маленькие :evil: :evil: :D

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 8:09 am

kototo123 писал(а):Один, “друг” в феврале заявил, что слепым фотографом на свадьбу его сына
kototo123 писал(а):его сына (21.07.12) -

(21.07.12) - “пролетаю”, а в качестве друга – “сожру много, … дорого”. И это после того, как ему и его сыну, за 500 руб., полностью "заточил" ноутбукИ под foto-video. (С тех самых пор - любой имеющий значение вопрос для него стоит 100 руб., установка любого оборудования или ПО от 200 руб.) С прошлого декабря, ему штатный юрист, за 50 тр, помогал “отмазаться” от срока за хулиганство. Мне он какБЕ невзначай рассказал/пожаловался. Ему ответил:
- “что при такой суете юриста – подзащитный получит год – два условно. ”
В ответ, он, ехидно улыбнулся. Ничего не стал спрашивать. Естественно д.К. ничего не стал разжевывать. Знаешь, Галь, обманул его д.К., за уплаченные юристу 150 тр. Его Честь Судья дал четыре года условно. Не отдал бы, дополнительно сотку, вообще бы закрыли прямо в зале Суда - все с его слов. Еженедельно отмечается у участкового. Спрашивает “– скока ему обойдется две-три недели поездка на море ?” Не задумываясь отвечаю – “ участкового с женою берешь с собою. Вся цена вопроса !!!”. Обиделся.


kototo123 , это без скаСки ???
дык кого поздравлять-то будем 21.07.2012.. я ведь без инета буду ... :cry: :cry:
а вот 12.07.2012 я ещё успею лапочку поздравить... :oops: :oops: :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 8:37 am

galinaa
НЕ будь дурой. Читай и сохраняй мои ответы - простыни. Это сейчас их никто не понимает. К ним относятся как к бреду сумасшедшего. НичО, когда на первый штрафик ступнешь - сразу прозреешь.
:Rose: НИ ТЫ ПЕРВАЯ - НИ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ.
[quote="galinaa"]а у д. К. ? Ку или не ку? ась? :wink:
Разговаривай со мною на Русском и без сокращений. Мне нынче некогда Ваш "птичий язык" изучать.
Прибавляй/отнимай - это ТЫ сама, а я могу тока подсказать, как сам, будучи лодырем, ухитрился пенсию заработать поболее чем у тех, кто камни ворочал на стройке ... плюс могу поделится опытом, как начинающему фотографу по мордам не схлопотать от "эминитых фотографов" при местных экскурсионных фирмах. Еще не забыли про такси и пешехода zazerkalia ?! Так там, за передел рынка услуг - "фотографы все вместе - отдыхают".
"Горячий" и педагогический стажи - это одно и тоже, а все остальное в попу. [quote="galinaa"]Это я уже на имя ребёнка делать буду.(см. ст. 29 и 28 Закона о пенсионном страховании).
Галь, моя семья в этой программе уже три года участвует и каждый раз со своими домашними я на бой выходил. Особенно в декабре, когда, в тайне ото всех по максимуму сотку вогнал. Четыре месяца презрения и теперь ЛЮБЛЮТ своего "дурного" папу и мужа.
Про это публично писать не буду, так как советчики "на красной площади для сексуальных утех с женщиной" мне не нужны. Да и не желаю УЧИТЬ специалистов с одной извилиной. Хватит того, что они публично над хлебом смеются, но продолжают дрочить viewtopic.php?p=26652#p26652 .
Так что wellcome на личную почту !!
[quote="galinaa"]kototo123 , это без скаСки ???
дык кого поздравлять-то будем 21.07.2012.. я ведь без инета буду ...
Вся моя жизнь - СКАЗКА.
НИКОГО не будем поздравлять. Седня ночью по ISQ, на предъявУ типа "Я снизошол, а ТЫ ГОВОРИЛ МОЖЕШЬ ЗА ПЯТЬ ФОТОГРАФОМ с МАШИНОЙ" - послал всех ЛЕСОМ, с объяснением того, что не желаю спорить потом, когда потребуется деньгов в размере 4 тр. на USB 2.0 HDD потратить чтобы СВОИ фотографии у МЕНЯ забрать.
Галь, я тока кафешную часть снимаю ориентировочно на 64 - 100 Gb и это без RAW.
Короче, по моей рекомендации с Шереметом тот "богатый мой друг" смог договориться съемки 3 часа за 15 тр. за день до свадьбы, а есле желаЮт свадебный день, то 50 тр. на стол в качестве предоплаты ...
НичО, если, невесту два дня в свадебный наряд одевать, прическу делать + машины подать для перевозки всего и вся, тех КТО в КАДР С НЕВЕСТОЙ ДОЛЖЕН ПОПАСТЬ ??? Или жениха, подружку/друга, близких гостей потом в фотошопии за отдельные деньги дорисовывать будем ?! Галь, у меня дома на холсте аэрографическая картина старшей невестки висит, так ее себестоимость ОХ ...
А младшей все недосуг в фотографию для репродукции пальцем ткнуть. Думает, что папа "вечный" - АХ ...
Ну, а к таким как Ткачь или Сурков тока прогулка от 70 тр. начинается ...
Ночью он у меня спрашивает - Что такое DNS-сервер?
Никто не подскажет, что ответить ?!
Сказать, что bmse легко оставила деньгОв на не хилый планшетник + на USB 2.0 HDD и еще подарками одарила - так никто не поверит.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 10:19 am

kototo123
kototo123 писал(а):НЕ будь дурой

Знаете в чём разница между моей и вашей каской? :wink: Моя , как и starika голову мне бережёт, а Вы свою не по размеру подобрали ... от того и амитриптилин требуется... :P
А иначе б давно поняли что :
kototo123 писал(а): "птичий язык"
- это единственный способ СВОИХ ласточек от ЧУЖИХ куликов отличить. У меня в отличии от ... ЗДЕСЬ админки нет , айпешника тоже нет :no: :pardon:
kototo123 писал(а):моя семья в этой программе уже три года участвует

не то ... :no: :no: совсем не то .. я не о 12+12=24 ..я совсем о другом. Я тоже в преслуватую предоплату не верю :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 10:40 am

galinaa
Галь, знаешь почему alevic ничего тебе не ответил ?!
[quote="galinaa"]alevic СЗН в целях стимулирования работодателей к организации рабочих мест инвалидам, предоставляет им компенсации затрат в пределах 50 тыс. рублей, а также компенсаций оплаты труда инвалидам на созданных рабочих местах, на срок до шести месяцев, в размере минимальной заработной платы + на этот период оплачивает сопровождающего инвалида до места работы. :pardon:
Это мероприятия предусмотрены гос. властью и делаются с целью осуществления гарантированных трудовых прав инвалидов и повышения их конкурентоспособности на рынке труда.
viewtopic.php?p=26562#p26562
А он не знает, как толерантно оскорбить тебя.
Чем я то тогда могу помочь ???
Если [quote="galinaa"]Я тоже в преслуватую предоплату не верю :pardon:
Ты, Галя, меньше статей zazerkalia читай, в коих он утверждает, что “деньги не пахнут” и инвалид, так запросто может открыть точку по сбору стеклопосуды или макулатуры.
Это ничего, если, башку прострелят за вторсырье ?! [quote="galinaa"]Знаете в чём разница между моей и вашей каской ? :wink:
ЛучшЕЕ Вашего знаю, а Вы и не догадываетесь об том, что Я ЗНАЮ.
Потому и может отечный, бомжеватого виду инвалид себе позволить в реальной жизни попросить совершенно незнакомого человека отвезти его БЕСПЛАТНО в Центр города на импортной машине.
Тот инвалид, если, хорошо читали посты, и с блондинкой "с праздника жизни", уже, как три дня по работе общается. Умная и продвинутая оказалась дивчина. Седня, после обеда она ко мне подъедет за RAW… со своей флехой в 320 Gb – по телефону обещала коньячком побаловать.
Но для ДУРАКОВ – такого не может быть, потому, что не может быть!!!
СКАЗКА. Вот и оставайтесь в своей СКАЗКЕ, а я буду свою сказку писать.

kototo123
 
Сообщения: 69
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 11:33 am

kototo123 писал(а): знаешь почему alevic ничего тебе не ответил ?!

Знаю. :) Потому что он военный и женщин оскорблять для него очень низко и недопустимо. :P
kototo123 писал(а):а я буду свою сказку писать.

дык я их с удовольствием на ночь вслух читаю. :good: :good: Они мне так нравятся, так нравятся, что я даже родителей попросила куколок СЮЖЕТНЫХ мне купить, чтоб театрально-кукольное представление по Вашим скаСкам поставить. Но МОЙ пепельно- пестрый бразильский папик мне отказал :cry: :cry: И даже первое июня не помогло, уйду от него к бабушке жить. :evil:
kototo123 писал(а):Хрен его знает Галя ЧО Вы написали ?!? ЧО хотели сказать ?!??

иногда лучше промолчать , чем ... выдать себя с потрахами ... :-)
kototo123 писал(а):Галь, ну, как только starik выложит фотографию с десятью хлебопечками на одном столе или фотографией фотика побалует, так эдок с килограмм стекла чтобы объектив был ...

А оно ему/мне надо? :wink: Да мы здесь на одном столе столько выложили, сколько Ваше стекло фотографировать и обрабатывать треснет. :Rose: :P
kototo123 писал(а):Лодырей и безголовых, претендующих на ГЕНИАЛЬНОСТЬ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ СВОЕЙ МЫСЛИ, но без зарплат и подработок "церберы" не жалуют.

что даже и головой в сторону не поведёте? .... :oops: А если он меня сейчас за это укусит.. тоже молча лежать будете? :oops:
********************************
ТАК Я УЖЕ ГОТОВА.. ЧТО ДЕЛАТЬ -ТО НАДО? с чего начинать-то?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 11:53 am

kototo123 писал(а):Еще, "церберы", тупых училок начинают ненавидеть

ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ, КАК ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ :-) :Rose: взаимно :oops:
kototo123 писал(а):- головы то у Вас и нет. ТОЛЬКО КАСКА

что и требовалось доказать :Yahoo!: :Rose:
kototo123 писал(а): тогда сообщите.

ближе к осени... я сейчас хочу ХОРОШО отдохнуть, что начать ХОРОШО работать. Всё хочу сменить разом. ВСЁ!! место жительства, работу, взгляды, стрижку, гардероб, косметичку ... а главное ... 666
постепенно.. но планы на пятилетку поставлены... вот отдохну и возьмусь.. :friends: :-) :-) :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вт май 29, 2012 3:22 pm

Чес слово, не пойму Галя чего Вы добиваетесь или доказываете окружающим ?!
galinaa писал(а):взаимно :oops:
что и требовалось доказать
:-) :Rose:
Доказываете что starik настолько высоконравственная интеллектуальная личность, что из своей морали научился извлекать материальные ценности ?! ... :o да так овладел этим искусством, что обучил Вас, КАК ГАСИТЬ ЧУЖОЕ СТЕКЛО ?!
galinaa писал(а):А оно ему/мне надо ? Да мы здесь на одном столе столько выложили, сколько Ваше стекло фотографировать и обрабатывать треснет.
Галь, про, ТУТ, я, уже и сам запутался чего желаю, а вот, дядя Володя Вам все подсказал, все пути указал всю информацию про д.К. и его семью дал -
- одна беда, если, человеку не надо, то, он, ничего и не видит даже на фотографиях у друзей - его друзей ... :pardon: Или, тот человек так туп ?!
Раз Вам про ИП не надо, а мне-то ЗАЧЕМ ?! Про ИП, все, что мне нужно я в жизни использую для себя и для тех, кто мне доверяет свою подпись с печатью.
Галь, это ничего, если “тряпочный фотограф” д.К. водит по магазину прораба - строителя дядю Володю (ныне мастер-преподаватель ВолгГАСУ) и консультирует его по выбору цепной электропилы ?! Из недорогих ...
PS: … :cry: рекомендую Галя сохраните всю эту переписку для себя, а то скоро “Раскольников топором модерирования помашет” и все исчезнет
Знаете Галя, что отличает kototo123 от starik_а ?...:
- starik может заработать лопатой (БСЛ – большая совковая лопата) и, если, ему дать в руки, готовое, мною заработанное и купленное стекло, то, ему, не ум ни фантазия не помогут освоить все это в ручных выдержках с целью заработать;
- kototo123 может заработать стеклом любой сложности и может заработать с помощью БСЛ, но последнее орудие труда, он, не желает и в руки брать так как, за работу со стеклом ему платят достаточно, что бы сам инженер-прораб кушал его шашлыки на его приусадебном участке
PS:PS: … :Rose: :Rose: :Rose: приезжала блондинка. За две фотографии CR2 (без обработки) подарила мне литр “ВКЗ ИЗБЕРБАШСКИЙ”. За остальные тридцать, пригласила поработать с ней арт фото сессию в ближайший не солнечный день
Оказалось - ОНА, владелица фотосалона и ей нужны постоянно “новые взгляды”.
Галя, скажу Вам по секрету, за что 25-ти летней красавице, владелице салона приглянулся отечный, бомжеватого виду инвалид-пенсионер:
- а тот пенсионер искренне покраснел от стыда за свое “жлобство” на своем "празднике жизни" и без лишних вопросов, профессионально переключил камеру в режим CR2 … (не глядя, чисто по механической памяти рук).
И это не все, что она узнал без лишних вопросов:
- таким образом она определила не только способности и характер потенциального работника, но и, узнала размер SDXC Memory Card и ее class, минимум 10 …
Последний раз редактировалось kototo123 Вт май 29, 2012 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вт май 29, 2012 4:53 pm

kototo123 писал(а):Чес слово, не пойму Галя

это не главное :no: главное чтоб ОНа понимала...
kototo123 писал(а):Знаете Галя, что отличает kototo123 от starik_а

Знаю ... но не скажу... :no: Мне ещё ИП открывать надо :oops: :D
kototo123 писал(а):кто мне доверяет свою печать.

нет... нет.. нет...
kototo123 писал(а):все исчезнет …

при этом всё что нужно останется у меня в ... сердечке и в головке ... :P
kototo123, вот Вы бы лучше подмогли "специалисту-психологу" мозгаловку включить и понять почему ОНа такую позицию занимает...
galinaa писал(а): когда будете готовы... тогда сообщите.
?
kototo123 писал(а): арт фото сессию

ЭТО НЕ МОЁ... поэтому и не рефлексую. Хотя девочки- модели периодически меня навещают оценивают.. привет им от меня всем.. и спасибо.. но не более того.. :Rose: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей