Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 4:31 pm

galinaa
:roll: любительницам всяких там списков:
galinaa писал(а):2. А Вам как лучше : тоже СВЕТ выключить или ТОЖЕ в черный список занести? ась? :evil:

:wink:
Сегодня на Привозе во мне боролись две личности:
- хохол и экономист.
Полчаса стоял возле прилавка и думал:
- взять сала или пора уже начать экономить? В итоге победил экономист, потому что этот гребаный хохол забыл дома кошелёк!

:Search:
galinaa писал(а):Не ждите.. не будет ... :no: :no: Грызуны в лимит до воскресенья - уложились. Урожая не будет - корешки подгрызла. :P :P :Rose: :Rose: :Rose:
Да оно и понятно
galinaa писал(а):взялись за следующий волнующий вопрос:
- Социальное обслуживание.
... для кого как, а для "седого песика", еще не отправленного в вечный бан, вопрос-то все один:
- взаимоотношения Людей
galinaa писал(а):Не о том речь
для
kototo123 писал(а): 1 июля Знак зодиака - рак
Спи уже, засыпай .. я свет уже выключила ...
А речь то все об том, что Вы, Галя, поди с самого прошлого июля - августа своих глазочек даже и не открывали. Иначе бы прозрели, что техническая сторона вопроса:
- тельцы
- близнецы

и "песикам" не менее любопытна иногда бывает.

:pardon:
- Истина, высказываемая в пошлой форме, ущербна.

:evil: Зона ??? ... 11 июня Днюха .. ... ?!? Чья ?!
... даже не догадывался, что так низко пали нравы.
Галь, действительно Вы много общаетесь с ДУРАКАМИ и на ДУРАЦКИЕ темы, иначе бы знали, что в местах не столь отдаленных балом правит АВТОРИТЕТ СИЛЫ и "петухи с хорошим гороскопом" особо на звезды не засматриваются ... (возможно, в силу обстоятельств позы. Но, Вам, тогда, лучшЕЕ к "старче" - под Hennessy обсудите превратности Судьбы, ... давеча писал, да "Раскольников топором все вырубил" )
Знал бы ранее, чем Галина голова забита, так вообще бы ничего не комментировал.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 4:46 pm

sibiraicka24
Не могу сказать, что порадовал - но умыл
sibiraicka24 писал(а):- у меня редактор за спиной стоит :pardon: ежликс так написано значит так надо ваши комментарии без слез читать невозможно диплом купили?
- Россия полностью перешла на 3D - к дуракам и дорогам примкнули депутаты, ...
PS:
sibiraicka24 писал(а):не известно еще что вы друг другу в личку пишите.
неееаааа, уже шибко боюсь подцепить заразу, с маленькой буквы.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 5:54 pm

sibiraicka24
sibiraicka24 писал(а):СПЕЦИАЛИСТ,
отвечающий за безопасность атомной станции, крикнул во все горло "капец" из-за вытекшей в кармане ручки. но 15 чел все равно поседели ......
Лучше не пояснить.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вс май 27, 2012 6:12 pm

[quote="sibiraicka24"]что вы друг другу в личку пишите.

А я -то сетую: чего у меня почта чудит с Касперским вместе :fool:
[quote="sibiraicka24"]нимфоманка!

Блин! Яндекс таким похабником оказался :evil: Ржевский отдыхает :cry:
[quote="sibiraicka24"]ее царское величество -

Я - НЕ есть местоимение множественного числа
[quote="sibiraicka24"]слез читать невозможно диплом купили?

УГУ. 5 лет платила и 12 плАчу :cry:
[quote="sibiraicka24"]что значит означает число 666?

Изображение
[quote="sibiraicka24"]Представляете у меня она тоже есть! как делить будем?

:pardon::pardon::pardon::-) ну как вариант :oops: у Раскольникова библиотека есть с ответами на все вопросы, может у него спросишь? http://xlib.narod.ru/knigi/haskel/7
[quote="sibiraicka24"]галинаа , переведите свой комп с птичьего языка на человеческий

меня всё устраивает :pardon:
[quote="sibiraicka24"]ежликс так написано значит так надо
а на ручки рефлексовать - тоже надо? :wink::Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 6:27 pm

Тут, конечно я потерялся
sibiraicka24 писал(а):пишите письма! навеки ваш Р.Р.Р
Р.S галинаа , переведите свой комп с птичьего языка на человеческий
:-)
но не настолько, чтобы меня это волновало. :bad:
Галя, уже как неделю с Витей (аутистом, ранее рассказывал, что он умнее вех наших семейных дипломов) пытаемся безрезультатно заполнить первоначальную БД 1С 8.2.0 для ИП. Постоянно вспоминаю Вас. Смеюсь и плачу одновременно:
Как дипломированный специалист не подможете ?!
НУ, нету улицы проживания в "реестре улиц". ИП есть. Дом на улице имеется и НОВЫЙ Прописка имеется. А, вот, на дисках ИТС улицы НЕТ.
НАМ дали письменный ответ, что пока городские власти не примут закон, что такая улица есть - нужно вводить улицу локально и на уровне программирования, но для последнего, с целью соблюсти Закон - необходимо получить лицензию по программированию продуктов 1C 8.0.
Галь, подмогните с ПРАВАМИ.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Последний раз редактировалось kototo123 Вс май 27, 2012 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Вс май 27, 2012 6:41 pm

kototo123 писал(а):Р.Р.Р


Родион Романович Раскольников — главный действующий персонаж романа Фёдора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание».
Раскольников — человек замечательного ума, он глубоко и тонко чувствует окружающих, способен к постоянному интеллектуальному анализу своих и чужих поступков. Он очень замкнут, необщителен. Единственный друг его — это Разумихин. Раскольников задавлен нищетой, он страдает от безысходности своего положения. Но в то же время он горд, хотя его гордость постоянно ущемляется. Он — яркий пример интеллигента, чересчур увлекшегося размышлениями и рефлексиями. В итоге он теряет всякий ориентир в своей жизни — способность видеть всё и вся насквозь не помогает его самоопределению. Он готов к осознанию своей ничтожности, обнаружить себя песчинкой на берегу жизни, но все время надеется, что окажется «избранным».
kototo123 писал(а):Галь, подмогните с ПРАВАМИ.

c правами к Марине. :Rose: Главное постарайтесь за 5 смс уложиться :wink:
.... от бреда денормил помогает...
Последний раз редактировалось galinaa Вс май 27, 2012 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 6:48 pm

ООоооо :evil:
sibiraicka24 писал(а):навеки ваш Р.Р.Р
Ладно, проехали:
- мне можно было уже и потеряться, так как законную дружбу с "зеыленм" и седня водил :Rose: :Rose: :Rose:

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 6:56 pm

galinaa писал(а):c правами к Марине. :Rose: Главное постарайтесь за 5 смс уложиться .... :wink:
от бреда денормил помогает...
Мне не надо, так как с Мариной у меня трехлетний контракт :Rose:
Оплачен еще на два года вперед.
Без учетА количества SMS или заданных вопросов. Пресловутая ПРЕДОПЛАТА - Галя. :P
Еще не обращался и буду рад, если, деньги просто "пропадут". Деньги "никакие", зато, сон мой крепкий !!!
Для возможности задать вопросов, попрошусь к Марине и ЕЩЕ зашлю деньжат. :Rose:
Марина, по вопросУ "скушать кого из чиновников самая ТА реальная СИЛА", но, по возможности "оружие" хранить необходимо в чехлах, далеко в сейфе и относится к нему - КАК РОДНОМУ...
Чес слово Галь, я искренне думал что ты умнее :shock: ... законную с "зеленым" мне водить и в начале июня ... :Rose: :Rose: :Rose:

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение kototo123 » Вс май 27, 2012 10:10 pm

sibiraicka24
Спасибо :) , а то мне уже почудилось, что ту каску на меня примеряли и снять не дают.
Чуть, чужая паранойя "на песика не накинулась". Зараза :o
sibiraicka24 писал(а):для вас я по прежнему ОНА а для особых знатоков психологии которые ...
... не срывайте галине каску .
Подсказка с F52.7 расставила все на свои места. Аж, даже, “обиделся на песика”:
– “ НУ, чО ? ... такой тупой ?!”

Вновь перелистал все, что осталось от темы. Еще больше порадовался за то, что УМЫЛА.
“Редактору” шести лет, желаю от всей души всего наилучшего ! В этом году или наследующий в школу ?
“Браконьеру” желаю полный невод рыбы. Если, повезет, то пусть среди улова окажутся: - “золотая рыбка”, ну, или “щука” !
Очень приятно общаться с девочками из ЦСО. Чувствуются извилины не copypast и богатый опыт укрощения человекОВ замечательного ума.
Понял, что, явно "песик отдыхает" в талантах изъясняться коротко. Ну, что же, есть у КОГО поучиться краткому изложению мыслей.
Девчат, интересуйтесь, буду рад рассказать не только о тележках и колесах к ней.
:pardon: :Search: PS: ... первоначально, с дура ума Р.Р.Р. прочитал в английской транскрипции. Типа, оправдываюсь.
:) sibiraicka24, будете у нас "на Колыме" (тобишь в Волгограде), милости просим. Сообщайте. Фото сессия в подарок - обещаю. Wellcome !!!
Если, конечно, "на момент" здоровьем слаб не буду. Дед, хоть и слеповат немного, и, дышит тяжело, однако фотоаппаратом - на ура, он, одной ЧУЙКОЙ работает.

kototo123
 
Сообщения: 69

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей