Сообщение sotsrabotnik » Пн май 21, 2012 2:08 am

galinaa писал(а):Цветом выделила противоречия одной мысли... Красным правдивость и истинность положения.. Синим ....
Лично я пока не встречала профессий где специалистов стараются удержать...

Противоречий нет! В одних регионах правильное управление в ЦСО и людям платят, поэтому они и говорят, что их всё устраивает…А в других регионах тупое руководство, трясущееся за кресло…насрать на своих работников, не нравиться –вали!!! ДА дрессируйте соцработников-пенсионерок, они как раз и не против «на лапках постоять» и не тявкать, надрываются чтоб угодить, вот и пусть надрываются….Предлагаете помотаться по регионам за лучшей долей социального работника?Свою позицию ранее выразила, валить?да с удовольствием,позже... :Yahoo!:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение sotsrabotnik » Пн май 21, 2012 2:18 am

galinaa писал(а):Лично я пока не встречала профессий где специалистов стараются удержать... Удержаться в большинстве нужно самому путями подхалимства, угодничества, доносов, подарков.... Прошли мы эту школу.... И мне когда -то крылья ломали...

Лично я тоже :Search: , про что и речь: при нормальном раскладе положения вещей, а в нашем государстве всё через ж … :%) перенасытили рынок «горе-профессионалами»,которые в конечном итоге путём «нахребетной протекции»(брат,сват,и акробат) теперь рулят,даже не рулят а исполняют «нужные приказы»…про нужные писать даже не буду…
Вам не крылья сломали :-) , Вас «ограничили и вы ограничились» на всю жизнь, до пенсии все таки уже совсем немного потерпеть, надрываясь с подработкой и при нищенской з\плате…. :cry: и как следствие нищенская пенсия…про пенсии в нашем государстве отдельная тема :evil:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение galinaa » Пн май 21, 2012 7:50 pm

sotsrabotnik
sotsrabotnik писал(а):Противоречия и Вашем доводе...
НЕТ! Это не мои противоречия - это Ваша ничем не прикрытая зависть и озлобленность на людей. Это девчонка росла вместе с братишкой погодкой с 5 лет без отца( разбился на мотоцикле) на мамину зарплату соц. работника. И её мама и она сама добрейшие, отзывчивые, ответственные ЛЮДИ, знающие что такое сельский труд и что такое зарплата. И я искренне рада за Светланку, что ОНА СМОГЛА ОПРАВДАТЬ НАДЕЖДЫ МАМЫ и выйти в люди. Вы же совершенно не зная семьи с лёгкостью делаете заключения
sotsrabotnik писал(а):сё таки не соцработник, а дорвавшийся до кормушки «проныра».


sotsrabotnik, не забывайте, что говоря о ком-то мы прежде всего говорим о самих себе. + постоянно всех ругающий и всем недовольный человек - сам быть хорошим не может... Вот Вам и проверка :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн май 21, 2012 8:08 pm

kototo123
kototo123 писал(а):Вы в него вкладываете экономическую составляющую,

Личностную составляющую...... :Rose:
kototo123 писал(а): неспособность исполнить роль взятой на себя миссии.

я в миссионерские движения не вступала :no:
kototo123 писал(а):разула глазки и увидела отсутствие одиночества у "песика" и присутствие выраженной депрессии у “кобелька” ?!?

а не лучше сразу трёхглавого завести?... :wink:
kototo123 писал(а):стали обвинять тутошних ХОРОШИХ социальных работников во всех "грехах Греции".

ссылочку на обвинения :oops:
kototo123 писал(а):статЕ, Галя, Вы, в этом его безудержном ЖЕЛАНИИ поддержали

я вообще здесь ни кого не поддерживаю ... :no:
кстати, kototo123, похоже у Вас новые ротики появляются... возьмёте на воспитание? А чТо :oops: :oops: ... возраст тот же, менталитет тот же, даже ребёнок, пилюльки и бурёнка ... всё то же самое... и уважение к медицине ась? :wink: :wink: Только чур пусть этим седой песик занимается, а мой кобелёк пусть моим и останется... :-) :Rose: :friends:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение sotsrabotnik » Вт май 22, 2012 8:02 am

Да,ёпрст…Galinaa…Предупреждали же Вас, не будить в пёсике Цербера… :evil: Видно сёня настроение уже не то, что под шашлык, мартини, радугу… :beer: .сёня последствия после того… :wink: Выпросили «публичную порку»….Не послушались(не услышали), придётся все таки присоединиться к категории «особей с одной извилиной на каске»…Миссионеру придётся одной извилиной поделиться...что же разжевали, в рот положили...

Конечно грамотнее было сюда даже и не начинать писать…наблюдала, как скучно стало в гордом одиночестве любителю классики: сам спросил - сам ответил. « ну вот и ладненько, у меня все равно п..больше и денег куча…» но выпросил
Боже, я оказывается три месяца цельных пыхчу...Пыхчу я третий год в сфере, похожей на арену…Второй год тут пытаюсь выяснить для себя на самом ли деле всё так прогнило, или только у нас в ЦСО( по отношению к работникам, истинным нуждающимся пенсионерам, инвалидам и т.д)…или по сравнению с ЦРС не всё ещё потеряно и «откроются неведомые горизонты» …Слава «Святой троице» , даже «рождённому о трёх головах»…!!! Ради солидарности трудящихся на излом, ради развлечения «раскальниковых» Вас закатают в асфальт ежликс не в тандеме!!! "ПОРА ВСЕМ СТОЙЛО УКАЗАТЬ"
НАСТОЯЩИЕ, НЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ,ЛИШЁННЫЕ ЗАВИСТИ, САМЫЕ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ В МИРЕ ЛЮДИ ГУМАННОЙ ПРОФЕССИИ,довели «до выраженной депрессии этого кобелька».Человеку пришлось перелопатить инет,запостить пол пособия для соц.работников ..Напомнить (перечитать)любимых классиков,стихи нам почитать и скорее всего потом с горя напиться…Продолжаем дальше… «против кого сёня дружим»? :bad:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение sotsrabotnik » Вт май 22, 2012 8:07 am

galinaa писал(а):НЕТ! Это не мои противоречия - это Ваша ничем не прикрытая зависть и озлобленность на людей. Это девчонка росла вместе с братишкой погодкой с 5 лет без отца( разбился на мотоцикле) на мамину зарплату соц. работника. И её мама и она сама добрейшие, отзывчивые, ответственные ЛЮДИ, знающие что такое сельский труд и что такое зарплата. И я искренне рада за Светланку, что ОНА СМОГЛА ОПРАВДАТЬ НАДЕЖДЫ МАМЫ и выйти в люди. Вы же совершенно не зная семьи с лёгкостью делаете заключения

«Божежми»…Светланка... :shock: А должна Светланку знать :%) ?Светланка прошла «огонь и воду непосильного труда соц.работника»,и удостоена почетными знаками отличия?Светланка добилась для бывших коллег мамы , для « вас-нас» лучших «горизонтов» будучи с мандатом?Если «да»,то огласите инфу о человеке.которому мы обязаны…хыть поблагодарить.Если «нет», то следите дальше за карьерой Светланки,теперь особенно за благосостоянием её и её родственников… На моей памяти «такие примеры» долго в креслах не сидели,остаются сидеть только те,кто дополняет стадо… :Bravo:
"......это Ваша ничем не прикрытая зависть ..." :shock:
Да прекратите уже…!Оттявкали,стыдно стало совсем?Человек, которому платят 20-30 тыс.за ту же самую работу,одно место порвёт,доказывая что остальные завистливые неудачники…Разница всего лишь в том, что волей судьбы, ни черта не делая для повышения уровня благосостояния, получает достойную з\п совершенно эгоистичным образом, обороняясь(защитная реакция) развешивает ярлыки…отними половину, приравняй к общей массе ЦРС ,пАнты мАААсковские закончаться…
Последний раз редактировалось sotsrabotnik Вт май 22, 2012 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение sotsrabotnik » Вт май 22, 2012 8:18 am

galinaa писал(а):sotsrabotnik, не забывайте, что говоря о ком-то мы прежде всего говорим о самих себе. + постоянно всех ругающий и всем недовольный человек - сам быть хорошим не может... Вот Вам и проверка

Я плохой человек: «не хороший человек - редиска». :twisted: Проверка не мне, а Вам !!Похоже тут наблюдают за Вашей «миссией»! Ваша позиция яснА, вы свою истинную миссию много лет выполняли, всё таки устали, пора на покой...При этом сохранили СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО… :-) :Rose:
Ваша правда в том, что «краем глаза» знаете о ЦСО, о ЦСО др.регионов, приравненных к районам крайнего севера, Сибири ДВО и т.д.Моя правда остаётся при мне, не изменяю своей совести, не выношу несправедливое, не правильное отношению ко всем и ко всему… Поэтому продолжаю дорабатывать оставшийся период в социальной сфере, собрав терпение, чтобы «не убить» :no: :no: последнее человеческое… С удовольствием буду следить за переменами и переживать за истинных от мозга до костей(таких к пенсионному возрасту практически нет) коллег! :beer: :friends: :Yahoo!:

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение sotsrabotnik » Вт май 22, 2012 8:21 am

sibiraicka24 писал(а):похоже у вас что то личное galinaa и kototo123 друг к другу? или знакомы в реале ? или хотите блеснуть уровнем IQ ? прямо битва мастодонтов !

Походу мы с Вами Sibiriachka24 обе не в теме, там на своей волне….сы где-то за МКАДом…
Следуйте за своим разумом и сердцем. :Rose: От всей души и с полной самоотверженностью помогайте своим истинно нуждающимся подопечным(их мало,но они этого достойны)..Не перетруждайтесь и не растрачивайтесь на так называемых нуждающихся(таких у вас наверно как у всех бОльшее количество)… :evil: Далее 8) берите попкорн и веселитесь…. :ROFL: :Yahoo!: !

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей