Сообщение sirena27 » Вс авг 21, 2011 2:08 am

Здравствуйте, я являюсь мамой двойняшек аутистов. Мы проживаем на Чукотке г. Анадырь, я хочу открыть благотворительный Фонд помощи детям-инвалидам и их семьям. Поделитесь пожалуйста опытом как сплотить семьи и с чего начать. Больно смотреть, что государство не помогает, а сидеть сложа руки не выход. Вымирают целыми семьями от безысходности, хочется очень сильно помочь по себе знаю, как это сложно, когда ты один...Пожалуйста..дайте совет с чего начать...
С уважением, Юлия.
sirena27@yandex.ru

sirena27
 
Сообщения: 2

Сообщение sirena27 » Вс авг 21, 2011 2:27 am

Здравствуйте, я являюсь мамой двойняшек аутистов. Мы проживаем на Чукотке г. Анадырь, я хочу открыть благотворительный Фонд помощи детям-инвалидам и их семьям. Поделитесь пожалуйста опытом как сплотить семьи и с чего начать. Больно смотреть, что государство не помогает, а сидеть сложа руки не выход. Вымирают целыми семьями от безысходности, хочется очень сильно помочь по себе знаю, как это сложно, когда ты один...Пожалуйста..дайте совет с чего начать...
С уважением, Юлия.
sirena27@yandex.ru

sirena27
 
Сообщения: 2

Сообщение galinak » Чт окт 31, 2013 2:30 pm

sirena27 писал(а):хочу открыть благотворительный Фонд помощи детям-инвалидам и их семьям. Поделитесь пожалуйста опытом как сплотить семьи и с чего начать. Больно смотреть


Привет! удалось ли вам создать фонд?

galinak
 
Сообщения: 1

Сообщение alexandraenglishismypassion » Сб май 17, 2014 5:26 pm

Я думаю, что Вам очень помог бы юрист, который смог бы подсказать, как правильно все оформить. А также необходимо распостранить информацию в социальных сетях. Я считаю, что это самый верный способ рекламы проблемы!

alexandraenglishismypassion
 
Сообщения: 17

Сообщение y1977 » Вс сен 07, 2014 10:22 pm

Проще зарегать стандартное НКО - общество инвалидов и крутится. Для начала. Поверьте, никаких дополнительных бонусов Вам фонд не принесет. Только гимор.

y1977
 
Сообщения: 2


Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей