Сообщение karalina » Пт апр 15, 2011 5:02 am

Здравствуйте!
Мною, а так же сотрудниками одного из интерната для престарелых разработан Проек на тему: "Улучшение качества жизни и престарелых". Идея настоящего проекта заключается в улучшении качества жизни, расширении границ жизненного пространства, повышении среднего возраста жизни престарелых и инвалидов, проживающих в интернате. Организация работы по данному проекту направлена на сохранение, поддержание, восстановление физического и психического здоровья граждан пожилого возраста, ориентирование на достижение их независимости, улучшение эмоционального состояния.
Цель проекта заключается в том, что интернат повысит уровень предоставляемых социальных услуг, а также повысит социальный уровень проживающих в интернате людей, оптимально разнообразит их жизнь, улучшит качество жизни граждан пожилого возраста и в целом повысит средний возраст жизни проживающих в интернате, изменит взгляд окружающего мира на жизнь инвалидов и престарелых в интернате.
В настоящее время у нас нет информации по возможным вариантам представления настоящено проекта, где его можно было бы представить, для того чтобы реализовать его, воплотить в жизнь! Может кто-нибудь подскажет куда можно обратиться?

karalina
 
Сообщения: 3

Сообщение karalina » Пт апр 15, 2011 5:05 am

Наименование проекта: "Улучшение качества жизни инвалидов и престарелых" - исправление опечаток. Заранее благодарим, всех кто сможет помочь нам в реализации Проекта!

karalina
 
Сообщения: 3

Сообщение alevic » Пт апр 15, 2011 7:09 am

karalina писал(а): в интернах

И что это за "страшное" слово? :ROFL:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение vpch » Пт апр 15, 2011 9:26 pm

karalina писал(а):В настоящее время у нас нет информации по возможным вариантам представления настоящено проекта, где его можно было бы представить, для того чтобы реализовать его, воплотить в жизнь! Может кто-нибудь подскажет куда можно обратиться?
Проект направлен на улучшение жизни в конкретном интернате - туда и обращайтесь. Реализуете-тогда и пиарьте.

vpch
 
Сообщения: 757


Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей